Как Написать Собственный Бесплатный Отчет Меньше Чем За Один Час И Получить С Него Максимальную Прибыль!

Опубликованно: 22/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

Люди приходят в интернет, потому что нуждаются в информации о том или ином предмете. Люди ищут бесплатную информацию о вещах, которые помогут им чувствовать себя лучше, хорошо выглядеть, получить какой-то опыт или решить какую-либо проблему.

Бесплатные электронные отчеты играют в этом не последнюю роль!

Отчет может принимать любую форму, но несмотря ни на что, это всего лишь письмо, содержащее определенную информацию на определенную тему.

Написание отчета задача не столь трудоемкая, как это кажется на первый взгляд. Небольшой отчет может быть написан в течение часа, если автор обладает всей необходимой информацией.

А так как интернет – это действительно «информационная магистраль», то информация практически на любую тему всегда под рукой.

Давайте сперва обдумаем бесплатный отчет. Первое что необходимо сделать – это выбрать ТОПИК.

Тематика вашего отчета должна тесно соприкасаться с тематикой вашего веб-сайта. Люди, которым вы предложите ваш отчет, должны быть заинтересованы в получении информации, которая в нем содержится.

Для начала определитесь с общей темой, а затем максимально сузьте ее.

Например:

Статейный маркетинг => Публикация статей => Выгоды от публикации => «5 причин, по которым вы должны публиковать свои статьи в сети интернет».

Вот это и будет темой для вашего бесплатного отчета.

Как только вы определились с темой вашего отчета, следующим шагом будет собрать необходимую информацию по этой теме.

Это легко выполнимая задача. Используйте поисковые системы и ключевые слова для поиска интересующей вас информации.

Как правило, возникает проблема с избытком необходимого материала, и вам будет необходимо просеять и объединить полученную информацию.

Но если вы сформулировали тему вашего отчета максимально точно, то это не составит большого труда.

Следующий шаг – вы должны набросать эскиз вашего отчета.

Если вы хотите написать отчет за 1 час, количество его главных пунктов должно сводиться к шести-семи. Несколько хорошо продуманных пункта лучше, чем десятка полтора-два, которые только слегка раскроют главную тему.

Как только вы провели сбор информации и создали эскиз будущего отчета, вам потребуется максимум полчаса, чтобы напечатать 8-10 страниц.

Еще один способ написать отчет за час или меньше, состоит в использовании статей с бесплатных сайтов, которые в последствии необходимо скомбинировать и переписать.

*Важное примечание: Всегда проверяйте точность статистики и фактов, которые изложены в этих статьях. Вы можете использовать основные идеи этих статей, но не должны публиковать их без соблюдения авторского права. Это будет считаться плагиатом, то есть преступлением.

И опять же объединение статей в отчет требует составления хорошего плана.

Еще один способ создания бесплатного отчета меньше чем за час! Но в этом случае, не вы будете автором отчета. Вы можете нанять профессионала, который может написать публикацию для вас.

Все что вам необходимо сделать, это предоставить ему тему и информацию, которую вы хотите включить в книгу.

После этого вы оплачиваете работу фактического автора и получаете готовую публикацию. Теперь отчет принадлежит вам, и вы можете делать с ним все что хотите.

Отчет написан, но вы потратили время и силы на написание бесплатного отчета, или заплатили копирайтеру. Теперь нужно это все как-то вернуть, правильно?

И именно об это мы сейчас и поговорим!

Первая, и возможно самая главная выгода, которую вы получаете это адрес электронной почты вашего читателя. Обычно это главная причина создания бесплатных отчетов, но вы не должны останавливаться на этом. Есть и другие способы получения прибыли.

В бесплатном отчете вы можете разместить тематическую рекламу своих собственных или партнерских продуктов. Бесплатный отчет не должен содержать прямую вульгарную рекламу, но это не значит, что вы не можете разместить ссылки на свои или партнерские товары, верно?

Но, вы должны ограничить себя в размещении ссылок на продукты, с которых вы можете получить прибыль.

Помните что люди, которые скачали ваш отчет, не хотят увидеть еще одну рекламу. Они ожидали получить информацию, и именно информация должна оставаться в фокусе вашего отчета.

Вы можете добавить ссылки на коммерческие продукты, но только в контексте информации предоставляемой читателю. Например, если вы обсуждаете важность присутствия в доме собаки, то вы можете предложить читателю купить собачью будку.

Но вы не можете описывать достоинства этой самой будки, с продажи которой вы полите прибыль. Другими словами … Вы не можете рекламировать это!

Вы можете сделать ваш отчет более выгодным для вас, путем продажи рекламных мест на его страницах другим интернет-предпринимателям.

Оплаченная реклама не должна быть никак замаскирована. Рекламные объявления должны выглядеть тем, чем они, по сути, и являются… рекламными объявлениями.

Количество рекламы вы должны соизмерять с объемом отчета и размером рекламного объявления. Длинное объявление может вызвать больше негатива, нежели короткое.

Рекламодателя можно представить как спонсора. Например: «Этот отчет публикуется при поддержке…», а здесь указать логотип фирмы или имя рекламодателя.

Этот способ рекламирования меньше раздражает читателя и выставляет рекламодателя в более выгодном свете.

Однако при размещении рекламы не теряйте чувства меры. Даже при перечислении спонсоров, множество рекламных объявлений выглядит как грубый способ что-то впарить… а это люди действительно ненавидят.

Еще один способ получения выгоды от бесплатного отчета.

Вы можете получать адреса электронной почты тех людей, которые еще не скачали ваш отчет. Вы можете его опубликовать с учетом вирусного эффекта.

Например: Вы можете устроить викторину и опубликовать результаты на вашем сайте. Опросы сами по себе вирусны, и очень вероятно, что те, кто загрузит ваш отчет, разошлет его друзьям и знакомым.

Другой способ, заключается в предоставление скидки каждому, кто владеет вашим отчетом. Люди любят скидки!

Каждый из этих результатов – создание подписного листа, продажа рекламных мест, размещение ссылок на коммерческие продукты, вирусный эффект – стоит вашего времени и траты сил на издание бесплатного отчета.

Бесплатные отчеты бесплатны только для тех, кто их получает, вам же они должны приносить деньги. Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-napisat-sobstvennyj-besplatnyj-otchet-menshe-chem-za-odin-chas-i-poluchit-s-nego-maksimalnuyu-pribyl-312574.html

Обсудить статью

Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 93

23 марта в Киеве прошел Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга», ставший по-настоящему важным событием для маркетологов, СММ-щиков, рекламистов и всех тех, кто, так или иначе, связан с продвижением бизнеса в сети.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/03/2012 lПоказы: 23

Ведь ни для кого не секрет, что в сети много развода, слишком много но, я хочу, что бы вы знали, что есть честные и белые методы заработка которые работают на все 100%, без всяких подводных камней. Такой метод заработка доступен прямо сейчас. Из статьи вы узнаете где и как можно бесплатно пройти качественное обучение интернет маркетингу, также об самых новых инструментах необходимых интернет предпринимателю.

От: Вячеславl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/04/2014

Каким будет наступивший год для отельного интернет-маркетинга? Очевидно, что этот рынок меняется с нарастающим ускорением и в нашей стране, и во всем мире, за счет быстрого развития технологий.

От: Лианаl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2014 lПоказы: 25

Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 120

Сегодня и в будущем Интернет-маркетинг оказывает и окажет огромное влияние на множество деловых сфер, и в будущем встряхнет рынок рекламы.

От: Даниэльl Интернет> Интернет-маркетингl 30/07/2010 lПоказы: 75
Даниил Кларк

Изучение принципов Интернет маркетинга это подобно тому как научиться определенному набору навыков и умений. Вам необходимы определенные направления и пошаговый инструктаж, чтобы следовать изучению. Если вы не будете следовать пошаговому методу обучения, то вы можете попасть в ловушку непонимания что делать, и в конце концов бросите все это.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/05/2012 lПоказы: 92

Сегодня термин комплексный интернет маркетинг стал широко известным. Все большее число предприятий осознают новые возможности ведения бизнеса в Интернет-среде, которая может быть как ёмким, динамично развивающимся рынком, так и средством воздействия на своих клиентов, которые пресытились рекламным шумом.

От: Gulnazkal Интернет> Интернет-маркетингl 20/08/2009 lПоказы: 83

Антикризисный интернет маркетинг — означает выгодность данного мероприятия в конкретной ситуации, быстрая реализация и относительная дешевизна услуги.

От: Антонl Интернетl 20/03/2009 lПоказы: 77
Volex

В условиях кризиса, который все острее ощущается с каждым днем, бизнес все активнее предпринимает попытки сохранить или увеличить рентабельность – вести свои дела наиболее эффективно.

От: Volexl Интернетl 18/12/2008 lПоказы: 69

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 437

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 364
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 232

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 111

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Несмотря на все ваши усилия, вы не можете заработать ни копейки в партнерской программе. Вы ломаете голову и удивляетесь, как некоторые партнеры зарабатывают сотни или даже тысячи долларов, не прилагая сверхъестественных усилий.

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2008 lПоказы: 61

Эволюционные биологи и физиологи правы, по крайней мере, в одном - люди имеют тенденцию примерять все на себя. Этот механизм влился в каждую часть нашей жизни. Американцы, например, ставят свои индивидуальные потребности выше потребностей группы. В бизнесе это может работать как за, так и против вас. Действительно, одна из наиболее частых ошибок новичка заключается в том, что он сосредотачивает внимание на своих собственных потребностях, а не на потребностях своих клиентов.

От: Дмитрий Маслаковl Маркетингl 22/01/2008 lПоказы: 52

Многие ваши клиенты хотят больше информации за меньшие деньги. Это правильно! Даже люди, не особо бережливые, любят получать бесплатный материал. Даже те, кто покупает очень дорогие товары, любят получать бесплатные предложения. Поэтому Вы предоставляете бесплатные электронные книги, отчеты, интервью и т.д. Да, вы получаете email-адреса в обмен на эти подарки, но вы также настроены на то, чтобы развить отношения с этими людьми, добиться их доверия и, в конечном счете, сделать их своими клиентами

От: Дмитрий Маслаковl Маркетингl 22/01/2008 lПоказы: 69

Вы слышали это множество раз: найдите рынок с проблемой, найдите ее решение, и предоставьте информацию так, чтобы люди отдали вам за это деньги. Мы знаем, в чем клиент нуждается, и поэтому мы начинаем создавать соответствующий продукт. И вот когда мы заканчиваем это дело, то никто не покупает наш товар. Что же случилось? Почему уровень продаж нулевой?

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2008 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast