Закончены Проекты По Автоматизации Трех Крупных Предприятий Жкх В Сочи

Опубликованно: 05/09/2011 |Комментарии: 0 |

До начала проекта организации ЖКХ вели бухгалтерский учет в «1С:Бухгалтерия 7.7», однако взаиморасчеты с жильцами и поставщиками услуг приходилось вести вручную. Руководство трех предприятий приняло решение о сотрудничестве с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Являясь крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С, компания БИТ имеет филиал в Сочи, а также большой опыт по автоматизации предприятий ЖКХ и собственное программное решение  «БИТ:ЖКХ 8».Поэтому установка новых систем прошла быстро и качественно. Клиенты оценили индивидуальный подход и остались довольны проделанной работой.

Специалисты БИТ быстро и качественно произвел перенос данных из «1С:Бухгалтерия 7.7» в «1С:Бухгалтерия 8», установили «БИТ:ЖКХ 8». В процессе внедрений была выполнена инсталляция и настройка программного продукта, введены начальные данные, произведено обучение пользователей, оказаны консультации по разным аспектам учета.
Благодаря внедрению «БИТ:ЖКХ 8» крупнейшие организации Сочи в отрасли ЖКХ оптимизировали свою работу, автоматизировали учетную и финансовую деятельность.

В результате проекта появилась возможность:
•    производить автоматический расчет начислений за коммунальные услуги с учетом показаний по индивидуальным и групповым счетчикам;
•    производить автоматизированный перерасчет по услугам;
•    осуществлять расчет выпадающих доходов по всем категориям льгот и ведение отчетности во всевозможных разрезах — по источникам финансирования, наименованиям льгот, лицевым счетам, льготникам, поставщикам услуг;
•    автоматизирована работа паспортной службы;
•    начисления по коммунальным услугам автоматически представляются на бухгалтерских счетах предприятия.

Севера Елена Владимировна, главный бухгалтер, ТСЖ «Фрегат»: «Система позволила нам повысить эффективность и скорость работы сотрудников, улучшить качество обслуживания клиентов. Мы удовлетворены результатами автоматизации, выражаем благодарность компании БИТ».


Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи "1С". Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе "1С:Предприятие", но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 90 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 3 000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в ряде офисов  сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/zakoncheny-proekty-po-avtomatizacii-trex-krupnyx-predpriyatij-zhkx-v-sochi-5189250.html

    Метки:

    бит

    Московская компания «Трейд Софт» стала частью «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 17/05/2011

    В результате проекта сократились временные затраты на ведение взаиморасчетов с клиентами и поставщиками услуг, появилась возможность оперативно рассчитывать квартплату с учетом льгот и пени.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 28/07/2011

    Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно завершили проект по внедрению специализированного решения «БИТ-АВРОБУС:Служба качества 8» в компании «Трест Гидромонтаж»

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 27/01/2011

    Компания «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) выходит на рынок Московской области и открывает офис в Люберцах. Офисы «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) действуют на территории трех стран: России, Украины и Казахстана.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 05/10/2010 lПоказы: 20

    Успешно завершен совместный проект по созданию интеграционного модуля между продуктами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), разработавшей систему «БИТ:CRM 8», и фирмы «ИнтелТелеком», создавшей Call-центр Infinity.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/05/2011

    Фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение системы «БИТ:Казначейство и бюджетирование» в рекламной компании «Деловой Мир».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 03/02/2011 lПоказы: 11

    Состав офисов региональной сети «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) пополняется не только за счет новых филиалов, но и путем объединения с фирмами на местах.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 13/01/2011

    В состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С» вошла воронежская компания «АРТ-КОМ».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 25/08/2010

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:Управление автосервисом 8» в новосибирском автоцентре «Фаэтон».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 27/06/2011

    Петербургская компания «Софт-Маркет» вошла в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 16/06/2011

    Новые вебинары, онлайн-семинары и онлайн-тренинги станут доступны казахским бухгалтерам благодаря интеграции сервиса вебинаров в портал компании «МинТакс». Отныне разработки в направлении A-meeting (такие как портал вебинаров webinary.biz) от корпорации «Актив» легко встраиваются в существующие сайты.

    От: Suzil Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

    Министр строительства Израиля Ариэль Атиас пообещал Хайфе в рамках программы «ускоренного планирования» поддержку в скорейшем утверждении и реализации проектов жилищного строительства

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

    Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

    Специалисты департамента аудита компании «Информзащита» в составе Российской команды вышли в финал международных соревнований DEFCON 19 CTF.

    От: infosecl Пресс-релизы> Бизнесl 07/09/2011

    Но для того, чтобы первый камень проекта был заложен 5 сентября 2011 года, понадобилось 6 лет работы: экономистов, строителей, архитекторов, юристов, а также – муниципалитета Хайфы и жильцов Рамат Ремез. Все вместе они должны были выработать программу эффективных действий при соответствующих затратах и минимальных неудобствах для проживающих в районе.

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 07/09/2011

    Владельцы квартир получают от частных подрядчиков бесплатный ремонт, увеличение метража квартир (достройка жилых и нежилых помещений), лифты, автостоянки, а также обустройство детских площадок и скверов между домами. В свою очередь, подрядчик реконструирует и достраивает дома по ул.Хавива Райх, увеличивая при этом количество квартир, которые «выходят» на рынок недвижимости Хайфы и Израиля.

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 06/09/2011

    Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила автоматизацию управляющей компании "Аструм". Программа "1C:Управление корпоративными финансами" стала для предприятия эффективным инструментом бюджетного планирования и распределения финансовых средств.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 06/09/2011

    14 сентября президент петербургской холдинговой компании Галина Смолякова, предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, проведет в Петербурге вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников». В результате практикума каждый владелец бизнеса или руководитель получит понимание, как увеличить доход и поднять мотивацию сотрудников при имеющихся ресурсах!

    От: Alexandra Evstifeeval Пресс-релизы> Бизнесl 05/09/2011

    Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

    Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила автоматизацию управляющей компании "Аструм". Программа "1C:Управление корпоративными финансами" стала для предприятия эффективным инструментом бюджетного планирования и распределения финансовых средств.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 06/09/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о запуске системы управления транспортной логистикой у регионального производителя напитков – компании «Рикс» в г. Новосибирск.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 31/08/2011

    До внедрения программных продуктов "1С:Комплексная автоматизация 8" и "1С:Управление Торговлей 8" в Чаданском ГОРПО не было возможности оперативно планировать закупку товара, что приводило к убыткам от пересортицы, достигавшим 800 000 рублей ежемесячно.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 30/08/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) рада сообщить, что продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил сертификат «1С:Совместимо!» для платформы 1С: Предприятие 8.2.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 29/08/2011

    Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали ведение управленческого и оперативного учета Центра лазерной и эстетической медицины «НовоМед» с помощью отраслевого программного продукта «БИТ:Красота 8».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 25/08/2011

    Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил автоматизацию работы приемной комиссии в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 24/08/2011

    Для крупных игроков ресторанного бизнеса вышла новая версия программы «БИТ:Ресторан» от компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 23/08/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    1cbit
    1cbit опубликовал 135 статьи
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast