Как Быстро Создать И Эффективно Раскрутить Flash-Html Сайт!

Опубликованно: 01/02/2011 |Комментарии: 0 |

Автор статьи: Тим Ворон, сайт: http://html.flasher-shop.ru


Моя история: До и После...


7 лет назад я начал изучать язык-HTML, необходимый для создания сайта. В то время уже можно было создавать по шаблонам, во фронт-пейджах, вордах, дримвьюверах и т.п.

Но мне хотелось сделать стильный, креативный сайт полностью самостоятельно,без костылей, не разбираясьв мудреных интерфейсах программ, тем более, 
что я был полным чайником в компьютере.

Тогда я купил учебник и начал изучать, язык гипертекстовой развертки - HTML. Скажу сразу, это не так уж сложно, за пару недель усидчивой работы я его освоил, и начал писать код для сайта, полностью вручную...

Через пару месяцев я наконец создал свой первый HTML-сайт, который выглядел впринципе сносно, но разъезжался в разные стороны в других браузерах...я тогда уже задумался: "Да HTML я знаю - но какой это мутор, писать код в ручную".

После я попытался освоить Dreamweaver, Опять два месяца... Ну освоил. Стало значительно полегче. Потом Фотошоп еще два месяца...

Вобщем, приблизительно через 8 месяцев, что-то началось получаться. Вы только задумайтесь - 8 месяцев. И это учитывая то, что я практически был свободен и сутками зависал в компьютере.

Однако, даже при всем, моем умении и старании, даже владея определенным арсеналом программ, на создание дизайна html-сайта и верстку html-кода у меня уходило от 2-х, до 3-х месяцев.

А ведь хотелось еще и Flash-логотип стильный вставить, сделать красиво и оригинально. Да и чтобы в поисковиках, мой Flash-Html сайт был на первых позициях.

Вобщем, голова шла кругом...

Будучи неисправимым упрямцем, спустя два года, я всетаки научился делать и раскручивать до 1-й десятки в Яндексе свой первый Flash-Html сайт.

Вот, тут-то меня и начали доставать: покажи, научи...

Как я ни пытался объяснить, что этому невозможно научить всех, 
на это необходимо время, усидчивость и огромное желание.
Да и программы в которых создаются приличные сайты не из легких.

Еще мне не давали прохода по поводу дизайна...

Я недоумевал, "Как же мне Вас научить..."

Конечно я пытался объяснять, но результат как правило был нулевой.

Тогда терпению моему пришел конец и я начал искать в буржуйском интернете, программы которые предназначены сразу для всего, то есть из категории Must Have,
чтобы и дизайн можно было сделать и Flash-вставить и сразу весь сайт целиком сгенерировать.

Искал такую программу, Вы задумайтесь... 5 лет (!)

И все-таки я ее нашел, освоил и испытал чувство дикого комфорта.

Буквально за 2.5 часа, я сделал дизайн, вставил Flash, сразу-же в этой программе прописал все мета-теги, необходжимые для эффективной раскрутки и сгенерировал
полностью готовый сайт!

Еще уникальность данной софтины в том, что она генерирует html-код, без использованния таблиц что дает "легкий" код, который очень любят поисковики.

Причем, в этой программе я смог сразу, без проблем объяснить всем моим друзьям, 
как что делать.

Раньше это было просто не реально.

Ведь в чем заключается подвох известных Html-редакторов, 
таких как Macromedia Dreamweaver и т.п. "

Секрет, который не расскажет вам ни один гуру-веб-мастер...

Заключается он в том, что веб-мастеру по барабану, сможете-ли вы создать красивый, стильный сайт в его любимой программе например: Dreamweaver.

А знаете почему, потому что, далеко не у всех техническо-творческий склад ума, который дает возможность разобраться в любом интерфейсе самых сложных программ 
и не у всех есть время осваивать эти премудрости месяцами.

Как правило, большинство талантливых людей, не могут сразу все охватить и освоить. Для них нужен особый подход и упрощенные методики для быстрого усвоения и практического применения полученных знаний сразу в процессе обучения.

Это и сподвигло меня создать специальный курс именно о том Как быстро создать, свой стильный, качественный html-сайт без применения программ: Macromedia Dreamweaver, Adobe Photoshop и т.п. Интегрировав при этом в него качественный логотип и элементы Флеш всего в несколько 
кликов при помощи новой, уникальной программы.

 

Так вот, теперь Вам нет необходимости изучать HTML-код, осваивать сложные, дизайнерские программы и месяцами корпеть над интерфейсами хитро-мудрых HTML-редакторов, в которых сам черт ногу сломит.


Я ни в коем случае не призываю Вас быть лентяями, если у вас есть время, желания и способности - пожалуйста изучайте Html,Php и создавайте супер-динамические, управляемые сайты.

Моя основная цель помочь вам и показать более простой и эффективный путь - "Работать не трудно, а умно".

Передо мной стояла задача и цель: наглядно и очень конкретно показать в реальном времени и на реальных примерах - "Как быстро создать Flash-Html сайт с нуля, а затем раскрутить сайт в интернет даже совсем начинающим.

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать 
профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества.

Сегодня чтобы создавать красивые
Flash-Html сайты совсем необязательно
знать кодинг и быть супер-дизайнером.

Кликните чтобы узнать все подробности здесь


Об авторе статьи: Тим Ворон является экспертом в области исследования и эффективного применения Flash-программ для создания комерческих flash-сайтов и flash-презентаций на основе использованния проверенных, простых методов в кратчайшие сроки.

Получите подробную информацию об этом здесь

 

 

(RusArticles SC #4149408)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-bystro-sozdat-i-effektivno-raskrutit-flash-html-sajt-4149408.html

Метки:

flash сайт

,

flash презентация

,

flash программа

,

flash логотип

,

flash баннер

Создание web-сайта фирмы или интернет-магазина - большое и ответственное дело, от которого в большой степени засисит стабильность вашей компании. Приведем несколько советов, как не ошибиться с выбором студии web-дизайна.

От: Xyliganl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2007 lПоказы: 100

В наше время сайт - это инструмент с помощью которого можно решить множество вопросов. К созданию сайта нужно подходить грамотно. И поэтому при создании сайта нужно учитывать все факторы сайта. Для Вас Блог Александра Яценко представляет полный список веб - технологий для создания сайта с нуля и минимальными вложениями. <HTML, CSS, PHP, MySQL, JavaScript, XML, jQuery, API>

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011

Готовый дизайн сайтов - это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011

Не получаете результаты, которые вы хотите от сайта? Вы заметили, что веб-сайт вашего конкурента выглядит намного лучше, чем ваш? Возможно, вам нужно провести редизайн сайта.

От: Fedorl Интернет> Веб дизайнl 05/02/2011

Наличие бренда для вашего сайта - важный момент в формирование позитивного образа бизнеса. Бизнес работает на Вас во многих отношениях, что вы хотите быть уверены в будущей привлекательности бренда, что вы не должны нарушать дизайн бренд в новом дизайне сайта.

От: Fedorl Интернет> Веб дизайнl 05/02/2011

Интернет уже давно стал неотъемлемой часть нашей жизни. Люди не задумываясь тратят на него большую часть своего времени, и не важно где мы находимся, на работе, дома или в гостях, мы ощущаем необходимость зайти во Всемирную Сеть. Непонятно зачем это нам нужно, возможно из-за недостатка информации или из-за излишнего любопытства, которое можно вполне удовлетворить содержанием Сети.

От: Festevall Интернет> Веб дизайнl 04/02/2011

У каждого вебмастера свои требования к возможностям локальной программы или CMS. Для начинающего - это прежде всего простота использования, а уже потом функционал. Находить плюсы и минусы той или иной программы на своем опыте - это потеря времени. В этой статье попробуем рассмотреть некоторые программы и CMS, чтобы помочь новичкам определиться с выбором сегодня, и быть уверенным в своем выборе завтра.

От: webeditorl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2011 lПоказы: 14

Интернет-магазин - лучший способ заработка в интернет, это всегда отличный бизнес, который не требует аренды отдельных помещений, покупку оргтехники, огромный штат сотрудников и постоянное присутствие вас в городе. Вы можете совершать свои продажи, находясь в любом уголке Земли.

От: letuall Интернет> Веб дизайнl 20/01/2011 lПоказы: 15

Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 13

Как Легко Сделать Прозрачного Видео-Двойника Для Своего Сайта Который Будет Работать За Вас, Без Выходных, 24 Часа В Сутки!

От: Натальяl Бизнесl 31/01/2011

Наконец-то свершилось! Прошлой весной ко мне, как к ландшафтному дизайнеру, стали обращаться не только те, у кого большие прекрасные коттеджи в пригороде Минска, но и те, кто владеет самыми обычными дачными участками в 6-10 соток земли.

От: Натальяl Хобби и Увлечения> Сад, дача, огородl 30/01/2011 lПоказы: 11

Социальная программа может помочь любому человеку решить ряд серьёзных проблем

От: Натальяl Бизнес> Бизнес в интернетеl 02/01/2011 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast