Просто Получи Доход!

Опубликованно: 13/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Что такое финансовые пирамиды? Мировое зло или что-то иное, что не дозволено было знать простым людям?

Многие люди видя или слыша фразу "финансовая пирамида" - сразу подумают или скажут в ответ - это зло, это плохо, это иллюзия и обман - с помощью которого "ловкачи" и мошенники разного рода пытаются "вытянуть" из доверчивых граждан их сбережения, обещания большие проценты прибыли, после чего собрав определенную кругленькую сумму, объявляют о крахе " пирамиды" и скрываются в неизвестном направлении с кругленькой суммой на руках. А доверчивый народ рвет на себе волосы и думает - ну как мы могли попасться на эту удочку.

Да такие ситуации возникали в массовом порядке в 90-х годах прошлого века в России, когда страна от социализма безудержно и стремительно вступила в эпоху зарождающегося "дикого капитализма" а-ля экс СССР.

И тут стоит сразу оговориться - выше был описан случай - когда некими проходимцами и вправду создавались организации, аккумулирующие у себя денежные средства населения, только вот изначально эти господа "благодетели" имели намерения набрав некую сумму смыться с деньгами и кинуть народ.

К теории существования самой финансовой пирамиды - которая создается именно с целью нормального ее функционирования - вышеозначенный случай никакого отношения не имеет.

А теперь вдумайтесь серьезно в то, что будет написано ниже и скорее всего (как говорил Глеб Жиглов - в "Место встречи изменить нельзя) - если вы не спите, не пьяны и не под наркозом - вы сами поймете, что есть финансовая пирамида и почему это словосочетание - вызывает негативные эмоции и ассоциации в умах людей во многих странах мира.

Информация для размышления:

Мы все живём до сих пор в рабовладельческом обществе. Как и тысячи лет назад. И ничего с тех времен так и не изменилось. Просто сейчас узы уже экономические. Вот и вся разница. А в остальном − ничегошеньки не поменялось. Есть рабы, есть Хозяева. А знаете кто Хозяева? - это те, кто печатает деньги. Вы все еще удивлены? :-))

Тогда задумайтесь, что такое деньги? Да совсем ничего! Фантом. Пустота! Просто обычные фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками и степенями защиты. (Всегда сопровождающиеся портретами великих людей на банкнотах. Так солидней. :-)) Они абсолютно ничем не обеспечены и печатаются Хозяевами в любых количествах и по их личному усмотрению.

Эти "фантики" Хозяева раздают рабам потом, как «плату за труд». И ещё "по-отечески" поучают вас при этом с серьёзном выражением лица, что «деньги-то надо зарабатывать − честно». А рабы − послушно внимают. Зомбированные с пелёнок разного рода "правильными" учебниками, книжками, фильмами, средствами массовой информации, вообще всей этой гигантской, отлаженной и безжалостно-эффективной государственной машиной для промывания мозгов. Ничего другого рабы не знают, и им кажется, что так устроен мир и иначе и быть не может. Но иначе быть − может!!

Что такое финансовая пирамида? Почему пирамиды преданы анафеме везде, во всех без исключения государствах? Даже в самых что ни на есть лояльных, свободных и демократичных? Почему с ними так безжалостно, упорно и последовательно борятся? Азартные игры, наркотики в некоторых странах разрешены!

Но пирамиды запрещены − везде! Повсеместно. Почему так? Есть в этом нечто прямо-таки загадочное и мистическое. Никогда не хотели задуматься над этим??

Ну так, почему? Вы думаете тех "избранных" интересует хоть как-то человеческое сообщество ? Вы думаете им есть дело до того «пострадают ли люди»? Ерунда!! Кого из них интересуют «люди»? Для них ЛЮДИ- это быдло, эта жрущая и размножающаяся протоплазма, это многомиллиардное человеческое стадо! Эти бессловесные, забитые и покорные рабы! «Пострадают» они там или нет. Им нет до этого никакого дела!!!

Не говоря уж о том, что с какой стати они пострадать-то должны? Всего лишь очередной миф, один из очень и очень многих, из серии «честного зарабатывания денег». Что люди-де в пирамиде обязательно должны − «пострадать». А сама пирамида − рухнуть! (И когда же? Когда весь мир охватит? Ну, значит, пока у вас есть хоть один неохваченный знакомый − спите спокойно. Да и это неверно. Всё равно не рухнет! Даже ещё  устойчивей станет. Посмотрите, к примеру,видеоролик (На 6:40 и 21:40 особенно интересно!)

 

Так в чем же все-таки проблема? Откуда такая ненависть и столь яростное неприятие-то существования финансовых пирамид? Сказать? Открыть уж вам эту самую главную и страшную буржуинскую тайну?

ПОТОМУ ЧТО ПИРАМИДЫ ПРОИЗВОДЯТ… ДЕНЬГИ!!! Да-да-да, именно так! ДЕНЬГИ!! Из ничего, из воздуха! Так же точно, как из ничего, из воздуха производят их и сами Хозяева. И тоже при помощи пирамид!

Доллар является пирамидой вовсе не случайно! Других механизмов для производства денег попросту не существует. Вообще! Только финансовые пирамиды. Не верите? Тогда назовите мне хоть одну мировую валюту, пирамидой не являющуюся. Хоть одну-единственную! Евро?.. фунт?.. юань?.. А?.. Швейцарский франк, может быть?.. Что?! Те же российские власти охотно ругают последнее время доллар, но скромно умалчивают при этом, что и рубль − такая же в точности пирамида. Ничем не лучше. (Даже хуже! На порядок. Базирующаяся на долларе. Пирамида на пирамиде. :-))

 

Да, пирамиды производят деньги. НО...это позволено только − Хозяевам. Это их святая, неотъемлемая и непреложная монополия. Право на производство денег и делает их − Хозяевами. А тут их производят − рабы?!!

В результате всё рушится. Сразу рвётся моментально вся паутина лжи и лицемерия, которая заботливо, тщательно и неустанно опутывает всех нас ежеминутно, ежесекундно, с самого момента его рождения и до самой смерти. Пелена спадает. Мрак рассеивается.

Человек обнаруживает вдруг, что финансовая клетка − распахнута! И он свободен! Сначала индивидум просто изумляется, он даже не верит сам себе: как это он получает деньги просто так, задаром, ни за что? И ему не надо больше сидеть в этой клетке? Этого же не может быть в принципе, это невозможно!

Ему ведь всю жизнь внушали, что это невозможно! Что надо трудиться!.. работать в поте лица!.. (на кого?!!!) ... зарабатывать!.. Это правильно, это справедливо! И только тогда ты что-то получишь. Что-то тебе дадут. (Отвалят с барского плеча - от щедрот. :-)).

 А теперь вдруг выясняется, что − не надо?! Что это совсем даже и не обязательно?! Как же так??!!.. Затем он начинает думать. Так, значит, деньги не являются мерилом труда? Раз их могут просто раздавать, разбрасывать, дарить по своему желанию? И мир от этого не рушится! А что же они тогда? Если не мерило труда?.. Да неужели же это… просто бумажки?! Просто − фантики??!!

Затем он осматривается вокруг, и видит рядом людей, всё так же монотонно, не поднимая головы, работающих в соседних клетках… за эти бумажки… за эти никчёмные фантики… Людей, ещё вчера бывших его друзьями, близкими… А сегодня их разделяет пропасть. Они по-прежнему рабы, а он − нет! Он вкусил запретного плода − свободы! Он узнал, что это такое − чувствовать себя свободным. Чувствовать себя − Человеком! И этого он уже никогда не забудет.

Иными словами, пирамиды делают людей − людьми. Они делают их − СВОБОДНЫМИ! Они производят СВОБОДУ! Генерируют, несут её! Людям. Обычным, рядовым, простым людям. 

А уж как люди распорядятся этой свободой, это другой вопрос. Это и есть первопричина. Всего! Именно поэтому-то финансовые пирамиды так боятся и ненавидят. Хозяева. В этом-то и вся суть.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/prosto-poluchi-doxod-6052261.html

    Метки:

    инвестиции в интернете

    ,

    как заработать в интернете

    ,

    инвестиционные проекты

    Статья представляет собой обзор различных способахв заработка в Интернете. В ней рассказывается о таких методах электронной коммерции, как сотрудничество с рекламными спонсорами, инвестиции, работа с файлообменными сервисами, торговля на биржах акций, копирайтинг, а также даются некоторые сведения о монетизации собственного ресурса.

    От: Andrew2010l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2010 lПоказы: 41

    Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

    От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/01/2009 lПоказы: 99

    Статья про то, что представляют из себя финансовые пирамиды, развернутые в Интернете.

    От: stalker37l Карьера> Работа в сетиl 09/06/2008 lПоказы: 98

    Бизнес в интернет для многих кажется чем то не воплотимым и далеким,но на самом деле это вполне доступно и реально,это так же реально,как проходить дистанционное обучение,т.е. Вы сами определяете время,когда Вам этим удобно заниматься!!!

    От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/12/2010 lПоказы: 16

    В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

    От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 24

    Многие новички желают найти в Сети лёгких заработков. Но, как правило, потратив много времени, они разочаровываются в быстром получении денег в Интернете. Поверьте, лёгких путей обогащения в Сети нет и никогда не будет. И все способы быстрого обогащения в Интернете - всего лишь обман. Рассмотрим в данной статье, распространённые схемы обмана пользователей, и что необходимо каждому начинающему предпринимателю для успеха в "всемирной паутине".

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2009 lПоказы: 42

    Желая приумножить свои деньги, человек обычно задумывается о том, чтобы вложить их в какое то дело или разместить на инвестиционные вклады. Собственный бизнес требует много времени и способностей, поэтому многие используют для приумножения капитала именно инвестиционные вклады. Инвестиционные вклады — это выгодный способ заработать, ничего при этом не делая: доход на инвестиции, в этом случае, может превышать проценты от банковского депозита в несколько раз.

    От: Евгения Сипароваl Финансы> Форексl 17/10/2012

    НИКТО не знает наверняка как поведут себя отдельные акции или рынок в целом, поскольку слишком много переменных.(Рыночная мудрость)

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 94

    Почему одни люди имеют все, а другие ничего. Оказывается все очень просто нужно правильно мыслить

    От: Александрl Маркетингl 15/09/2008 lПоказы: 133 lКомментарии: 1

    Приглашаю в серьезный Интернет бизнес. Этот бизнес находка для всех. Можно ли заработать в Интернете? Оказывается не только можно но и нужно! В Интернете нет халявы как и в жизни. Нужно только начать и приложить усилия. Высокий заработок гарантирую!

    От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 02/08/2010 lПоказы: 19

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 15

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 15

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    Почему у большинства руководителей, начальников отделов и департаментов, директоров компаний получилось взойти по карьерной лестнице. А когда они начинают заниматься своим делом у них ничего не получается. Как правило, причина в том, что...

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/09/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast