Как Заработать В Контакте Голоса И Деньги?

Опубликованно: 19/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 4,249 |

Как заработать В Контакте? – Именно ответ на этот вопрос ищет большинство пользователей интернет – пространства. Большинство людей имеют собственную страничку в контакте, но не многие зарабатывают на этой социальной сети.

Так, как В Контакте – самый популярный сайт в СНГ, то для начала, вам необходимо будет завести свою страницу, если у вас еще нет таковой. Так, как, не имея своей странички в этой сети,  вы не сможете начать зарабатывать в контакте.

После этого вы ее должны будете правильно оформить и оптимизировать, для того, чтобы поисковик Яндекса находил ее в выдаче. Немногие знают, что в контакте и Яндекс начали взаимовыгодное сотрудничество, в результате чего странички пользователей, или группы, созданные участниками сети В Контакте, выдаются в поиске Яндекса. Что это им дает? А то, что в результате раскрутки группы, компании, какого – то бренда, или еще чего – либо, человек, продвигающий данную группу, приобретает себе еще и дополнительных посетителей. Благодаря тому, что его группа индексируется Яндексом, и выдает в ответе пользователю на вопрос по данной тематике, что позволяет администратору группы поднять ее рейтинг, получить новых посетителей, и начать зарабатывать В Контакте деньги по продвигаемой им теме.

Как заработать голоса В Контакте

1)      Легче всего заработать голоса В Контакте – просто купить их. Сделать это можно при помощи мобильного телефона, использую сервис смс услуг, электронными деньгами, кредитными карточками, и прочими. Выберите себе сами, что вам больше подходит.

2)      Еще вы сможете заработать голоса В Контакте, используя собственных друзей, но они должны будут за вас проголосовать. Поэтому, чем больше у вас друзей, тем больше и голосов вы сможете получить.

3)      Некоторые пользователи создают для себя несколько страничек, и используют каждый свой аккаунт, для заработка голосов – голосуя за свою главную страницу. Такие аккаунты (неживые) я бы их назвал так, вы сможете в большинстве распознать. Их обладатели обычно просят проголосовать за кого – то другого, прокомментировать не свою страницу, и т.п. Очень часто у вас с ними появляются общие друзья.

4)      Зарабатывать голоса В Контакте можно еще при помощи игр, которые присутствуют в этой сети. Каким образом? – или выигрывая в данную игру, или приглашая в нее новых участников.

5)      Еще заработать голоса можно при помощи приложений и различных лотерей.

Как заработать деньги в Контакте

Самое простое в том, как заработать деньги в контакте – это продать голоса, которые накопились на вашей странице. Есть две категории пользователей на сайте, одни продают голоса, другие их покупают, причем при покупке, рассчитаются с вами реальными деньгами.

Вы спросите, кто же их купит, кому это надо? – Это различные рекламодатели, владельцы всяческих приложений, интернет – предприниматели, игроки, и т.д.

А еще, немногие думаю, обращали внимание, или знают об этом вообще, на сайте В Контакте, посмотрите на вкладку «вакансии», которая находится внизу страницы, там администрация сайта размещает вакансии, которые ей необходимы на данный период, в основном это всякого рода программисты, дизайнеры, и т.п. Вот устроившись туда, вы точно начнете зарабатывать деньги В Контакте и очень серьезные. И что мне очень импонирует, так это то, что создатели этой сети, беря человека на работу, предоставляют ему полный социальный пакет, включая даже лечение зубов. А работать и зарабатывать деньги, вы сможете, находясь в собственной квартире, а администрация сайта будет вам перечислять деньги, на указанные вами реквизиты.

Сейчас начинает свое развитие и очень востребована, такая профессия, как администратор социальных сетей. Причем проходя обучение в режиме он - лайн, вам здесь же, в процессе обучения, могут предложить и работу, за которую вы начнете получать деньги. В основном предложения и обучение заработку идет на таких сетях как в контакте и facebook.

Если вы не знаете, как заработать деньги в контакте, но у вас есть желание обучаться и зарабатывать, тогда зайдите на сайт: «Как заработать В Контакте», там вы найдете все необходимое для вас и вашего успеха, а может и полной жизненной перемены. Чего я вам и желаю.

Учитесь, зарабатывайте, развивайтесь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-zarabotat-v-kontakte-golosa-i-dengi-5587110.html

Обсудить статью

"...Этот процесс должен стать краеугольным камнем в истории цивилизации, принеся не только возмездие этим преступникам, не только показав, что в конце концов право восторжествует над злом, но также показав, что все люди во всем мире (и здесь я не делаю разницы между друзьями и врагами) теперь будут определенно знать, что отдельный человек должен стоять выше государства. Государство и закон созданы для человека с тем, чтобы он с их помощью мог более полно пользоваться жизнью..."

От: марияl Общественность> Политикаl 17/04/2015

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,976

Психологию надо изучать. Особенно если вы занимаетесь таким делом как знакомства. Ваша профессия просто обязывает понимать все повадки и поведения человека. Межполовые отношения, то есть отношения между мужчиной и женщиной, основаны на эмоциональном уровне потребности каждого из них. Начнём с того что такое деловые отношения: это деньги, власть, статус, большие планы и финансовые схемы. И отношения личные: где царят нежность, забота, радость, ревность, любовь, и наконец, доверие, которое не смо

От: Erick Leval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/05/2011 lПоказы: 429

Итак, господа, грядут сумасшедшие времена. Не то чтобы прошедшие пять лет не были сумасшедшими. Были. Но они были сумасшедшими в общепринятом смысле. Они заставили нас сорвать галстуки, скинуть однотипные деловые костюмы и отказаться от стандартных подходов к бизнесу.

От: Юлия Авдиенкоl Бизнесl 30/04/2009 lПоказы: 65

...тот легко попадает в силки, которые прочно удерживают его. О том, как «дьявол» напугал Мика Джаггера страхами, как уничтожили «реальную» душу Джона Леннона, как индустрия рок-музыки околдовывает своих исполнителей... Свидетельства самих рок-музыкантов о том, что демонически возбуждающая (тяжелая) рок-музыка подается из сатанинской кухни.

От: Nazaralievl Культура> Музыкаl 20/08/2008 lПоказы: 8,169 lКомментарии: 1

В этой статье будет затронута весьма интересная тему взаимосвязи продаж и рекрутинга. Как они пересекаются, и какая от этого пересечения может быть извлечена польза рекрутерам.

От: Роман Петровl Бизнес> Управлениеl 05/01/2010 lПоказы: 191

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 40

Часто, просыпаясь по утру, лежу в кровати и думаю, было бы здорово, чтобы каждый день мне и моим дистрибьюторам звонили знакомые и незнакомые люди с просьбами подписать их в нашу дистрибьюторскую организацию… Можете себе такое представить? Думаю, что с большим трудом… На самом деле, не так уж и трудно превратить эту ситуацию в реальность. Как? Спросите вы… А вот об этом мы и поговорим сегодня.

От: Yulial Карьера> Работа в сетиl 12/11/2007 lПоказы: 118

Оксана Тумадин, практикующий психолог, специалист по арт-терапии, художник, главный редактор женского журнала Women`s Time, автор книг, статей

От: оксанаl Образование> Саморазвитиеl 12/11/2011 lПоказы: 299

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50

Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 1,216

Статья написана для людей, работающих в сетевых маркетинговых компаниях. Она должна их направить на новое развитие, новые мысли. Сетевики должны начать использовать инструменты интернета, для построения своего бизнеса в МЛМ компаниях.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2012 lПоказы: 118

Статья описывает платежные системы интернета. Многие люди до сих пор не могут понять, что такое электронные деньги. Для чего служат электронные деньги, какими платежными системами пользоваться удобней и безопасней. Как вывести деньги?

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2012 lПоказы: 137

Бизнес в интернете, обучение бизнесу, создание своего бизнеса в интернете, обучающие пособия и видеоуроки.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 107

Как начать свой заработок на сайте В Контакте, а не просто там проводить свое время? – Мы вас научим извлекать прибыль из социальных сетей и начать свой собственный бизнес в интернете.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011 lПоказы: 702
Блок автора
Категории статей
Quantcast