Выбираем Агентство Недвижимости

Опубликованно: 19/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

В отношении одной из профессий говорится: «Пока есть волосы - будут нужны парикмахеры». Безусловно, пока есть воры - нужны будут полицейские, пока живы люди, нужны будут пекари, и, конечно же, пока люди живут в домах, специалисты по недвижимости будут востребованы на рынке труда.

Купить или продать квартиру в городе Ростов, да и в любом другом городе, - это очень сложный вопрос, решение которого потребует много времени и труда. Поиск объектов и потенциальных покупателей, организация предварительных переговоров и просмотров квартир - это только начальный этап, за которым стоит целый пласт серьёзной работы. Прежде чем дело дойдёт до оформления и регистрации, необходим тщательный сбор и полная юридическая проверка документов, а это под силу только грамотному специалисту.
Следует учитывать и тот факт, что напрямую купить или продать квартиру в Ростове достаточно непросто - прямых сделок сейчас проводится совсем немного, подавляющее большинство представляет собой «цепь» из так называемых «альтернативных» сделок.
Как купить «свою» квартиру, чтобы она устраивала по всем параметрам, но при этом и не переплатить? Как проверить правомочия продавца, правильно подписать договор, учесть все нюансы? Если вы можете купить новую квартиру только продав старую, то как «состыковать» продажу и покупку? Сделать это в одиночку, не имея определённых знаний и опыта, достаточно тяжело и далеко не всегда возможно.
Чтобы покупка новой квартиры не осталась несбыточной мечтой, лучше с самого начала воспользоваться услугами агентства недвижимости.
Помощь профессионала, долгое время работающего на рынке недвижимости Ростова, необходима. Вырвать зуб тоже можно самостоятельно, как говорится, «при помощи плоскогубцев», однако большинство людей всё же предпочитают врача-стоматолога.

И здесь встаёт закономерный вопрос - К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? Какое агентство недвижимости Ростова достаточно надеждно и профессионально?
Первое, что делают люди, задумавшиеся о том, чтобы купить или продать квартиру - обращаются к родственникам и друзьям. Согласно статистическим опросам, около 60% клиентов ищут «свое» агентство недвижимости по рекомендациям знакомых. Слоган одной из крупнейших риэлторских фирм страны так и звучит: «Нас рекомендуют друзьям». И опыт ваших друзей в общении с агентствами недвижимости поможет вам не повторить тех или иных ошибок, а положительные отзывы о проделанной работе могут стать важным критерием выбора.
Обратите внимание на срок работы фирмы на рынке недвижимости Дона. Чем он дольше, тем надёжнее компания и опытнее её специалисты, тем обширнее база данных и, соответственно, тем быстрее будет решена ваша жилищная проблема. Дополнительный плюс - это членство в профессиональной организации, наличие сертификатов, наград и дипломов. Значит, агентство недвижимости выдержало серьёзную конкуренцию, а это говорит о профессионализме её работников.
Грамотно подобранный, опытный и квалифицированный персонал - это залог успешной работы любой компании. Ведущие агентства недвижимости Ростова стараются постоянно повышать квалификацию своих работников. Наличие различных свидетельств об окончании курсов или повышении квалификации свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников агентства.
Ещё один ориентир - рекламная кампания. Чем она масштабнее («захват» нескольких СМИ, городских щитов и других внешних носителей), тем солиднее и стабильнее организация. Стоит заметить, что твёрдо стоящие на ногах агентства недвижимости Дона ведут долговременную и спокойную агитацию. Стараются не менять концепцию подачи рекламы, чтобы оставаться легко узнаваемой «маркой» для граждан.
При первом визите в агентство недвижимости, осмотрите помещение. Как правило, успешные фирмы имеют просторный и современно оборудованный офис, который, к тому же, очень легко найти.
Если фирма оказывает такую услугу как бесплатные консультации, то обязательно воспользуйтесь этим видом услуг. Лучшей возможности познакомиться с «атмосферой» агентства, с людьми, которые там работают, просто невозможно придумать.
Компания «РИЭЛТИ», работая на рынке недвижимости Ростова 11 лет, накопила огромный опыт проведения сделок с недвижимостью. И ни одна сделка не была впоследствии признана ничтожной.
Профессиональная деятельность компании сертифицирована и застрахована в добровольном порядке.
Профессионализм «РИЭЛТИ» подтверждён многочисленными дипломами и сертификатами.
Так, в 2001 году ООО «РИЭЛТИ» было признано самым известным агентством недвижимости города Ростова-на-Дону.
На конкурсе «Признание - 2004» мы стали лауреатами в номинации «На службе городу».
По итогам конкурса «Риэлтор года Юга России - 2005» ООО «РИЭЛТИ» признано победителем в номинации «Вклад в развитие рынка недвижимости».
По итогам 2006 года ООО «РИЭЛТИ» признано лучшей риэлторской компанией на рынке аренды жилья в ЮФО, а лучшим в профессии на Юге России был признан сотрудник «РИЭЛТИ».
По итогам 2007 года ООО «РИЭЛТИ» признано лучшей риэлторской компанией на рынке ипотечных сделок в ЮФО. Кроме того лучшим в профессии на Юге России второй год подряд опять был признан сотрудник «РИЭЛТИ».
Поэтому в лице квалифицированных специалистов агентства недвижимости «РИЭЛТИ» вы найдёте компетентных союзников, которые будут отстаивать ваши интересы.



<a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/728176']);" href="http://rielti.ru/publications/td3">Подробнее</a>

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/vybiraem-agentstvo-nedvizhimosti-728176.html

Метки:

агентство недвижимости ростова

,

купить квартиру в ростове

,

продать квартиру в ростове

,

недвижимость ростов

Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

От: xardasmagl Финансы> Недвижимостьl 28/09/2009 lПоказы: 51

Агентство недвижимости ?21 век? готово провести любые операции с недвижимостью в Ростове-на-Дону. Вашему вниманию предлагается огромная постоянно обновляемая база недвижимости в Ростове, в том числе покупка, продажа и аренда квартиры в Ростове, а также предоставление возможности аренды отдельных комнат.

От: Lidiyal Финансы> Недвижимостьl 01/08/2007 lПоказы: 245

Необычность современного рынка недвижимости проявляется в том, что в настоящий момент загородный дом в Болгарии можно купить за 20-30 тыс евро, что сопоставимо с ценой комнаты в коммунальной квартире в Москве или Петербурге. Эта чрезвычайно прибыльная и интересная ситуация не будет продолжаться как-нибудь долгий период времени и очень скоро она неизбежно изменится.

От: Nedvizhimostvbgl Финансы> Недвижимостьl 15/09/2011

Необычность современного рынка недвижимости проявляется в том, что на сегодня загородный дом в Болгарии можно получить за 20-30 тыс евро, что сравнимо с ценой комнаты в коммунальной квартире в Москве или Петербурге. Эта очень прибыльная и интересная ситуация не может продолжаться как-нибудь длительный промежуток времени и очень скоро она обязательно изменится.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 13/09/2011

О возможности профинансировать покупку жилья за рубежом Ипотечные кредиты во французских банках

От: Жанl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2011 lПоказы: 11

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 24

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Процедура дарения дома с участком или еще какой-либо собственности - это очень сложная правовая проблема, которая на первый взгляд представляется несложной, но в реальности требует к себе огромного внимания.

От: Алинаl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast