Как Просто С Нуля Стать Богатым?

Опубликованно: 04/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

10.jpg

Не для кого не секрет что всяк живущий на земле желает стать здоровым и богатым. На вопрос как этого добиться, если конечно вы родились не с золотой ложкой во рту, у большинства людей практически одинаковые идеи возникают по этому поводу:

1 Нужно быть везунчиком чтобы попасть на тепленькое место с огромным доходом.

2 Нужно заниматься темными делами с левыми доходами. Или выиграть в лотерею.

3 Нужно открывать свое дело.

4 Нужно жениться выгодно.

5 Нужно инвестировать.

Я их выстроил по уменьшению популярности.

Давайте немного порассуждаем.

1 Полагаться на везение и ничего наделать, согласитесь немного нерассудительно.

2 По поводу темных и левых доходов, тоже не убедительно, во всяком случае продолжатся это будет не долго. По поводу лотереи вообще молчим.

3 Вот уже по поводу открытия своего дела, уже куда более реальное направление. Это уже действительно заслуживает внимания. Только вот несколько но, наше законодательство не совсем с хорошей бизнес-климатической обстановкой, и если бизнес начинает приносить большие деньги то он автоматически перестает быть только твоим.

4 По поводу выгодно женится, не факт что после печати в паспорте вторая так называемая половинка захочет сразу отписать миллионы. Да и как потом вся жизнь жить и в подушку рыдать (?

5 Вот инвестирование куда доступно и реальнее всех остальных видов направления.

Просто инвестировать (желательно со сложным процентом) это самый доступный, практичный и безлопастный способ обрести финансовую независимость. Можно даже сказать что сложный процент это наверное самое причудливая дыра, через которую с каждым днем все появляются новые и новые миллионеры.

Только стоит помнить одно что инвестирование это долгосрочный процесс, это не на неделю занятие. А вот доступностью она себя заманивает, но решимости хватает далеко не у всех.

Для того чтобы начать инвестировать необходимо обладать небольшими, но очень действенными качествами, дисциплинированным, с желанием изучать ее как науку, придерживаться финансового плана.

После того как вы подыскали для себя компании, необходимо просто начать инвестировании. Но вот на этой ступени многие инвестора просто заканчивают свою карьеру.

Так же уже сто раз было сказано про диверсификацию. Это неотъемлемый механизм, который гарантирует успех.

Дорогие читатели, а может у вас есть свое видение о том как становятся богатыми?

Статья была взята с сайта http://lilexa.ru   Как просто с нуля стать богатым?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-prosto-s-nulya-stat-bogatym-6337386.html

Метки:

деньги

,

финансы

,

интернет

Если нужно коротко сказать о том, что на самом деле доверительное управление средствами, то, следует заметить, что под этим выражением имеется в виду набор услуг, предоставляемых экспертными деловыми учреждениями для притягивания финансовых капиталов обычных жителей страны.

От: 234shal Бизнесl 04/09/2009 lПоказы: 60

Многие россияне рано или поздно додумываются о стороннем доходе. Мы привыкли, что с самого детства в нашем сознании создается стереотип о том, что деньги зарабатываются исключительно на работе. Мы ходим в школу, затем в институт, затем наш ожидает поиск места работы, после чего появляются какие-то средства. Но все не совсем так. Можно иметь приличный заработок и помимо своей основной работы.

От: Sergeyl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2011 lПоказы: 36

Чтоб средства работали для вас, вложите их на специальных интернет-порталах, заранее оценив соотношение рисков к доходу.

От: Евгенийl Финансыl 10/10/2011 lПоказы: 32
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013 lПоказы: 12

Достоверные и проверенные способы заработать в интернете с сайтом и без его. А также ошибки начинающих, кидалы в интернете и проверенные советы по преодолению препятствий к созданию надежного прибыли в сети.

От: Иварсl Карьера> Работа в сетиl 25/11/2010 lПоказы: 56

Описание: Ознакомившись с моим пакетом, вы : узнаете что такое форекс и несколько причин, чтобы не вести там работу. узнаете что такое ПИФы. Их достоинства и недостатки узнаете что такое фондовый рынок, фьючерсы. Достоинства и недостатки. изучите основы, которые позволят вам работать на любом финансовом рынке узнаете где взять деньги на инвестиции, если у вас "финансы поют романсы" узнаете куда НЕ надо вкладывать деньги и как определить мошенников узнаете как выбирать управляющих вашими

От: Webmasterl Карьера> Работа в сетиl 26/09/2008 lПоказы: 286

В данной статье мы попробуем разобраться в причинах, которые мешают нам взять под контроль свои финансы, а также рассмотрим интересные способы этими финансами управлять. Итак, ура!! Через неделю

От: Михаилl Дом и Семьяl 03/12/2009 lПоказы: 72

Наверное каждый человек задает себе вопрос «куда деваются деньги и почему их вечно не хватает?» Ответа на этот вопрос люди до сих пор не знают. А на вопрос «как заработать нереально огромные деньги» ученые Гарварда, кажется, нашли ответ. Он оказался прост до банальности. Итак, на вопросы: 1. Как заработать денег много? 2. Как заработать денег столько, чтобы их было очень много? были получены совершенно разные ответы.

От: Михаилl Общественность> Экономикаl 08/04/2011 lПоказы: 30

Бизнес в интернет для многих кажется чем то не воплотимым и далеким,но на самом деле это вполне доступно и реально,это так же реально,как проходить дистанционное обучение,т.е. Вы сами определяете время,когда Вам этим удобно заниматься!!!

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/12/2010 lПоказы: 18

Содержание автомобиля для некоторых приносит существенный ущерб для бюджета. Одной из основных статей расхода выступают расходы на страхование. Однако, при оригинальном подходе к разрешению этой трудности можно не только сберечь изрядную сумму, но и заработать большие деньги. И в этом деле Вам окажет помощь Интернет. Речь не пойдёт о раскрутке и размещении веб-сайтов, MLM и сооружении пирамид. Всё значительно понятнее и не потребует много времени, а даже даст возможность его сберечь.

От: tolikal Авто и Мотоl 31/07/2010 lПоказы: 45

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast