Косметика Mary Kay

Опубликованно: 26/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,412 |

Компания Mary Kay (Мэри Кей) была основана в тринадцатого сентября 1963 года. С этого времени и до сегодняшнего дня компания продолжает безостановочно радовать клиентов своей косметической продукцией. Немногим позже, в 1971 году Мэри Кэй (Mary Kay) открыла свой первый офис в Австралии, что положило начало открытию филиалов фирмы в тридцати четырех странах на пяти континентах.


Косметику Мэри Кей
может приобрести любая женщина по всему миру, даже не выходя из дома. Опытные консультанты всегда помогут клиентам правильно подобрать косметику из обширного ряда продукции. Начать карьеру консультата по продаже косметики Mary Kay может каждый. Для этого надо заплатить небольшую сумму для приобретения "Стартового набора консультантов" с образцами продукции и обучающими материалами.

Политика компании Mary Kay (Мэри Кей) очень проста - каждый консультант сам себе босс. При этом компания, обеспечивает своих консультантов необходимыми средствами и информационной поддержкой, содействуя процветанию их бизнеса. В компании сложился крепкий сплоченный коллектив женщин, ведь никто так, как женщина, не сможет правильно помочь клиенту и предугадать все его желания.

Ассортимент косметики Мэри Кей насчитывает более двухсот наименований продукции. Здесь есть и декоративная косметика, и средства по уходу за телом, кожей, парфюмерия. Вся косметика Mary Kay (Мэри Кей) - наивысшего качества, протестированная ведущими дерматологами. Mary Kay одной из первых в 1989 году прекратила тестирование своей продукции и ингредиентов на животных и постоянно ищет альтернативные способы тестирования косметики Mary Kay.

Вся косметика Мэри Кей создается на основе научных разработок в лабораториях компании по всему миру.

Компания постоянно организовывает многочисленные конкурсы для своих клиентов и консультантов. Также, компания постоянно проводит мероприятия для того, чтобы каждый сотрудник и клиент компании мог расслабиться и получить полную информацию о новинках компании. Самые деятельные консультанты получают награды, и тот, кто подает большие надежды, может с легкостью идти по служебной лестнице, получая высшие ранги в компании Mary Kay.

Найти своего консультанта по красоте очень просто любой женщине. Выбрать косметику, которая подходит именно Вам, очень просто, благодаря каталогу продукции Мери Кей, который специально разработан для простоты общения консультанта и клиента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetika-mary-kay-886476.html

Обсудить статью

Лучи солнца, искрящиеся на воде. Рассветное мерцание на открытых всем ветрам пляжах. Рельеф и краски экзотических островов. Коллекция Mary Kay Coastal Colors унесет вас в прекрасное путешествие на морское побережье.

От: Madmuassellel Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 177

Кожа теряет упругость? Вы чувствуете, что время незаметно меняет ваш силуэт? Не хотите растоваться с молодым, подтянутым телом? С «Таймвайз»® - тонизирующим лосьоном направленного действия для тела все ваши желания реальны!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 52

Я хочу раскрыть Вам основные секреты Компании Мэри Кэй. Особая философия Мери Кей – "Относись к другим так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе!", она разработана с целью помогать женщинам добиваться карьерных успехов, сохраняя при этом возможность полноценно заниматься своей семьей.

От: ps949002l Разноеl 26/09/2013

Представляем вам мини-истории изысканых и богатых ароматов "Мэри Кэй"!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 148

Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 07/06/2009 lПоказы: 137

Особенности ухода за кожей в зимнее время. Полезные советы.

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 17/02/2010 lПоказы: 64

Солнечное излучение очень негативно влияет на кожу. И именно в мае, когда солнце наиболее активно, самое время позаботиться о надежной защите для вашей кожи.

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 17/05/2009 lПоказы: 155

Я хочу раскрыть Вам основные секреты Компании Mary Kay . Особая философия Мэри Кэй – "Относись к другим так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе!", она разработана с целью помогать женщинам добиваться карьерных успехов, сохраняя при этом возможность полноценно заниматься своей семьей. Бизнес Компании Mary Kay строится на женских приоритетах: Вера, Семья, Карьера и сейчас, спустя 50 лет, эти ценности актуальны как никогда.

От: usml Карьера> Построение карьерыl 13/12/2013

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 170
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 07/06/2009 lПоказы: 137

Солнечное излучение очень негативно влияет на кожу. И именно в мае, когда солнце наиболее активно, самое время позаботиться о надежной защите для вашей кожи.

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 17/05/2009 lПоказы: 155
Блок автора
Категории статей
Quantcast