Почем Сканеры Штрих-Кода Для Народа?

Опубликованно: 20/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Один из известных светодиодных линейных сканеров штрих-кода CipherLab 1500 обладает повышенной дальностью и очень удобен для использования. Для его применения не нужны какие-либо знания и навыки, он прост в работе и выполнен по технологии Long Range CCD (ПЗС-считыватель повышенной дальности). Только представьте себе – до 200 декодирований в секунду – об этом может мечтать любой кассир! Никаких очередей на кассах, довольные покупатели, не простаивающие часами с телегами, быстрота и оперативность – красота!

В сканер встроена новая ПЗС-матрица, а также усовершенствованные алгоритмы декодирования, которые показывают такую производительность, которая совершенно недостижима при использовании обычных сканеров.

Проглатывание практически «на лету» всех штрих-кодов – вот что делает этот сканер отличным от «соратников». Главное, чтобы программа, которой Вы пользуетесь, успевала за работой сканера и оперативно обрабатывала поступающие данные с аналогичной скоростью.

Что касается глубины поля сканирования, то она составляет от 0,5 до 35 с, все зависит от плотности штрих-кода. И ведь даже не каждый лазерный сканер похвастается столь обширным диапазоном.

Прочитать поврежденные штрих-коды? Да никаких проблем! В этом поможет специальный алгоритм, успешно считывающий неконтрастные и даже размытые данные.

Надежность в использовании – вот еще одна отличительная особенность данного оборудования. Ведь в сканирующем модуле Вы не найдете никаких механических движущихся деталей. Прочный корпус не даст сканеру разбиться, даже если тот упадет на пол – ведь сканер довольно долго испытывали на прочность многократными падениями с высоты полтора метра.

Пользователей порадует и эргономичный дизайн. В целом, Cipher 1500 был создан специально для долгой работы и высокой нагрузки. Его размеры малы, вес – небольшой, так что держать его в руке можно сколько угодно долго.

Обратите внимание и на автосенсорную подставку с дизайном «три в одном», которая предоставляет возможность использовать ее для автосенсорного режима.

Также советуем обратить внимание на ручной контактный сканер cipher 1000, который можно использовать для работы на небольших предприятиях и в «магазинчиках у дома».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/pochem-skanery-shtrix-koda-dlya-naroda-2864096.html

Обсудить статью

Известная по всему миру торговая марка сipher lab имеет филиалы в Азии, Америке и Австралии и также пользуется популярностью и в России.

От: Ежl Бизнесl 29/10/2009 lПоказы: 27

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 75

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 108

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 311

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 63

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 66

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 104

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 75

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 32

Как подобрать нужный именно Вам принтер этикеток

От: Ежl Бизнесl 20/07/2010 lПоказы: 18

Владелец мебельного магазина по имени Вильям Лэмсон в далеком 19 веке выкупил права на изобретение первого кассового аппарата, позволившего наладить торговлю, у автора – Дэвида Брауна. Так, в 1882 году под его руководством появилась компания под названием Lamson Cash Railway Company.

От: Ежl Бизнесl 19/07/2010 lПоказы: 17

Эра торговой автоматизации началась с изобретения штрих-кода

От: Ежl Бизнесl 19/07/2010 lПоказы: 38

Пожалуй, не найдется ни одного владельца кафе или ресторана, кто не хотел бы процветания своему заведению

От: Ежl Бизнесl 19/07/2010 lПоказы: 49

Отметим, что в наше время на складах используются не только batch-, но и радиотерминалы сбора данных

От: Ежl Бизнесl 18/07/2010 lПоказы: 37

Такое торговое оборудование как принтер этикеток – вещь, без которой не обходится ни одно современное торговое предприятие.

От: Ежl Бизнесl 18/07/2010 lПоказы: 19

Говоря современным языком, практически любой кассовый аппарат – это современный электронный прибор

От: Ежl Бизнесl 17/07/2010 lПоказы: 22

Что из себя представляет фискальный регистратор? Это специализированная контрольно-кассовая машина, работающая в составе компьютерно-кассовой системы.

От: Ежl Бизнесl 16/07/2010 lПоказы: 228
Блок автора
Категории статей
Quantcast