Как Заработать В Интернете

Опубликованно: 11/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

 

О перспективах заработать в интернете не говорят разве что в детсадах. Школьники, студенты, простые трудяги и люди с двумя высшими образованиями изыскивают возможность как заработать в интернете. Кто-то хочет найти дополнительный заработок, а кто-то находится в поисках основного, читай единственного способа заработать.Они не говорят себе «я должен найти работу, которой я буду заниматься каждый день по несколько часов, работу, которая будет востребована и хорошо оплачиваемая, я смогу заработать в интернете, если буду искать возможности, предпринимать шаги в правильном направлении». Вместо этого они ищут, где бы зарегистрироваться, на что тупо покликать, что бы спустя месяц на голову свалился первый - миллион.

Они не говорят себе «я не смогу заработать в интернете, ведь я ничего не знаю, значит, нужно потратить время, что бы во всем разобраться и научится делать то, что делают другие». Куда проще поверить бездарной информации, которая зачастую находится на многих ресурсах посвященных теме как заработать в интернете.Зарегистрируйтесь здесь, кликайте сюда и вы заработаете миллион. Почему люди верят в подобные призывы? Неужели они такие олухи? Разве трудно понять, заработать в интернете не прилагая усилий, знаний и в особых случаях энных - капиталовложений невозможно по тем же причинам, что и в обычной жизни.

Чтобы заработать в интернете следует понять, как в нем зарабатывают другие люди на протяжении долгих лет. Не все способы станут вам доступны сразу, большие и быстрые деньги вы не увидите. Таких возможностей заработать в интернете не существует. Придется поработать и кое-чему научится. Если вы целеустремленный трудолюбивы, то сможете через некоторое время выйти на достаточный уровень заработка в интернете.Научится создавать сайты, на которых вы сможете заработать в интернете настолько просто, что вы в это никогда не поверите, если не попробуете сами. Не обязательно покупать платные курсы, существует масса бесплатных видео материалов на тему сайтостроения. Найдите их в интернете и попробуйте. Через три дня вы будете кричать – я веб мастер! Сэкономлю вам время и скажу, что следует искать.

Учитесь создавать сайты на популярных и бесплатных CMS (движок сайта, управление контентом). Например – JOOMLA.
Второй вопрос - как они зарабатывают? Как заработать в интернете.? Скажите, что вы видите на каждом сайте? Вы видите рекламу! Небольшие блоки, где показываются текстовые объявления и размещены ссылки, большие и маленькие баннеры с различными призывами купить, посетить, скачать и тд. Любой хороший сайт, в первую очередь позволяет своему владельцу заработать в интернете на рекламе. Сколько можно заработать? На этот вопрос однозначного ответа нет.Все зависит от качества вашего ресурса, объема (количества страниц), посещаемости (количество уникальных посетителей за сутки), показателей тИЦ и PR, факторов много. Но все они преодолимы. Одни сайты позволяют своим владельцам заработать в интернете 50 у.е. другие 150-300 долларов третьи на одной рекламе зарабатывают 500 американских рублей ежемесячно. Другие зарабатывают 1000 и более долларов через биржи покупки/продажи ссылочных мест.

 

Заработать в интернете на своем сайте можно не только на контекстной рекламе. Здесь вам и партнерские программы, и продвижение/продажа собственных товаров или услуг, продажа ссылочных мест на специализированных биржах, в работе которой разобраться сможет и школьник. Все в целостности дает хорошую возможность заработать в интернете достаточное количество денег не просто на жизнь, а на жизнь в достатке.Разумеется, на это уйдет время. Два, три, шесть месяцев. Сколько пройдет времени, прежде чем вы выйдите на достаточный для вас уровень дохода, завит от вас. Сколько вы сможете заработать в интернете, зависит от того, что и сколько вы для этого сделаете. Один, два, три сайта, хорошие это будут сайты или мусор которого и так хватает в интернете.Заработать в интернете можно, если вы обладаете знаниями, которые могут быть полезны людям, проверьте, есть ли на них спрос. Есть? Тогда напишите электронную книжку, запишите видео уроки и настройте онлайн продажи. Ни что в интернете не приносит доходы лучше, чем продажа собственного инфо товара на востребованную тему. Проверить существования спроса можно проанализировав сервис статистики ключевых слов Яндекса. Для русскоязычного интернета, не менее 70% пользователей используют этот поисковый сервис. Сервис статистики - http://wordstat.yandex.ru/. Как скомпилировать электронную книгу и как настроить продажи? Да в Рунете на эти вопросы уже ответили сотни людей. И знаниями делятся люди бесплатно и программы для компиляции электронных книг, денег не стоят. Главное не ленится работать с поисковиком.

 

Что до пестрящих баннеров обещающих вам заработать в интернете от 300 до 5000 долларов в месяц - это бред. Новичку, ничего не умеющего, не знающего и не желающего работать, а желающего просто получать деньги, никто их платить не будет! В интернете есть деньги. Огромные деньги. Но даром их, ни кто не раздает. А за занятия фигней, фигню и платят! Нет легких денег. Нет быстрых денег. А если деньги легкие и быстрые, то это либо копейки, либо криминал. Ни первое ни второе, нормальных людей не устраивает. Нормальные люди работают руками и головой. Для онлайн заработка актуально и то и другое. Что бы заработать в интернете, нужна голова на плечах и не ленивые руки. Расставляйте правильно приоритеты. Чем вы хотите заниматься? Как и сколько зарабатывать? И всегда спрашивайте себя «На это есть спрос? За это мне будут платить деньги? Сколько? А я бы заплатил за это столько денег?». Если ответ да, тогда вперед, ковать свое счастье.

 

На этом мы можем закругляться, сказать большее, значит сказать лишнее. То, что я стремился до вас донести сделано. И я искренне желаю всем вам (и себе тоже) заработать в интернете свой первый миллион!



 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-zarabotat-v-internete-4015253.html

Обсудить статью

Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 2,974
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302

В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 186

Эта статья для тех людей, которые хотят зарабатывать в интернете, но у них только компьютер или ноутбук и интернет. В основном это пенсионеры. У них есть время, но нет здоровья, что бы зарабатывать деньги, к которым они привыкли. Большинство получает минимальный размер пенсии. На поддержание здоровья нужно больше денег. Заработать уже нет сил, а интернет новая и не понятная возможность. Они боятся нажать на клавишу и не могут создать, даже свою почту.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2011 lПоказы: 334

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2015

Статья описывает популярный сайт в контакте. В данной статье изложены способы заработка на сайте в контакте, и других социальных сетях, без вложений. Статья должна стимулировать у читателя не только времяпрепровождение на сайте в контактах, но и развить желание и стремление к созданию собственной группы по интересам.

От: Владимирl Интернет> Е-коммерцияl 19/01/2012 lПоказы: 4,249

Предлагаем Вам принять участие в нашем интернет аукционе на сайте http://kokobanga.nl/ Интернет аукцион это новый, пока еще не имеющий аналогов в интернете, заработок. Это приложение в котором можно круглосуточно следить за торгами и принимать в них непосредственное участие. Хорошие деньги и доза адреналина прилагаются!

От: hajzenbergl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2014 lПоказы: 12

Я считаю, что серьезно зарабатывать в Интернете можно только на продажах и на инвестициях. Так как в этой статье я хочу рассказать, как делать деньги без денег, то второй вариант заработка – инвестиции, рассматриваться здесь не будет. Итак, зарабатывать можно на:

От: Ольга Арининаl Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 1,194
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 63

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 364
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast