В Челябинске Чрезвычайно Востребованы Услуги Риэлторов

Опубликованно: 11/04/2014 |Комментарии: 0 |

В южно-уральской столице активно ведется строительство жилья. По сообщениям Минстроя Челябинской области в 2013 году жилой фонд города увеличился 1.67 млн. кв. м. за счет ввода в эксплуатацию новостроек. И на текущий год запланирована сдача 900 тыс. кв. м. Предложения жилплощади на первичном рынке позволяют сдерживать рост цен на квартиры, снизить процентную ставку по кредитованию. В Челябинске и его пригородах квартиры в новостройках охотно раскупаются не только горожанами, но и жителями области и других регионов.
Практика показывает, что на рынке купли-продажи недвижимости в Челябинске услуги риэлтерских агентств - чрезвычайно востребованы. Агентство недвижимости в Челябинске «Этажи» входит в городской топ- рейтинг. Ведущие риэлторы агентства успешно совершают различные сделки:

• коммерческая недвижимость
• элитное жилье
• малометражные квартиры

«Этажи» - успешная риэлторская компания, которая имеет свои представительства во многих российских регионах (насчитывает 30 городов).
Агентство недвижимости в Челябинске «Этажи» гарантирует юридическую чистоту сделок. И сотрудничество компании с подрядчиками и застройщиками позволяет обеспечивать широкий выбор выгодных предложений для разных категорий клиентов. В работе компании используются современные компьютеры, объединенные в локальную сеть, специальное программное обеспечение с выходом в интернет. Каждый риэлтор - сотрудник агентства имеет оперативный доступ к динамически изменяющимся базам данных недвижимости, владеет быстрым поиском вариантов.
Челябинск – мегаполис. Здесь пользуется спросом и такие услуги, как аренда коммерческой недвижимости, аренда комнат, квартир, домов. А если спрос есть, то и арендный сектор развивается, в том числе, некоммерческий жилой фонд для молодых семей и людей с невысоким доходом. Специалисты агентства «Этажи» готовы и имеют возможности оказывать услуги по сдаче/съему недвижимости.
В сети интернет успешно действует портал компании «Этажи» - http://chel.etagi.com/. Здесь собраны отличные предложения на вторичном рынке и в новостройках. В онлайн-режиме можно связаться с консультантом и получить исчерпывающие ответы на любые вопросы, связанные с куплей – продажей или арендой недвижимости в Челябинске и других городах, а также подать заявку на продажу, покупку, сдачи в аренду или съем недвижимости. Воспользоваться расширенным поиском подходящего варианта.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/v-chelyabinske-chrezvychajno-vostrebovany-uslugi-rieltorov-6973803.html

    Обсудить статью

    У всех руководителей агентств недвижимости постоянно болит голова над решением вопроса – как качественно управлять агентством недвижимости? Агентство недвижимости состоит из управляющего персонала, это может быть один генеральный директор, не важно сколько замов, бухгалтерия, маркетолог и производства, которое состоит из агентов

    От: Antonl Бизнес> Управлениеl 08/12/2009 lПоказы: 380

    Агентство недвижимости акцент предоставляет полный спектр риэлторских услуг. Мы поможем Вам купить и продать квартиру, сдать или снять квартиру в Москве, или Московской области. Снять или сдать офис.

    От: grecusl Финансы> Недвижимостьl 11/12/2009 lПоказы: 108
    Игорь

    Услуги агентств недвижимости в Волжском попробуем разобраться. Начинаем продавать недвижимость- сразу вопрос нужно нам агентство недвижимости и риэлтор или сами с усами все знаем?

    От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 25/02/2015
    Игорь

    За что мы платим риэлтору и агентству недвижимости г.Волжский -вечный вопрос.

    От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 07/03/2015

    Горожане, которым приходилось или предстоит продать, купить или произвести обмен жилья в большинстве своем обращаются за услугой в агентства недвижимости города.

    От: nikolosl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2010 lПоказы: 76
    Игорь

    Риэлторы и агентства недвижимости - или сам себе режесер.Выбираем сами или профессионалы.

    От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 09/03/2015

    О преимуществах сотрудничества с частным риэлтором при продаже квартиры и о недостатках работы с агентством недвижимости

    От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2007 lПоказы: 12,696

    Что необходимо знать при обращении в агентство недвижимости, как защитить свои права, какие подводные камни могут содержаться в договоре с агентством и на что нужно обратить внимание в первую очередь? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить из нашей статьи.

    От: Красников и партнёрыl Закон и Право> Жилищное правоl 02/09/2013

    Каждый взрослый человек в современном мире хотя-бы раз в жизни задумывался о приобретении собственного жилья. И вот когда ваша мечта о покупке собственной квартиры может уже воплотиться в реальность и намечаются какие-нибудь финансовые возможности .

    От: ROMAN-RealEstatel Финансы> Недвижимостьl 27/06/2014

    В отношении одной из профессий говорится: «Пока есть волосы - будут нужны парикмахеры». Безусловно, пока есть воры - нужны будут полицейские, пока живы люди, нужны будут пекари, и, конечно же, пока люди живут в домах, специалисты по недвижимости будут востребованы на рынке труда.

    От: artmhl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2009 lПоказы: 166

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast