Ваш Выбор Агентства Недвижимости В Греции!

Опубликованно: 27/06/2014 |Комментарии: 0 |

Ваш выбор агентства недвижимости в Греции

Каждый взрослый человек в современном мире хотя-бы раз в жизни задумывался о приобретении собственного жилья. И вот когда ваша мечта о покупке собственной квартиры может уже воплотиться в реальность и намечаются какие-нибудь финансовые возможности .

Вы задумываетесь о том, как же можно реализовать вашу цель и купить свою квартиру без риска для себя, и выбрать именно ту компанию, которая вас не обманет, а приведет к нужной для вас цели: покупке собственного жилья.

В интернете имеется очень много информации о снижении риска при покупке квартиры, но так же много имеется и предложений от различных агентств недвижимости о сопровождении сделки о покупке недвижимости без риска для покупателя.

И тут возникает вопрос : к какому же агентству недвижимости обратиться, чтобы вас не обманули , а помогли в выборе и сопровождении сделки купли-продажи жилья. Тут хочется обратить внимание на то, что в интернете имеется большое количество отзывов о том или ином агентстве недвижимости, но не всегда нужно им верить, ведь зачастую эти отзывы пишут сами риэлторы агентств недвижимости, либо частные маклеры, чтобы привлечь к себе клиентов, так как конкуренция в сфере недвижимости очень велика. Стоит так же остерегаться некоторых недобросовестных частных маклеров, зачастую они просто проводят аналогию по проведению сделки, которая у них уже состоялась, не вникая в ваш конкретный случай, коронная фраза таких риэлторов « у меня уже так было» должна вас насторожить. В крупных агентствах недвижимости работает большой коллектив различного рода сотрудников: риэлторы, юристы, администраторы и т.д., т. е каждый сотрудник занимается своей работой, а не всем сразу, как частный маклер.
Деятельность агентств по недвижимости в наше время к сожалению не лицензируется, но все таки агентства недвижимости, которые дорожат своей репутацией, будут всегда следить за сроками проведения сделки, а так же всегда пойдут на компромисс в сложной ситуации и помогут найти выход из такой ситуации и доведут начатое до конца.

Услуги крупных риэлтерских агентств стоят не дешево, но все таки в ситуации с покупкой квартиры не стоит экономить. При посещении агентств недвижимости всегда обращайте внимание на то, как ведут с вами переговоры о предстоящей покупке сотрудники этих агентств. Уточняют ли ваши предпочтения в выборе квартиры, цену приобретаемого жилья, сроки в которые бы хотели уложиться, а также объясняют ли вам сам механизм проведения сделки покупки квартиры, ведь зачастую покупатель вообще не знает, как проходит сделка. Крупные агентства недвижимости в Греции всегда до конца сопровождают сделку купли-продажи недвижимости, а так же все переговоры ведутся с обеими сторонами, то есть с продавцом (либо застройщиком) и покупателем и с обязательным участием сторон.

В завершении хотелось бы пожелать Вам осуществить вашу мечту без лишних проблем и подобрать именно ту недвижимость которая у Вас была в мечтах так долго пока вы не встретили нашу компанию.

ROMAN-RealEstate

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/vash-vybor-agentstva-nedvizhimosti-v-grecii-7033072.html

Обсудить статью

В последние годы рынок недвижимости во всей Греции динамично развивается. Живописные скалы, пляжи, гроты и пещеры придают ландшафту своеобразный облик и напоминают о временах античных богов и героев, являясь райским уголком для туристов со всего мира.

От: GREECE INVESTl Финансы> Недвижимостьl 29/08/2007 lПоказы: 105

Информация по оформлению документации на владение недвижимостью в Греции. Процесс покупки.

От: Irinal Финансы> Недвижимостьl 14/12/2010 lПоказы: 40

Вы хотите сделать инвестицию в недвижимость Израиля, купить здесь дом или квартиру для временного пребывания или коммерческих целей? Тогда вы попали по правильному адресу.

От: anasko29l Финансы> Недвижимостьl 13/06/2014

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 455

Итак, если Вы решились стать владельцем заветного домика у моря надо сделать всего пару простых шагов.

От: Vikor Xondrosl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 22

Важная информация для тех, кто уже приобрел недвижимость в Греции и для тех, кто намерен это сделать в ближайшем будущем.

От: Светлана Касаткина-Кускуl Закон и Право> Иммиграцияl 19/02/2014 lПоказы: 15

Статья о том, стоит ли покупать недвижимость на Северном Кипре, да еще и с подачки знаменитого афериста Ивана Крылова. Многие уже погорели на этом и остались без крыши над головой. Такой ли он прекрасный и райский, этот Северный Кипр? Прочитайте и узнайте.

От: Иннаl Бизнесl 03/06/2014 lПоказы: 13

Кризис в Европе еще никто не отменял, поэтому рынок недвижимости за рубежом является достаточно перспективным вложением средств. В статье представлен реальный рыночный обзор цен на жилье в г Ханья, западный Крит.

От: Vikor Xondrosl Товары и Услугиl 14/06/2014

Райские сады европейского континента – рейтинг журнала Forbes Если вы давно мечтаете существовать в собственном нетронутом мире, перебирайтесь в одно из таких местечек, где живописные пейзажи и размеренный ритм жизни превратят ваше существование в путешествие по ярким страницам забытых сказочных книжек.

От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 25/11/2009 lПоказы: 125
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast