Как Выкинуть Деньги На Раскрутку Сайта В Оффлайне

Опубликованно: 09/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Если вы хотите гарантированно расстаться с деньгами и иметь неясные перспективы результатов раскрутки своего проекта способом оффлайновой рекламы , то применяйте следующие приёмы :

1. Сувениры . Закажите изготовление кружек и авторучек с адресом вашего сайта . Если авторучку могут использовать недели две , пока она не потеряется или в ней не кончатся чернила , то кружкой с вашим логотипом точно будет пользоваться либо полный лох , либо нищий , которым нет дела до вашего сайта .
Закажите ещё закладки для книг . Ещё один вид мусора .

2. Визитки и календарики . Часто ли вы читаете , что там написано ?

3. Реклама на экранах . Вот прямо как увижу что-нибудь на экране , так прямо сразу останавливаюсь и записываю адрес и название сайта . Особенно , если это реклама на ТВ-экранах в маршрутных такси .

4. Листовки . Вся макулатура , которую суют мне в руки и в почтовый ящик , попадает по назначению - на помойку .

5. Промо-диски . Этот вид рекламной продукции попадает туда-же , куда и прочий мусор и макулатура .

Есть ещё и другие способы :

6. Опросы на улицах .

7. Семинары и конференции .

8. Спонсирование конкурсов и чемпионатов .

9. Реклама в глянцевом журнале или газете .

10. Красивые девушки с плакатами на улице .

Эти способы я не комментирую , т.к. они применимы к достаточно крупным коммерческим проектам и , возможно , дадут какой-то разовый временный эффект , но их отличает высокая затратность и непредсказуемость результатов .
В-общем , все эти 10 способов - стрельба из пушки по воробьям : затрата времени , средств и сил - высоки , а положительный результат не гарантируется . Большинство рекламных материалов попадёт не по назначению , и ваши усилия пропадут впустую . Народ сейчас плохо клюёт на все эти потуги зазывал , все уже пресытились . Хотите рискнуть - попробуйте .

Источник : http://www.blue-chipz.ru/wps/kak-vykinut-dengi-na-raskrutku-sajta-v-offlajne/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-vykinut-dengi-na-raskrutku-sajta-v-offlajne-408917.html

    Метки:

    интернет

    ,

    сайт

    ,

    раскрутка сайта

    Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

    От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 118
    Артем Козловский

    Статья и методе продвижения сайтов. Я попробую поделиться с вами тем методом что разработал сам.

    От: Артем Козловскийl Интернет> Блоггингl 05/07/2011 lПоказы: 17

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

    Интернет продвижение, раскрутка сайтов. Постоянно на просторах нашего интернета натыкаемся на объявления раскрутка сайта, за две недели ваш сайт выводим в топ десять яндекса. Почему же мы натыкаемся именно на объявления о раскрутке сайта, а по проверке в самом яндексе поискового запроса

    От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2009 lПоказы: 36
    Олег Никитин (mustofik)

    Изготовление вэб-сайтов для кого-то - освоение новых рынков сбыта, а для кого-то это увеличение благосостояния, расширение бизнеса. Современные технологии не стоят на месте, а прогрессивно развиваются и сегодня, благодаря интернету и корпоративному вэб-сайту потенциальные клиенты могут получить интересующую информацию о вас и вашей компании, а значит воспользоваться предоставляемыми услугами, или купить ваши товары.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Веб дизайнl 20/09/2008 lПоказы: 27
    Ростислав Шалаев

    Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 49

    Google, как известно, является самой популярной и самой важной поисковой машиной в мировом Интернете сегодня. Вебмастера постоянно ищут возможности улучшить ранжирование своих сайтов поисковой системой Google. Раскрутка сайта, как Google оценивает сайты...? Рассмотрим этот процесс подробнее. Google использует в основном два основных фактора при определении места Вашего раскручиваемого сайта в поисковой выдаче. Каждому сайту присваивается определенное место в выдаче и Page Rank. Эти два главных

    От: Demonmanl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2008 lПоказы: 63

    Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны.

    От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 35

    Раскрутка сайта входит в джентльменский набор любого преуспевающего бизнеса

    От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/12/2009 lПоказы: 13

    В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

    От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 14

    Известно, что большинство бизнес-сайтов не окупают себя, а иногда и убыточны для своих владельцев. Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы получать стабильные результаты? При использовании советов, изложенных в статье, вы скоро заметите, что увеличится количество посетителей на сайт, появятся продажи. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и приносить деньги.

    От: Annal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/12/2012 lПоказы: 37

    Основная задача рерайтинга – это переписать исходный текст так, чтобы в сети он стал уникальным, то есть комбинации с этих слов нигде не встречались. Сделать рерайтинг — это значит

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012 lПоказы: 25

    Можно пошагово посмотреть регистрацию в Webmoney и установку WebMoney Keeper Classic на компьютер. После того как установили программу, создем кошелек, это может быть WMZ — доллары США, WMR — российские рубли и т.д. можно создавать даже в золоте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Сегодняшний бизнес постепенно завоевывает сферу всемирной сети, но тут имеются свои особенности в формировании нового бизнеса. В этом случае стоит поискать информационную основу - сайт с бизнес-услугами.

    От: bizsetbizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Биржи контента, или, как их еще называют, биржи статей – нечто вроде места сбора работников пера. И потребителей готовых статей, рекламных текстов, да просто коротких постов на форумах. Контента. Информации. Не какой-то там секретной информации о стратегическом расположении запасов сала на западном Берегу Слоновой Кости, а той информации, которой наполнен современный интернет.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 20
    Galina Nikitina

    Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 75

    Обилие Интернет магазинов в рунете поражает своим изобилием. И встаёт главный вопрос: как правильно выбрать. В этой статье мы рассмотрим как правильно выбирать.

    От: promalp52l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/12/2012 lПоказы: 11

    «Как IT-компании достичь успешных отношений с клиентами» с таким докладом выступила начальник отдела по работе с клиентами компании INP-Software Екатерина Ткаченко на 4-й международной конференции UNISCON. Для качественного и успешного взаимодействия необходим баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

    От: Sveta_INP-Softwarel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/12/2012

    Как избежать ошибок при выборе ресурсов для добавления своего сайта .

    От: bluechipzl Интернет> Интернет-маркетингl 07/05/2008 lПоказы: 87

    ещё один этап сравнения популярных поисковых систем - google,yandex,rambler - по результатам поиска информации в интернете

    От: bluechipzl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2008 lПоказы: 85

    Как избежать ошибок при выборе имени домена и названия сайта .

    От: bluechipzl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2008 lПоказы: 78

    Торговля акциями на бирже через интернет - это игра , хотя большинство считает не так . Как не потерять свои деньги из-за неправильного понимания смысла игры на бирже ? Нужно поменять своё отношение к этому занятию .

    От: bluechipzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2008 lПоказы: 135

    Идея FeedMates очень проста - Вы размещаете на страницах своего сайта скрипт , который транслирует сообщения rss-лент других блогов . А другие блоги транслируют Ваш контент . Соответственно - увеличится число посетителей Вашего сайта .

    От: bluechipzl Интернет> Интернет-маркетингl 28/04/2008 lПоказы: 108

    следующий этап сравнения популярных поисковых систем - google,yandex,rambler - по результатам поиска информации в интернете

    От: bluechipzl Интернет> Поиск в сетиl 26/04/2008 lПоказы: 43

    сравнение популярных поисковых систем - google,yandex,rambler - по результатам поиска информации в интернете

    От: bluechipzl Интернет> Поиск в сетиl 25/04/2008 lПоказы: 34

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast