Правильная Конвертация Вашего Трафика

Опубликованно: 25/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Многие из вас знакомы с таким понятием, как "платники", "подписки", "псевдоподписки". И многие знают с чем их едят и как на них заработать. Для тех кто не знает - это сайты, которые продают контент, а посетители в свою очередь оплачивают его(естественно по своему желанию). Такие сайты принимают оплату постредством системы микроплатежей через отправку СМС или оформления услуги "подписка". Все сайты платного контента и платежи, поступающие с их префиксом контроллируются сотовыми операторами и биллингом.

Для того чтобы начать зарабатывать нужно просто направить поток естественных посетителей на эти платные сайты по партнерской ссылке. Вот только от этого "просто" вы многого не получите. Тут тоже нужен особый подход. Вопрос получения трафика и его правильное распределение мучает многих адвертов. Кто-то покупает трафик, вторые имеют его со своих сайтов, третьи делают дорвеи и занимаются поисковым спамом. Правильное распределение всех посетителей - это важное звено во всем процессе получения дохода. Для этого существуют TDS - системы распределения трафика. Есть платные и условно-бесплатные, которые вместо денег забирают процент посетителей себе. Есть в виде скриптов, которые так-же продаются, но такую TDS нужно обслуживать самому. Тем более TDS должна работать стабильно и для этого хостинг уже не подходит. Минимум - это VPS/VDS, т.к. на хостинге вы получаете нестабильность от его функциональной особенности(Ресурсы рапределяются между всеми сайтами на сервере хостинга).  VPS/VDS - это уже свой кусочек сервера, который скорее всего не будет обладать мощностями вашего ПК, но и играть ведь на нем никто не собирается. Этого достаточно для стабильной обработки скриптов.

Для чего нужна TDS? Во-первых - это фильтрация и распределение по странам и городам. Во-вторых это фильтрация WAP трафика. В третьих - статистика и удобство в работе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/pravilnaya-konvertaciya-vashego-trafika-4476823.html

Метки:

платники

,

тдс

,

tds

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 16

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 23

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Как защитить свое имущество если оно далеко от вас и перестать беспокоится о возникновении внештатных ситуаций? Системой GSM - сигнализации вы надежно обеспечите защиту имущества на расстоянии от проникновения злоумышленников и даже сможете контролировать ситуацию.

От: hlogul Закон и Право> Здоровье и безопасностьl 07/01/2013 lПоказы: 23

Что делать, если вы, все же не знаете что делать? Решаем сложные вопросы воспитания и ухода за грудным ребенком.

От: hlogul Дом и Семья> Воспитание детейl 12/09/2010 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast