Инструменты Ведения Почтовой Рассылки

Опубликованно: 23/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Автор: Андрей Тимченко

Важную роль для создания прибыльного бизнеса в Интернете играют инструменты email-маркетинга. Однако, часто у предпринимателя появляется проблема, связанная с выбором инструмента для создания собственной почтовой рассылки.

Конечно в Рунете выбор не столь велик как в мировом Интернете. Но всё же предприниматель должен определить, что лучше: скрипт персонализированной рассылки "Почтовый дятел" или сервис "Служба почтовых рассылок и умных автоответчиков" SmartResponder.Ru.

Мнения о каждом инструменте ведения рассылки у предпринимателей разные. Кто-то предпочитает "Почтовый дятел", кто-то выбирает сервис SmartResponder.Ru. В данной статье Вы узнаете о преимуществах и недостатках данных инструментов.

Итак, скрипт "Почтовый дятел". Недостатки: 1)Нужно договариваться с владельцем службы электронной почты, чтобы Ваши сообщения не рассматривались как спам; 2)При некачественном хостинге возможны проблемы в работе скрипта, может потеряться подписной лист. Преимущества: 1)Отсутствие посторонней рекламы в сообщениях; 2)Оплата один раз за скрипт; 3)Нет зависимости от различных сервисов; 4)Поддержка от разработчика на всё время использования программы.

Сервис SmartResponder.Ru. Недостатки: 1)Реклама сервиса в конце каждого сообщения; 2)Оплата за использование системы каждый месяц; 3)Дублирование писем, искажение кодировки; 4)Зависимость бизнеса предпринимателя от работы сервиса, если система перестанет работать возможно Вы лишитесь своего бизнеса, т.к. потеряется база с подписчиками. Преимущества: 1)Вам не потребуется договариваться с владельцем службы электронной почты по поводу спама; 2)Отличный хостинг, проблем с доставкой сообщений не возникнет.

Вот рассмотрены два инструмента для создания собственной рассылки в Интернете. Повторяю, выбор остаётся за Вами. Конечно предпочтительней "Почтовый дятел" как программа самостоятельной рассылки, тут нет необходимости платить каждый месяц, допустим, тому же SmartResponder.Ru. Но не забывайте, что создавая самостоятельно рассылку, Ваши письма могут рассматриваться как спам. В общем, исследуйте каждый из инструментов и применяйте в собственном бизнесе наиболее выгодный для Вас.

Cybercommerce.ru - блог об электронной коммерции 

(RusArticles SC #1152849)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/instrumenty-vedeniya-pochtovoj-rassylki-1152849.html

Метки:

почтовая рассылка

,

инструменты почтовой рассылки

,

почтовый дятел

,

смартреспондер

Я не могу управлять рынком, но я могу управлять собственным поведением. Ключом к пониманию происходящего на финансовых рынках является психология.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2011

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011

Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!

От: firefox11111l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Торговая система - это возможно твое уникальное изобретение. Самое важное - реализовать эту концепцию в прибыльный бизнес . Все что нужно сделать - это написать набор инструментов для самого себя , которые превратят идею в деньги. ( Проф. трейдер)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

У вас есть сайт. Удобная система управления, качественный дизайн, и качественные тексты которыми вы поручили наполнить ваш сайт. Сайт готов и вы не знаете, что делать дальше.

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

У многих пользователей, владеющих компьютером подключённым к Сети, появляется интерес к извлечению прибыли в Интернете. Прежде всего новичок узнаёт о способах заработка, часто применяя поисковую систему Яндекс. Из результатов выдачи данного поисковика пользователь наблюдает много предложений о заработке. Среди предложений о доходе в Интернете, как правило, немало обмана.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 23

Многие пользователи Сети владеют веб-сайтами. Имея собственный ресурс в Интернете, реально зарабатывать приличные деньги. Однако для хорошего заработка нужен раскрученный проект. Развивая проект и соответственно бизнес, необходимо наблюдать за статистикой, связанной с посещением ресурса. Конечно посещаемость сайта должна быть на высоте. Итак, в этой статье Вы узнаете о том, как собрать данные со своего сайта, которые являются важными параметрами, дабы узнать как развивается сайт.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 19

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 33

В Сети Интернет много предпринимателей зарабатывает приличные деньги, т.к. они применяют в своей работе эффективные продающие тексты. Однако определённая категория бизнесменов довольствуется малыми продажами, из-за плохо разработанных рекламных текстов. Конечно, можно регулярно заказывать продающие тексты у профессиональных копирайтеров, но не у всех предпринимателей, особенно новичков, есть деньги для такой возможности.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 29

Нередко у предпринимателя, владеющим прибыльным бизнесом в Интернете, например, электронным магазином, накапливается информация, связанная с его деятельностью, которая будет интересной для посетителей ресурса. Однако информацию нужно выкладывать в Сеть в виде электронной книги. Известно два формата электронных книг: exe и pdf. В связи с этим у большинства предпринимателей возникает проблема выбора формата электронной книги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 48

Многие веб-мастера желают, чтобы их ресурсы находились в десятке выдачи после запроса того или иного слова в поисковых системах. Однако продвинуть сайт по нужному ключевому слову удаётся далеко не каждому. Очевидная проблема - неправильный выбор ключевых слов для сайта, отсутствие стратегии для продвижения ресурса. А знаете ли Вы, что для определения ключевых слов нужно использовать частоту запросов в поисковиках?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 129

С каждым днём в Интернете становится всё больше web-страниц. Вряд ли пользователь нашёл бы в огромном скоплении информации необходимые ему сведения, если не применял бы поисковые машины. Поисковые системы полностью автоматизированы, регулярно сканируют Сеть и работают по секретному алгоритму. У каждого поисковика собственный алгоритм поиска.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 98

В настоящее время для многих интернет-предпринимателей одной из проблем считается выбор платного хостинга. В Сети много компаний предоставляют услугу хостинга, стоимость услуги аренды дискового пространства у каждой фирмы своя, т.е. цены различны. В данной статье рассмотрим советы по выбору сервера для размещения сайта.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast