Тематический каталог статей
23.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Как увеличит скорость добавления статей в каталоги?

От: Вадим Баргамон | Опубликована: 15-02-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 23 | Оценка:  (55) (?)


Ни для кого не секрет, что регистрация в каталогах сайтов потеряла свое значение и актуальность. Сегодняшний и завтрашний день это добавление тематических статей в бесплатные каталоги статей.
Почему? Да потому, что ссылка, состоящая из ключевых слов и расположенная в тексте, который в свою очередь находится на страницах хорошего Интернет ресурса, намного эффективнее ссылки, которая находится в каталоге сайтов.
Размещение статей в каталогах - это очень трудоемкий процесс, отнимающий уйму сил и времени. Конечно, есть программы, которые могут размещать статьи в автоматическом режиме, но их стоимость доходит до 300$. Так, что если у Вас нет свободных денег на покупку программы, то самое время научится размещать статьи с приличной скоростью в ручном режиме.
В разных каталогах, разные условия приема статей;


  • одни принимают статьи только в текстовом виде,

  • другие принимают с тегами HTML,

  • третьи с BB-кодом,

  • четвертые предоставляют визуальные редакторы,

  • пятые принимают статьи по почте.


Но практически у всех каталогах, при размещении статьи, надо заполнять одинаковые поля.

  1. Название статьи.

  2. Описание статьи.

  3. Текст статьи.

  4. Рекламный блок или об авторе.


Исходя из этого, Вам заранее надо подготовить свою статью во всех необходимых вариантах.
Для того, чтобы администратор каталога не парился с Вашим творением (изменяя его шрифт на тот который будет подходить по дизайну его ресурса), сохранять все варианты своей статьи, будете как обычный текст, тем самым очистите формат текста статьи.
Названия. Если название Вашей статьи достаточно длинное, то желательно сохранить его под именем - �заголовок�.
Описание. Составьте описание статьи, сохраните под именем �описание�.
Текст статьи. Основной текст статьи опять же сохраняем с расширением txt. например под именем �статья-txt�. В получившийся документ вставляем html-теги и сохраняем под именем �статья-html�. Тоже самое делаем со статьей с bb-кодом, сохраняем под именем �статья-bb�.
Рекламный блок. Аналогично основному тексту; �блок-txt�, �блок-html�, �блок-bb�.
Не злоупотребляйте тегами. Большинство каталогов допускают в тексте статьи только теги отвечающие за жирный, наклонный, подчеркнутый текст, перевод строки�и тег обозначающий гиперссылку.
Проделав всю эту работу, у Вас получилось 8 текстовых документов, заархивируйте их. Этот архив Вам понадобится в тех случаях, когда статью надо отправить почтой. В отправляемом письме указываете Ваше имя и фамилию, а также раздел, в который надо добавить Вашу статью, прикрепляете получившийся архив и отправляете.
И так, приступаем к регистрации. Открываем все сохраненные варианты статьи, переходим на страницу с бесплатными каталогами статей, и... Желаю удачи.
P.S. BB код - это язык очень похожий на HTML в котором также использует тэги:

  • [b]жирный[/b],

  • [i]наклонный[/i],

  • [u]подчеркнутый[/u],

  • [url=http://bargamon.com]описание ссылки[/url].

Оценить: Current: 4 / 5 stars - 1 vote(s).

Ключевые слова: размещение статей

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Электронный курс "СОЗДАВАЙ И ПРОДАВАЙ" это
революция в организации высокодоходного интернет-
бизнеса, по созданию и продаже электронных книг.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Эффективное продвижение статьями
От:: Андрей | 08/02/2007 | Интернет
В статье подробно рассматривается один из новых, модных способов раскрутки сайта – «Продвижение статьями». Старые прямолинейные способы продвижения сайтов доживают свои последние дни. Поисковики больше не жалуют ссылки с каталогов, побеждают дорвеи, не учитывают ссылки с главных страниц. Оптимизаторы мечутся в поисках новых форм раскрутки.

Размещение статей — новое слово в SEO
От:: Alen Kaminski | 26/07/2007 | SEO
Поисковая оптимизация сегодня — это достаточно конкурентная область. Большинство seo-технологий уже не являются секретом, а специалисты вынуждены искать новые, эффективные методы продвижения сайтов.

Раскрутка блога теперь стала проще
От:: Alen Kaminski | 26/07/2007 | SEO
Многие начинающие блогеры сталкиваются с проблемой раскрутки своих ресурсов. И дело здесь даже не в качестве материала, а в том, что об этом блоге просто никто не знает

Последние Бизнес в интернете статьи

Стоимость Сайта. Дороже Или Дешевле?
От:: Андрей | 22/10/2008
Мы считаем, что применять при разработке Интернет сайтов сложные технические нужно и необходимо. То обусловлено тем что их применение является более обоснованным с экономической точки зрения - более дорогие в разработке, они в дальнейшем позволяют получить значительную выгоду от при использовании. Они не ограничивают ваших возможностей, позволяют получить максимальную эффективность от использования сайта, а так же облегчить его продвижение.

Лучший Интернет-Магазин Bestmax.Ru
От:: Макс | 22/10/2008
Лучший интернет-магазин Bestmax.ru был создан и открыт в 2006 году , целью его создания стало реализация проекта по повышению качества обслуживания покупателей Интернет-магазинов на самом высоком уровне . Девиз интернет-магазина bestmax.ru звучит так: “ Лучшие товары , большой выбор и доступные цены “ . В настоящее время лучший Интернет-магазин BestMax.ru насчитывает в своем ассортименты более 10 тысяч наименований товаров

Все Что Нужно Помнить О Составлении Договоров
От:: sasharticle | 21/10/2008
В настоящее время бизнес-индустрия быстро прогрессирует из года в год. Сегодня для удачного ведения работ недостаточно обычного образования. Для залога успешной работы многие обращаются к специалистам

Webmoney На Телефоне. Как Пользоваться Webmoney Через Сотовый?
От:: Аркадий | 19/10/2008
Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

Парковка Доменов
От:: Аркадий | 19/10/2008
Парковка домена позволит Вам получать прибыль от рекламы не производя собственного веб-ресурса. Обычно, все что необходимо сделать – указать в настройках домена адреса name-серверов сервиса парковки доменов. Каждый «клик» посетителя вашего домена будет оплачен в соответствии с ценой, которую выставляет рекламодатель. Ваше право работать по этой нише «рекламодателей» или выбрать другую нишу

Как Надёжно Защитить Информационные Товары От Пиратства
От:: BookBiz Master | 18/10/2008
Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

Использование Разнообразной Техники В Нашем Государстве
От:: sasharticle | 15/10/2008
В настоящее время предприятия утрясли производство различной техники. К примеру сказать в настоящее время большой востребованностью пользуются: подъемники, транспортеры, шнеки, элеваторы, конвейеры.

Продажа Статей
От:: Иван | 14/10/2008
Хотите знать, где и сколько можно заработать, продавая написанные статьи? Данная статья призвана вам в этом помочь. Описание нескольких сервисов, через которые можно реализовывать статьи.

Еще от Вадим Баргамон

Как Права Перепродажи Сделают Из Вас Преуспевающего Интернет-Комерсанта?
От:: Вадим Баргамон | 15/04/2008 | Бизнес в интернете
О том, что торгуя в сети можно очень даже неплохо зарабатывать всем давно понятно. Но, что является действительно тем товаром...

Как писать свои статьи?
От:: Вадим Баргамон | 09/02/2008 | Интернет
Перед тем, как опубликовать свою статью, определитесь по каким поисковым запросам Вы хотите, чтобы ее находили пользователи. Подбираете ключевые слова, которые проходят по средне и низкочастотным запросам.

Электронные книги как средство обогащения
От:: Вадим Баргамон | 06/02/2008 | Бизнес в интернете
Сначала появились бесплатные электронные книги. Потом появились платные - их можно было купить за деньги, а теперь появились электронные...

По темам





Компания

Реклама