Двойная Гарантия Качества: Компания «Москва-Сервис» Вошла В Состав 1С:бит

Опубликованно: 13/01/2011 |Комментарии: 0 |

Так недавно в состав воронежского филиала 1С:БИТ вошла компания «Москва-Сервис».
«Москва-Сервис» - старейший учебный центр 1С в Воронеже, уважаемая компания с респектабельной репутацией и опытом с 1995 года. Но рынок диктует свои условия: небольшие компании в регионах зачастую работают на грани рентабельности. Высокая конкуренция в отрасли предполагает объемные дополнительные траты на продвижение товаров и услуг, улучшение сервиса. Выход: союз с крупной региональной сетью.
Опыт компаний, выбравших подобный союз, показывает, что у федеральных сетей есть качественные преимущества: им лучше удается оптимизировать издержки, они могут себе позволить содержать дорогих узкоспециализированных сотрудников, делать собственные разработки и т.д.
При этом в первую очередь выигрывает конечный потребитель. Как клиент крупной региональной сети он получает доступ к современным ресурсам и качественному сервису.
Будучи частью региональной сети, небольшие компании получают только плюсы:
•    Оптимизация бизнес-процессов
•    Единые высокие стандарты качества
•    Обмен опытом с филиалами в других городах и странах

•    Использование квалифицированных иногородних специалистов
•    Доступ к уникальным разработкам
За 14 лет работы на рынке России, Украины и Казахстана в состав "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) вошли более 15 компаний. В 2005 году к "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) присоединились 1С:Франчайзи "ОЛС" и консалтинговая компания "Документ А", в мае 2006 года активы "1С:Бухучет и Торговля" пополнила часть Московского информационно-аналитического центра "Софтхаус", в ноябре того же года Иркутская фирма "Дюйс" передала компании БИТ, обслуживающихся по направлению "1С", клиентов, в декабре Новосибирская компания "Софт Эк" присоединилась к БИТу. В 2007 году к "1С:Бухучет и Торговля" присоединились еще 4 компании: "Центр Автоматизации "Олимп", Московский филиал фирмы КАМИН, компания "ПиБи" и франчайзинговая часть дистрибьютора фирмы 1С "Альфа-Ком" (г. Одесса). В 2008 году произошло объединение с компаниями "Дис-проект" (Москва), "Аванте-Систем" (Новороссийск) и "Нова-ИТ" (Санкт-Петербург) - сильной командой на рынке автоматизации транспортной логистики. В начале 2010- го года в состав БИТ вошла компания "АВРО-БУС" (Москва), частью компании БИТ стала столичная фирма "ОРДОС".
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.  Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 2000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в шести офисах  в  Москве, в том числе и в Центральном, в трех  офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске, Оренбурге, Нижнем  Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Краснодаре, Алматы, Тюмени, Сочи, Пензе, Томске  сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/dvojnaya-garantiya-kachestva-kompaniya-moskva-servis-voshla-v-sostav-1sbit-4029205.html

Метки:

автоматизация

,

ритейл

,

,

бит

Высококлассные автоматизированные системы внедрены в сети элитных магазинов домашней утвари.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 01/03/2011

Одесский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил проект автоматизации бухгалтерского, складского, налогового, производственного и управленческого учета в компании «УкрАтлантик» на платформе «1С:Предприятие 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 03/06/2010

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) и известный французский холдинг Saint-Gobain объявляют об успешном завершении проекта по автоматизации недавно открывшегося российского подразделения холдинга на базе "1С:Предприятия 8".

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 12/07/2010

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала на базе продукта «БИТ:CRM 8» управление взаимоотношениями с клиентами компании «Иониа», предоставляющей услуги по установке и настройке оборудования предприятиям сегмента HoReCa.

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 24/06/2010 lПоказы: 25

24 января 2011 года в 10-00 компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на бесплатный вебинар «Автоматизация учебного процесса вуза».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 19/01/2011 lПоказы: 14

Филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С» - открылся в Кемерово.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 10/03/2011

9 февраля 2011 в 10-00 компания «1С:Бухчет и Торговля» (БИТ) приглашает на мастер-класс «Автоматизация учета по МСФО и GAAP US для «1С:Предприятие 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 08/02/2011

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали работу ЖСК «Перспективный-99» с помощью «БИТ:ЖКХ 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 12/01/2011 lПоказы: 15

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации в фирме ARTUM.

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 01/11/2010

Если локальная сеть компании разветвленная, а компьютеров в ней более десяти, то необходимость внедрения механизмов инвентаризации сети становится очевидным. Что же это такое и зачем нужно?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/09/2011

Особенности онлайн конвертирования файлов. Примущества и недостатки онлайн и оффлайн корвертирования файлов.

От: convertonlinefree.coml Компьютеры> Программыl 04/09/2011

Мониторинг серверов – это постоянное наблюдение за ними с целью своевременного выявления неисправностей и составления графиков загруженности для выработки оптимальной схемы работы.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 29/08/2011

Если вы хотите получить доступ к вашему компьютеру удаленно, Есть много программных решений, которые позволят вам сделать это. Хотя вы, конечно, можите получить доступ к одному компьютеру с другого

От: dimonishl Компьютеры> Программыl 24/08/2011

Использование ГИС K-MINE с большими векторно-растровыми картами позволяет работать со значительными объемами данных, начиная от уровня предприятия или организации и вплоть до масштабов целой страны.

От: KAIl Компьютеры> Программыl 17/08/2011

При установкt SQL Server выдается сообщение "Не удалось запустить службу SQL Server. Для получения дополнительных сведений см. в разделах документации по SQL Server «Как к: просмотр 2005 файлы установки SQL Server журнала» и «запуск SQL Server вручную." ("The SQL Server service failed to start. For more information, see the SQL Server Books Online topics, "How to: View SQL Server 2005 Setup Log Files" and "Starting SQL Server Manually") Код ошибки: 29503 Вот четыре возможные причины и решения:

От: Luchinskiyl Компьютеры> Программыl 17/08/2011

Еще в начале 90-х годов прошлого столетия учеными города Кривого Рога под руководством профессора Назаренко Владимира Михайловича были начаты работы по созданию геоинформационной системы. Ингулецкий ГОК был первым предприятием, увидевшим перспективы в таких системах и сделал ряд заказов криворожским ученым, которые стали в дальнейшем отправной точcкой создания системы K-MINE.

От: KAIl Компьютеры> Программыl 15/08/2011 lПоказы: 11

Рассматривается набор бесплатных программ компании Piriform, который рекомендую иметь каждому пользователю для повышения безопасности и ускорения работы компьютера.

От: GeoDuml Компьютеры> Программыl 15/08/2011 lПоказы: 12

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила автоматизацию управляющей компании "Аструм". Программа "1C:Управление корпоративными финансами" стала для предприятия эффективным инструментом бюджетного планирования и распределения финансовых средств.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 06/09/2011

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала три крупнейших предприятия в Сочи — ТСЖ «ФРЕГАТ», УК «ГРАС», ТСЖ «Фаворит».

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 05/09/2011

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о запуске системы управления транспортной логистикой у регионального производителя напитков – компании «Рикс» в г. Новосибирск.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 31/08/2011

До внедрения программных продуктов "1С:Комплексная автоматизация 8" и "1С:Управление Торговлей 8" в Чаданском ГОРПО не было возможности оперативно планировать закупку товара, что приводило к убыткам от пересортицы, достигавшим 800 000 рублей ежемесячно.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 30/08/2011

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) рада сообщить, что продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил сертификат «1С:Совместимо!» для платформы 1С: Предприятие 8.2.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 29/08/2011

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали ведение управленческого и оперативного учета Центра лазерной и эстетической медицины «НовоМед» с помощью отраслевого программного продукта «БИТ:Красота 8».

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 25/08/2011

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил автоматизацию работы приемной комиссии в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 24/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast