Начать Свой Бизнес

Опубликованно: 13/08/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 11 Share

Очень многие люди хотят иметь свой домашний бизнес, возможно небольшой, но который будет приносить дополнительный доход помимо основной профессии. Так как денег, как мы знаем много не бывает, поэтому у большинства людей есть работа, которая и приносит основной доход в карман. Но и тут есть подводные камни в современном мира - потерять работу можно уже завтра. Много проблем может принести такой облом, ведь найдо найти денег за квартиру, машину, питание. Поэтому все готовы немножко постараться, что бы создать дополнительный доход для себя, тогда человек получит некоторую опору для своего завтрашнего дня.
Обычно, всегда существует три условия, что бы создавать собственный бинесс - багаж знаний, огромное желание, начальный капитал. У меня реализовано было лишь одно условие - желание, даже если мой бизнес будет небольшим, но это будет то, что я создам сам, и прибыльность этого дела будет зависеть лишь от меня.
И так, свой небольшой бизнес – именно он будет гарантировать какую-то прибыль, он может помочь создать еще дополнительные потоки денежных доходов.
Мы живем в 21ом веке, веке высоких технологий, который поможет добиться невероятных результатов. Вот этот самый момент, когда надо постараться начать бизнес. В век высоких технологий даже знать много не надо, одно лишь желание, и вы сможете достать любую информацию и начать на ней зарабатывать. Подведем итоги, что бы начать свой собственный бизнесс достаточно всего чуть-чуть - желание и время, компьютер и интернет.

И так, я рассказал о том, как сделать свои деньги, начиная с нуля. Вы видете, что это не сложно. Надо лишь большое желание. Многие уже заработали свои миллионы таким путем. Это не значит, что миллионы пойдут сразу. Нет. Это лишь означает, что ваше желание, может принести вам доход, который вам так нужен

(RusArticles SC #3030941)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/nachat-svoj-biznes-3030941.html

    Тэги статьи:

    доход

    ,

    заработок в интернете

    ,

    свой бизнес

    ,

    пассивный

    Узнайте прямо сейчас, действительно подходите ли Вы для того, чтобы создать доходный бизнес в internet. Здесь я приведу несколько шагов (план - стратегию создания бизнеса), из которых поймете, как построить высокодоходный бизнес в интернете и что для этого понадобиться. Всего несколько этапов, которые по праву считаются основными составляющими для построения доходного интернет бизнеса.

    От: Александр Кочетовl Бизнес / финансыl 05/04/2010 lПоказы: 17

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Интернет> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 24

    Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом.

    От: Kostyal Интернет> Работа в сетиl 07/12/2009 lПоказы: 163

    Здравствуйте. У меня есть отличное предложение, благодаря которому Вы сможете заработать не единоразово, а постоянно зарабатывать в Интернете. Вы хотите иметь дополнительный доход, который в зависимости от Вас, может стать основным?

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/05/2010 lПоказы: 18

    Семь причин начать свой бизнес и владеть собственной жизнью уже сегодня 1. Освободиться от долгов 2. Быть свободным и проводить время с близкими людьми 3. Создать солидную прибавку к пенсионным сбережениям 4. Отдыхать чаще и дольше 5. Создать сбережения для того, чтобы чувствовать себя в безопасности 6. Иметь больше денег для того, чтобы купить машину или дом своей мечты 7. Иметь возможность развивать свое дело из своего дома Можете продолжить этот список в соответствии с

    От: РусланСафинl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 09/08/2009 lПоказы: 16

    Заработок в интернете имеет смысл, если он относится к одной из двух категорий. Первая категория... читаем!

    От: Easy Moneyl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/05/2008 lПоказы: 130

    Статья о способах заработка в интернете. Как можно заработать не выходя из дома? В этой статье коротко рассматриваются основные направления этой сферы. В будущем все будет рассмотрено подробней.

    От: Денис Борисовl Интернет> Работа в сетиl 16/06/2010 lПоказы: 19

    Что является идеальным продуктом для МЛМ? На этот вопрос, к счастью, можно ответить односначно. Есть ряд критериев, которые можно перечислить. Их не много, но они все важны для выбора продукта своего бизнеса.

    От: Валентина Кулаеваl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 17/08/2010

    Что является идеальным продуктом для МЛМ? На этот вопрос, к счастью, можно ответить односначно. Есть ряд критериев, которые можно перечислить. Их не много, но они все важны для выбора продукта своего бизнеса.

    От: Валентина Кулаеваl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 17/08/2010

    Быстро заработать в интернете теперь реально каждому человеку! Ваша финансовая независимость ждет вас!

    От: maximl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 16/08/2010

    Оффлайн бизнес отличается от бизнеса в онлайне. Данная статья именно об этом. Плюсы онлайнового бизнеса вы найдете в этой статье.

    От: mifist_666l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 13/08/2010

    ….. Торговлю остановили на несколько дней, а в промежутке объявили, что государство собирается выделить деньги на откуп упавших бумаг. Тогда я ещё не особо понимал, к чему эта новость может привести….

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 13/08/2010

    Очень многие люди хотят иметь свой домашний бизнес, возможно небольшой, но который будет приносить дополнительный доход помимо основной профессии. Так как денег, как мы знаем много не бывает, поэтому у большинства людей есть работа, которая и приносит основной доход в карман.

    От: Ilya Yarshoul Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 13/08/2010 lПоказы: 11

    Для тех, кто пришел на биржу всерьез и надолго, а не на пару дней, чтобы сорвать свой миллион.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/08/2010

    Многочисленные книги написаны на тему торгового успеха. Тем не менее не понятно, как профессиональные трейдеры достигают своей компетенции. Вот несколько разъяснительных моделей, в описаниях рынка....

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/08/2010

    Очень многие люди хотят иметь свой домашний бизнес, возможно небольшой, но который будет приносить дополнительный доход помимо основной профессии. Так как денег, как мы знаем много не бывает, поэтому у большинства людей есть работа, которая и приносит основной доход в карман.

    От: Ilya Yarshoul Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 13/08/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории