Как Открыть Магазин Оптовой И Розничной Торговли?

Опубликованно: 06/02/2012 |Комментарии: 0 |

Оптовая и розничная торговля традиционно являются одними из наиболее прибыльных видов деятельности и имеют минимальный срок окупаемости (чаще всего это период от нескольких месяцев до двух лет). И если в советское время институты торговли не относились к наиболее престижным вузам, то теперь являться владельцем собственного магазина не только выгодно, но и солидно.

Разумеется, огромное значение имеет специализация магазина. К примеру, если ваш бизнес – магазин продуктов, стабильная прибыль с незначительной сезонностью вам обеспечена круглый год. Многие, кого интересует открытие магазина продуктов, сталкиваются со сложностями оформления данного вида деятельности:

  • оформление разрешений; 
  • длительные поиски подходящего места; 
  • дорогостоящий ремонт; 
  • приобретение торгового оборудования.

Покупка готового бизнеса: простое решение сложных вопросов

Однако, если вы не знаете, как открыть продуктовый магазин самостоятельно, существует простое и, главное, быстрое решение данного вопроса. Избежать потери нервов и времени, а главное – неоправданно высоких трат, поможет готовый бизнес магазин продуктов.

Решая купить магазин в Уфе, Вы сразу же можете стать владельцем прибыльного бизнеса с налаженной схемой деятельности, устоявшимся контингентом покупателей и крепкими связями с поставщиками.

Стоит отметить, что огромной популярностью сейчас пользуются не только торговые фирмы, специализирующиеся на продуктах питания. Быстрая смена модных тенденций подталкивает потребителей всего мира регулярно обновлять свой гардероб. К слову, в последнее время ряды шопоголиков уверенно пополняют мужчины. Так что купить магазин одежды может как начинающая бизнес-леди, так и опытный бизнесмен.

Отдельного упоминания заслуживают магазины детских товаров. Вы только подумайте: всего пару десятков лет назад наши мамы и бабушки даже мечтать не могли о памперсах, удобных слингах и легких колясках! И пусть чиновники твердят о низкой рождаемости, найти вакантное место в детском садике становится с каждым годом все сложнее.

Купить детский магазин в Уфе с готовой документацией также не составит никакого труда. Реализовать эту и множество других идей вам поможет дружная команда компании «Ваша фирма». Специализируясь на продаже готового бизнеса, «Ваша Фирма» за годы работы успела заслужить репутацию надежного партнера и верного помощника во всех начинаниях своих клиентов. В нашей базе собрана масса интересных предложений о продаже магазинов и многих других предприятий различных сфер деятельности.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-otkryt-magazin-optovoj-i-roznichnoj-torgovli-5634512.html

    Метки:

    готовый бизнес

    ,

    открыть продуктовый магазин

    ,

    бизнес магазин продуктов

    ,

    купить магазин

    ,

    купить магазин одежды

    ,

    купить детский магазин

    Саданбеков Эркин

    А, может быть осмотрительные индусы, как в воду глядели, отказавшись от реализации данного проекта, видимо уже тогда посчитав, что игра не стоит свеч?! Но, во всяком случае, с уверенностью можно сказать лишь одно: в случае реализации в жизнь этой сногсшибательной идеи, индусы сейчас кусали бы локти, и попали бы, так сказать, по полной программе вследствие принятия кыргызским парламентом Закона «О запрете игорной деятельности». Так, что ставок больше нет, господа хорошие!

    От: Саданбеков Эркинl Бизнесl 07/03/2012

    Сегодня есть много видов сетевого заработка, что могут кого-угодно сбить с толку. А такой известный теперь веб-проект алмазный рудник млм придуман в особенности для желающих оперативного и легкого дохода.

    От: Аркадийl Бизнесl 29/02/2012 lПоказы: 12

    Долг, как известно, платежом красен. Тех заемщиков, которые считают иначе, ожидает встреча с коллекторами. Чем они могут помочь должнику? Какими правилами руководствуются в своей деятельности?

    От: Basil Onlywayl Бизнесl 20/02/2012

    Рынок Форэкс является огромной сетью валютных дилеров, связанных между собой телекоммуникациями и распространенных по всему миру, работающих круглосуточно как единый целостный механизм. Форэкс считается глобальным обменным пунктом.

    От: slashl Бизнесl 10/02/2012

    Инвентаризация — это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта. Это основной способ фактического контроля за сохранностью имущественных ценностей и средств.

    От: Морозниченко Екатеринаl Бизнесl 02/02/2012

    В каждой компании, может настать тот момент, когда встает вопрос: нужно ли дальше продолжать свой бизнес? Если решения вопроса происходит в пользу прекращения работы, следовательно, нужно думать по поводу ликвидации фирмы.

    От: Олегl Бизнесl 27/01/2012

    Неприметный банкомат сейчас можно найти на любой оживленной улице. Что происходит, когда вы вставляете в него свою кредитную или дебетовую карту? Ниже приводится краткое описание.

    От: Rosie Erskinel Бизнесl 25/01/2012 lПоказы: 51

    В настоящей статье описывается способрешения вопроса "где взять деньги" прибегнув к помощи известного кредитного сервеса, а так же дается небольшая инструкция, как это сделать, дабы увеличить шансы в использовании такого рода займа. как и взять деньги в долг стало возможно в буквальном смысле не вставая с дивана, да что тут говорить, даже с мобильного телефона, не с Simens A35 конечно, хотя если установить ему расширение может и удастся…

    От: Michaell Бизнесl 13/01/2012

    Роль ворот в нашей жизни сейчас ничуть не меньше, чем сотни лет назад. А вот их внешний вид и конструкция за это время значительно изменились, чтобы соответствовать новым требованиям своих современных хозяев. Скрипучие распашные калитки с успехом заменили автоматические ворота, которые имеют огромное количество преимуществ по сравнению со своими предшественниками.

    От: Алинаl Обустройство бытаl 06/02/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast