Секреты Зарабатывания Денег Онлайн

Опубликованно: 30/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Возможно, что у вас уже был бизнес-сайт в течение многих лет, а может быть и сейчас существует, но вы до сих пор так и не поняли, как получать деньги из него? Вы устали вкладывать тысячи рублей в рекламу, но результаты получаете мизерные, продаж почти нет и вы не представляете как исправить положение.

Могу  сказать вам, что вы не одиноки. Вы даже вообразить себе не можете, как много людей начинают онлайн-бизнес, а затем в течение года забрасывают его. Причина в том, что многие люди имеют неправильное представление о зарабатывании денег в Интернете и что это влечет за собой.

Попытайтесь выяснить, почему некоторые онлайн-бизнесы не работают.  Здесь может быть несколько причин для отсутствия продаж.
Снова и снова в Интернете попадаются сайты, которые не имеют правильно настроенных продажных страниц. Хороший онлайн-бизнес имеет свою нишу, набор продуктов для работы и продающую страницу с хорошим описанием, четкие фотографии и способы покупки онлайн.

Если у вас нет этих вещей, то вы должны забыть даже думать о продажах. Сосредоточьтесь лучше на одних статьях. Кроме того, вы должны иметь такое качество содержания, которое позволит клиентам что-то делать, пока они находятся на вашем сайте.

Доски объявлений, форумы, чат-комната не для большинства владельцев сайтов, так почему они присутствуют на вашем сайте? Доски объявлений, форумы, чат специально для ресурсов, имеющих много пользователей. Если вы не получаете тысячи посетителей в день, смысла в них нет. Лучше сосредоточиться на статьях.

Как использовать ваши продукты и хорошие статьи для работы вашего онлайн-бизнеса?

Чтобы заработать деньги со своего сайта может потребоваться несколько дополнительных шагов. Если вы еще не создали свою страничку сайта, то необходимо это срочно сделать.

Кроме того, вам нужно привлекать посетителей с помощью ссылок, размещенных на других ресурсах Интернета. Пишите уникальные статьи по вашей теме и публикуйте на сайтах-каталогах статей.
Также можно обмениваться ссылками с другими сайтами вашей тематики.

Чем больше будет подобных ссылок, тем больше посетителей придут к вами. Поисковые системы будут доброжелательнее к вам относиться, повышать вас в поисковой выдаче и способствовать развитию вашего бизнеса онлайн.

Если у вас есть постоянный поток посетителей из поисковых систем, вы можете сосредоточиться на том, что работает или не работает на вашем сайте. При большом трафике и отсутствии продаж постарайтесь понять, что не устраивает посетителей, почему они ничего не покупают.

Получают ли они то, что искали по своему запросу, задерживаются ли читатели на ваших страницах или сразу уходят?  Вы должны захватить внимание ваших посетителей уже в первый момент, когда они приходят на ваш сайт.

Представьте свое лучшее предложение или статью на главной странице. При этом нужно связать ссылками страницы по той же теме, что и главная. Не думайте, что посетители знают, что делать дальше и куда им следует направиться в следующий момент. Подскажите им, на какую ссылку нажать и что ещё почитать, чтобы ответ на их запрос был более полным. Попросите их оставить свои данные - телефон или e-mail. Напишите, что у вас скоро будет скидочная акция с раздачей подарков и вы хотите известить об этом потенциальных покупателей.
Обязательно на сайте должна быть страница контактов для связи с вами.

И в скором времени вы заметите, что ситуация значительно улучшится. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и будет приносить деньги.
                 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/sekrety-zarabatyvaniya-deneg-onlajn-6381178.html

Метки:

сайт

,

посетитель

,

страница

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 52

Как отследить посетителей на самых популярных страницах входа на ваш сайт. Как узнать, откуда и по каким ссылкам или ключевым словам они пришли. Как узнать с чего они начинают просмотры ваших страниц.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 21/08/2008 lПоказы: 7,221 lКомментарии: 1

Все начинающие вебмастера, которые только создали свой сайт, и желающие получать отдачу задаются вопросом с чего собственно начать раскрутку. Прежде всего, необходимо подготовить ресурс к тому, чтобы посетители, зайдя на него, не нажали сразу же на кнопку назад на своем браузере, а совершили покупку, кликнули на рекламку или совершили иное действие, на которое Вы рассчитываете. Полная версия статьи на сайте http://newrabota.org.ua

От: borisovl Интернет> Интернет-маркетингl 29/07/2009 lПоказы: 19

Занимаясь раскруткой, первый вопрос. который возникает у веб-мастера, где добыть ссылки. Большую роль в количестве ссылок играют внутренние ссылки. В получении внутренних ссылок очень важную роль играет внутренняя оптимизация сайта. посетителям нравится, когда все расположено просто и понятно, когда они могут в один клик получить нужную информацию. Правильная внутренняя перелинковка даст вам большую открываемость страниц, поисковики интересуются страницами на которые очень много ссылок, даже с в

От: liiahl Интернет> Интернет-маркетингl 13/08/2008 lПоказы: 85

В данной статье вас ждут несколько простых, но гарантированных способов подготовить ваш сайт к активной работе с будущими посетителями.

От: Юсуф Губайдуллинl Интернет> Интернет-маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 267 lКомментарии: 1

Очень часто начинающие вебмастера "забывают" (по незнанию или по нежеланию) создать собственную страницу ошибок на своем сайте, предпочитая использовать стандартную надпись "Error 404". Предлагаю разобраться, для чего нужна собственная страница 404 ошибки и как реагируют посетители на стандартную надпись.

От: SvetLanal Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2011 lПоказы: 29
Oleg Gromov

А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 153

Сайт стоматологической клиники - это не только представительство в Интернете, но и мощный маркетинговый инструмент. Немногие клиники делают свой сайт по-настоящему эффективным: приводящим новых клиентов и, соответственно, увеличивающим прибыльность бизнеса. В этой статье мы рассмотрим приёмы привлечения клиентов в стоматологическую клинику, которые вы можете внедрить прямо сейчас.

От: Виктор Акимовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/07/2008 lПоказы: 13,246

На заре развития сети Интернет оптимизацией сайта обычно называли оптимизацию его кода и скорости загрузки документов. Однако сейчас, когда даже в Рунете миллионы сайтов, под оптимизацией следует понимать целый комплекс мероприятий, среди которых оптимизация кода будет стоять явно не на первом месте, хотя и она важна.

От: Сергейl Интернет> Поиск в сетиl 07/03/2007 lПоказы: 118

Нелегальные методы продвижения сайта называют «черными». Это быстро действующие методы по сравнению с белой оптимизацией. С cайтами использующими методы черной оптимизации, поисковые системы особо не церемонятся и как только их выявляют сразу отправляют в бан.«Черные» методы – это спам, ухудшающий качество поиска. В этой статье описываются основные способы черной оптимизации.

От: Андрейl Интернетl 24/11/2007 lПоказы: 75

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast