Упаковка со сноровкой – полиэтиленовые пакеты для имиджа

Опубликованно: 16/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

Упаковка со сноровкой – полиэтиленовые пакеты для имиджа

Упаковка является одним из важнейших факторов успеха товара или рекламной акции. Стильная и качественно отпечатанная упаковка привлекает внимание и внушает доверие к Вашему бренду, поэтому экономить на создании упаковки действительно хорошего качества не стоит.

Вышесказанное в полной мере относится и к так называемой "гибкой упаковке" - пакетам. Этот вид упаковки сегодня доступен в широком ассортименте, и может использоваться в различных задачах - от подготовки Вашей продукции к продаже до применения в ходе рекламных кампаний.

Среди всяческих разновидностей пакетов наибольшей популярностью заслуженно пользуются полиэтиленовые пакеты, или пакеты ПВД. Такие пакеты отлично переносят влагу, перепады температур, изображение на них остается неизменно четким и красочным в течение длительного времени. В сравнении с, например, бумажными пакетами, полиэтиленовые пакеты намного практичнее и зачастую дешевле в производстве.

Производство пакетов далеко не простая задача. И если изготовление пакетов из бумаги может быть налажено даже на довольно несложном оборудовании, то производство полиэтиленовых пакетов (а особенно в промышленных масштабах) требует серьезных капиталовложений и правильной организации предприятия. Именно поэтому заказывать пакеты ПВД мы рекомендуем у компаний, которые зарекомендовали себе на рынке в качестве надежного партнера и добросовестного производителя.

Сегодня пакеты широко используются, в частности, при упаковке рекламной продукции. Согласитесь, что получить набор различных рекламных сувениров в красиво оформленном пакете намного приятнее, нежели "россыпью". Кроме того, сам пакет тоже может служить неплохим рекламным носителем – на нем можно отпечатать как стилизованный логотип, так и полноценное рекламное сообщение - все зависит от целей кампании. Кстати, существуют случаи, когда "фирменные" пакеты компании становились настолько популярными в народе, что их потом печатали сторонние компании исключительно для продажи. Например, подобное случилось с пакетами британской сети супермаркетов Sainsbury's, которые и сейчас можно купить в каждом втором киоске.

Наша компания предлагает оптовые поставки как рекламных полиэтиленовых пакетов, так и пакетов с оригинальным дизайном, разработанным собственными специалистами. В качестве рекламного нанесения может быть использован оригинал-макет клиента, или же по его заказу создан нашими штатными дизайнерами. Серьезные производственные мощности позволяют нам вовремя выполнять крупные заказы, а гибкая система скидок не оставит равнодушными даже привыкших к комфортным условиям работы заказчиков.

Используйте рекламный потенциал полиэтиленовых пакетов уже сегодня! А наше мастерство в изготовлении пакетов ПВД поможет Вам в этом!

Полиэтиленовые пакеты пвд от LuxPlast

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/upakovka-so-snorovkoj-polietilenovye-pakety-dlya-imidzha-132078.html

Обсудить статью

Современная упаковка уже давно не ограничиваться выполнением лишь защитной функции. Современная упаковка товара — это и главное место для рекламы товара, повышения информированности потребителей о пользе вашего товара.

От: Petrus Julial Промышленностьl 02/09/2009 lПоказы: 86

Упаковка — универсальное средство, которое не только защищает продукцию о воздействия окружающей среды и повреждений, но и предоставляет потребителю подробную информацию о производителе и самом продукте.

От: Тимченко Игорьl Товары и Услуги> Советыl 14/02/2008 lПоказы: 3,506

Для того чтобы правильно оценить складывающуюся на сегодняшний день ситуацию в индустрии российской рекламы, в частности в индустрии упаковки, необходимо понимать, что происходит на рынке российского товаропроизводителя. Ведь реклама и упаковка - это сфера бизнеса услуг, их рынок является вторичным по отношению к рынку товаропроизводителя и им определяется.

От: Marigol Разноеl 09/12/2007 lПоказы: 251

Молдавское агентство Design Studio 13 рассказывает о тенденциях на рынке упаковки. Каждый производственник понимает: существенных отличий его товара от аналогичных немного. Вкусы и качественные характеристики традиционных продуктов очень схожи, поэтому борьба за кошелек покупателя должна вестись не столько в области оригинальных особенностей самого продукта, сколько в сфере маркетинга. Одной из важнейших составляющих продвижения является дизайн и разработка упаковки.

От: Вячеслав Tl Маркетингl 31/03/2011 lПоказы: 208

Слово «картон» происходит от итальянского «cartone» - твердый, жесткий. Значение этого слова говорит само за себя. Выгодно отличаясь от обычной бумаги за счет многослойности и жесткости, картон используется в производстве тары, строительстве, полиграфии, машино- и приборостроении, химической, легкой и пищевой промышленности и др.

От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 21/04/2010 lПоказы: 1,237
Liolya

Упаковка несет огромную имиджевую нагрузку, превращаясь из контейнера для продукта, призванного защищать его от внешних воздействий, в мощный маркетинговый инструмент.

От: Liolyal Маркетингl 26/02/2008 lПоказы: 8,663

Коробки различных размеров и конфигураций помогают красиво оформить сувениры, посуду, одежду, косметику, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки – практически любой предмет или набор предметов, которые вы выбрали в качестве подарка.

От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 14/02/2008 lПоказы: 856

Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, всё чаще изготавливают именно из микрогофрокартона.

От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 175

Зачем нужна разработка упаковки? Прежде всего для того, чтобы в ассоиативном ряде других товаров лишь один вид упаковки наталивал на один бренд, и даже если упаковка будет другого бренда потребитель немедленно обратится именно за тем товаром, с котором у него возникла ассоциация. Все то элемент некой психологии, который как рекламный ход возник не так давно на Западе, а в наших странах появился лишь в начале нулевых. Продажа товаров одежды непременно позволяет получить брендовый пакетик для...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011 lПоказы: 45

Преимущества картонной упаковки очевидны для больше части производителей товаров самого различного назначения. Благодаря своей легкости, она удобна для любых транспортировок. Кроме того, картонная упаковка обеспечивает сохранность продуктов и прекрасно защищает хрупкие товары от повреждений.

От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 94

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 148

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 209

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 651

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 114

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 109

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 162

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 144

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast