6 Способов Как Найти Вещи Для Продажы На Онлайн Рынке Ebay

Опубликованно: 02/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Надо больше денег? Расскажу о 6 вариантах как найти вещи на продажу на рынке eBay. Миллионы покупателей посещают онлайн рынок eBay каждый год. Вы, конечно же можете свободно иметь свой онлайн бизнес как с частичной занятостью, так и на полную занятость и продавать товары через онлайн аукционы типа eBay. Самый большой вопрос для начинающих бизнесменов на eBay – где взять товары на продажу? Эти 6 способов дадут вам возможность найти их и начать зарабатывать в Интернете. Если хотите узнать, то читайте далее.

  1. Начните искать их у себя дома или у соседей, которые хотят избавиться от вещей, но руки не доходят. Вы даже можете дать объявление в газету о том, что приедете заберете бесплатно ненужные вещи. Вы очень удивитесь, когда узнаете сколько вещей можно продать на eBay. Фирменные вещи, детские вещи, ювелирные изделия, видео игры продаются на eBay очень хорошо.
  2. Сайты ликвидаторы типа BlueBlee.com. Не знаю в России есть ли аналоги. На этом сайте покупатели узнают о закрывающихся магазинах, в которых продается все очень дешево с целью распродать быстро. С помощью одной самой большой сети ликвидаторов США сайт BlueBlee.com направляет тысячи покупателей в закрывающиеся магазины тем самым помогая им  распродать свой товар. С помощью системы оповещения через электронную почту или мобильных средств сайт BlueBlee информирует своих членов о начале рапродаж в том или ином месте. Причем покупатели узнают об этом сразу же как только началась ликвидация товара, а не через 3-5 дней когда каждая собака об этом знает. Такая система позволяет покупателям покупать лучшие вещи по лучшим ценам.
  3. Оптовые сайты типа Alibaba.com. Эти международные гиганты дают обычным людям, как вы и я, шанс учавствовать в огромной игре движения товаров на онлайн рынках. Одно замечание, если вы не можете себе позволить покупку как минимум 10 000 единиц товара, то даже и не заходите на такие сайты. Alibaba продает только оптом и вы сможете делать очень хорошие деньги, но при условии покупки в большом количестве.
  4. Перепродажа недвижимости принесет вам большую прибыль, если вы знаете, что ищете. Люди, кто выставляет недвижимость на продажу, чаще всего хотят побыстрее продать ее. Изучайте что продается на eBay и создайте список товаров для поиска. Исследование продаж недвижимости на аукционе позволит вам понять ценовые пороги и что потом искать на продажу. Я знаю одного друга, который сделал 25 000 долларов на продаже стола, который не кому не был нужен. Конечно, стол был 18 века, но тем не менее он никого не интересовал, пока друг не подцепил его и выставил на продажу на eBay.
  5. Распродажи на складах тоже могут вам принести деньги. Немного правда есть ощущение азартной игры. Как правило неизвестно, что стоит за такими распродажами, возможно, хозяин уже не может платить аренду или еще что-то в этом роде. Однако можно купить товары очень дешево и сделать деньги на eBay. Я знаю друга, который сделал 100 000 долларов на таких сделках.
  6. Всегда посещайте отделы магазинов где распродается все с целью ликвидации товаров за маленькую сумму. Если вам нравиться продавать потом, то дела будут идти хорошо. Многие большие магазины имеют подобные отделы. Также часто устраиваются большие распродажи по праздникам. Используйте и этот шанс.

Такие вот нехитрые способы позволят вам вести свой онлайн бизнес на онлайн рынке eBay или других подобных рынках, в частности и в России.

Желаю вам удачи.

Адрес статьи в Интернете: http://zarabotokvinternete.info/?p=209

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/6-sposobov-kak-najti-veshhi-dlya-prodazhy-na-onlajn-rynke-ebay-5270331.html

Метки:

онлайн бизнес

,

онлайн рынок

,

ebay

,

распродажа

Если сделка движется в неверном направлении Вашего счета, Ваша работа - избавиться от этой позиции. Моя личная философия в рынке это то, что я, как трейдер, НЕ сам себе начальник. РЫНОК - мой начальник, и сделки - мои сотрудники. Я всего лишь управляю сотрудниками.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/11/2011

Торговля на рынке форекс- очень сложное и требующее определенных усилий и знаний занятие. Все приходят на форекс ради зарабатывания денег, получения прибыли, но на самом деле и не подозревая, что на нем можно и потерять.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2011

Статья для новичков на валютном рынке о пользе изучения видео уроков форекс.

От: uftal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 13

Поисковое продвижение и оптимизация сайта. Именно с поисковых машин приходит больше всего посетителей! Как оптимизировать сайт с учётом требований поисковиков?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011

Как подобрать ключевые слова для раскрутки сайта. От того насколько качественными будут ваши статьи, зависит посещаемость вашего сайта.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011

Как распознать мошенников в интернете? Интернет это не только огромный рынок, где при желании можно зарабатывать очень большие деньги, это ещё и прибежище для разного рода аферистов и мошенников! Научитесь обходить их ловушки играючи!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011

Как защитить свои авторские права в интернете? Интернет бизнес полон недобросовестных людей. Как не стать их жертвой и защитить свои авторские права?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011

В начале построения своего бизнеса самым ключевым моментом является планирование, или можно сказать более красивым словом - бизнес-планирование (бизнес-план), это и является фундаментом для создания и продвижения вашего предприятия. Естественно чем крепче и более продуманней основа, то и вероятный процент убытка мизерен.

От: xppxl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 11
Кларк Демидофф

Продавать на ebay это отличный способ заработка в Интернете, с тем чтобы получать полный доход либо делать дополнительные деньги на какие-то роскошные вещи, делающие нашу жизнь более интересной и не скучной. Однако, опять возникает вопрос, а где взять те товары, чтобы продавать на ebay? Если у вас нет достаточных средств для покупки оптом товаров, то как сможете начать зарабатывать на ebay?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/10/2011 lПоказы: 25
Кларк Демидофф

Содержание, точно соответствующее идее вашего сайта, может изменить судьбу, максимизировав результат вашего бизнеса. В связи с необходимостью сделать веб сайт привлекательным и затаскивать на него все больше и больше посетителей, встает вопрос о содержании веб сайта, которое стало бы просто подарком для ваших гостей.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/10/2011 lПоказы: 13
Кларк Демидофф

Много людей, кто хотел бы зарабатывать в Интернете, используя онлайн источники, не могут сделать шаг вперед, но не потому что, они неспособны сделать это. В большинстве случаев вы обнаружите, что эти люди желают делать определенные инвестиции, как и по экспериментировать , чтобы начать онлайн бизнес. Они просто не могут решить, с каким именном типом онлайн бизнеса начать. Большинство людей находят довольно сложным найти решение, чего же они в действительности хотят.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/10/2011 lПоказы: 18
Кларк Демидофф

Если вы когда-либо видели кимоно в фильмах или может быть в реальной жизни, то вы возможно думали, что это цветное одеяние (по крайней мере женское кимоно) с длинными рукавами и различными рисунками, узорами. И это единственные детали, которые характеризуют японское кимоно вопреки тому, что мы могли бы представить в уме о кимоно.

От: Кларк Демидоффl Шоппинг> Одежда и обувьl 05/10/2011
Кларк Демидофф

Создание блога, который не только привлекает людей, а также заставляет их возвращаться снова и снова, упирается в то как вы можете доставлять содержание блога. Когда посетители оказываются на вашем сайте блоге, они ожидают найти уникальный контент в рамках темы, которую вы рекламируете. Они также ожидают вспышки оригинальных мыслей и идей на казалось бы обычные вещи.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/10/2011 lПоказы: 34
Кларк Демидофф

Интернет, как известно, предлагает огромное количество возможностей для онлайн бизнеса и заработка денег. Если вы правильно будете делать, не только будете зарабатывать немного лишних денег в Интернете, а начнете настоящий бизнес онлайн в полную силу на полный рабочий день, что превысит гораздо больше, чем вам удается зарабатывать, будучи нанятым чужим дядей или тетей. Конечно, требуется правильный подход, так чтобы вы относились к этому как к серьезному бизнесу от начала до конца.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2011
Кларк Демидофф

Как владелец бизнеса вы планируете поднять бизнес на новый уровень. Вы постоянно мечтаете иметь несколько филиалов, чтобы иметь больше клиентов. Расширение бизнеса это прекрасная идея, но может стоить вам много денег. Сейчас есть возможность распространить свой сервис на более глобальный рынок, так почему не воспользоваться этим?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/09/2011 lПоказы: 14
Кларк Демидофф

Чтобы сделать ваш бизнес успешным, необходима правильная тактика, приносящая его к клиентам в соответствии помочь привлечь их больше. Интернет маркетинг это наилучшее решение, которое поднимет ваш бизнес. Бизнес сайт, в свою очередь, является окном для вашего бизнеса, нацеленным на огромный рынок в Интернете и Интернет маркетинг это портал, который вы можете использовать для привлечения определенной группы потенциальных клиентов.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast