Почему Сайт С Платным Доступом?

Опубликованно: 22/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Потому что это самый быстрый и простой способ ведения прибыльного бизнеса в Интернет — предоставление людям качественной и нужной им информации сразу же после оплаты, без необходимости упаковывать эту информацию на DVD-диски и без дополнительных затрат денег и времени на изготовление тиражей и доставку посылок Вашим клиентам.

В русскоязычном Интернете бизнес на сайтах с платным доступом только-только набирает обороты, в то время как на Западе он уже давно и стабильно приносит своим владельцам десятки и сотни тысяч долларов в месяц.

Принимая во внимание коррективы, которые в эти цифры вносит наша с Вами реальность, и, как разработчик программного обеспечения для создания мембершипов – т.е. сайтов с платным доступом — на блогах WordPress, который не раз видел торговые аккаунты своих клиентов (с их разрешения), могу сказать, что сейчас в рунете реальные ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ цифры заработка на сайтах с платным членством составляют десятки и сотни тысяч РУБЛЕЙ. А если Вы отнесетесь к делу также серьезно, как и некоторые наши клиенты, то будете зарабатывать Намного больше.

Скажите, Вы хотите, чтобы 10 человек ежемесячно платили Вам по 1000 рублей за то, что Вы занимаетесь любимым делом и просто делитесь с ними своими знаниями? А 100 человек по 1000рублей в месяц?..
Тогда Вам нужен собственный сайт с платным доступом к контенту!

Продажа доступа к эксклюзивной информации в закрытых разделах сайта – это вид информационного бизнеса, а любая разновидность информационного бизнеса требует решения многих технических и организационных вопросов.
Вот минимум, необходимый для старта, независимо от того, что Вы продаете – услуги, консультации, цифровые товары или реальные физические товары
(те же DVD-диски с информацией):

Читать дальше http://klimvaleus.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/pochemu-sajt-s-platnym-dostupom-6316600.html

Метки:

сайт

,

платный доступ

,

интернет бизнес

Статья о том, что необходимо учесть при создании своего он-лайн бизнеса.

От: ARwinnerl Карьера> Работа в сетиl 16/12/2010

У каждого человека, который решил попробовать заработок в интернете, возникает вопрос - а какой ресурс мне создать, чтобы грести на нем деньги лопатой. Обобщив уже накопленный специалистами опыт, получится следующий перечень

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/02/2010 lПоказы: 122

Вот небольшой обзор способов заработка в Интернете:

От: Ермолаев Андрейl Карьера> Работа в сетиl 30/10/2007 lПоказы: 271

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 42

Статья посвящается тем людям, которые сами захотят создать себе сайт. Здесь не требуется больших материальных вложений, но терпения и усидчивости, особенно, если вы до этого не изучали программирование, язык PHP, язык разметки HTML и каскадные таблицы стилей – CSS, вам потребуется много.

От: Evgeniyl Интернет> Веб дизайнl 05/05/2011 lПоказы: 37

Заработок в интернете имеет смысл, если он относится к одной из двух категорий. Первая категория... читаем!

От: Easy Moneyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2008 lПоказы: 141

Электронная торговля развивается семимильными шагами – открываются новые интернет-магазины различные по наполнению и содержанию. Электронный бизнес приобретает статус серьезного конкурента по отношению к традиционному бизнесу и все большую популярность. Объясняется это просто, для открытия интернет-магазина нужны минимум затрат – берешь готовый движок интернет-магазина, размещаешь свой товар и начинаешь торговлю в мировой сети.

От: Gulnazkal Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2009 lПоказы: 3,000

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 22

О возможностях Интернет-статистики не слышал разве что глухой и не читал разве что слепой. Ей посвящают статьи, о ней судачат на форумах и чатах. И этот феномен глобальной заинтересованности легко объясним: в мире веб-сетей Интернет-статистика является основным инструментом, позволяющим собирать в видимые и почти реальные блоки всю информацию о виртуальных посетителях. Цифры становятся нашими глазами и нашими руками, ложатся в основу планирования, контроля и развития любого Интернет-проекта. Дру

От: Web Devill Компьютеры> Программыl 29/06/2008 lПоказы: 25

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast