Сайт-Визитка Как Интернет-Бизнес

Просмотры: 6
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Если вы хотите начать интернет-бизнес - начать можно с сайта-визитки.

Давайте попробуем разобраться в этом интересном мире. Создать сайт-визитку можно имея всего 5 страниц. Рассматривается один конкретный вопрос, ориентировка или учебный материал, который помогает посетителю. Ключом к успеху этих сайтов - конкретика. Ваши материалы должны быть достаточно четкими, чтобы ответить на большинство вопросов клиентов, но оставляя при этом, некоторые нерешенные вопросы, чтобы они продолжали искать подробности.

Например, если кто-то ищет: как отремонтировать аквариум? Не надо давать адрес мастерской, надо рассказать как можно отремонтировать аквариум в домашних условиях, но при этом указать, что специалист бесспорно сделает ремонт профессиональнее. В AdSense появляются объявления ремонтных мастерских, посетитель нажимает на объявление и вы зарабатываете.

В случае, если вы найдете хороший продукт для продажи услуг, добавьте его в ваш сайт-визитку.

Еще одна особенность сайтов-визиток - продажа. Так же, как недвижимость, если вы сделаете прибыльный сайт и захотите продать его, вы быстро найдете клиентов.

Этот вид интернет-бизнеса уже пользуется популярностью и  есть возможности для гораздо большей раскрутки. Чем больше людей в поиске, тем востребованней сайт-визитка. Он заполняет информационный пробел. С огромным количеством предлагаемых продуктов и услуг, найдется место для всех.Надо просто быть чуть-чуть смелее и у вас все получится. Как говорится: "глаза боятся, а руки делают". Чем и прекрасен интернет, при кажущейся конкуренции на самом деле у всех есть возможность зарабатывать и не только...

Перечисленные способы возможностей сайта-визитки, как вы понимаете, далеко не полные. Фантазируйте и реализуйте на практике свои фантазии.

Если не получается создать сайт-визитку самому, обращайтесь, рады будем сотрудничеству.

Желаем успехов и если возникнут вопросы пишите нам, не стесняйтесь, мы с радостью поможем.

(RusArticles SC #2632748)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/sajt-vizitka-kak-internet-biznes-2632748.html

    Тэги статьи:

    бизнес в интернете

    ,

    сайт-визитка

    ,

    создать сайт-визитку

    Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

    От: Antonl Бизнес / финансы> Управлениеl 16/12/2009 lПросмотры: 25

    В связи со стремительным развитием информационных технологий, увеличением роли глобальной сети Интернет и комплексной автоматизацией отраслей экономики использование электронной коммерции для предприятий стало важно не только для сохранения, но и для расширения позиций на рынке.

    От: Наошад Кабирl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/08/2007 lПросмотры: 67

    Работать без начальников, когда и где удобно, иметь собственное дело и зарабатывать своими руками - чем не мечта? Все больше и больше людей пытаются начать свой собственный бизнес в интернете, специально для них мы написали небольшую вводную статью.

    От: socan.rul Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 09/09/2008 lПросмотры: 73

    Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

    От: Ильнарl Интернет> Работа в сетиl 28/04/2010 lПросмотры: 10

    Начало бизнеса в сети

    От: Антонl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/12/2009 lПросмотры: 43

    В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

    От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПросмотры: 15

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> SEOl 27/05/2010 lПросмотры: 5

    Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

    От: Андрейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/08/2009 lПросмотры: 24

    Несмотря на все ваши усилия, вы не можете заработать ни копейки в партнерской программе. Вы ломаете голову и удивляетесь, как некоторые партнеры зарабатывают сотни или даже тысячи долларов, не прилагая сверхъестественных усилий. Знакомая ситуация? В этой статье мы разберемся почему так происходит!

    От: Дмитрий Маслаковl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 16/06/2010 lПросмотры: 2

    Задайте себе этот вопрос, прежде чем присоединяться к любой партнерской программе. Узнайте больше о партнерке с которой вы собираетесь работать. Получите ответы на вопросы, которые станут решающими при выборе партнерской программы.

    От: Дмитрий Маслаковl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 16/06/2010

    Уважаемые читатели, хочу рассказать вам, сколько всего сайтов в Рунете. Думаю, что эта информация будет интересна многим, кто решил начать свое дело в интернете. Хочу напомнить, что русскоговорящего населения более 250 миллионов человек, из них процентов 30 составляют дети дошкольного возраста и старики, которым интернет малоинтересен. Отсюда делаем вывод, что более 150 миллионов человек, могут в потенциале стать вашими посетителями и клиентами.

    От: Павелl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/06/2010 lПросмотры: 2

    С помощью сайта-визитка вполне реально зарабатывать в интернете.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/06/2010 lПросмотры: 6

    реально существующие,мною проверенные способы заработка денег в сети.

    От: GHOSTl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/06/2010 lПросмотры: 25

    Не секрет что партнерский маркетинг является самым популярным видом онлайн-бизнеса. Любой человек может зарабатывать комиссионные в качестве аффилиата, независимо от опыта работы в интернет-маркетинге. В данной статье представлены десять фундаментальных советов, которые помогут вам добиться успеха в аффилиат-маркетинге и зарабатывать хорошие комиссионные.

    От: Дмитрий Маслаковl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 11/06/2010 lПросмотры: 8

    HYIP ( High Yield Income Programs ) - сокращенное название высокоприбыльных Инвестиционных программ. Если где-нибудь Вы натолкнулись на это выражение, то знайте что речь пойдет прямо или косвенно о программах, компаниях, фондах или просто организациях, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет, а затем возврата этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз).

    От: Goldmonitoringl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 11/06/2010 lПросмотры: 2

    Узнайте, как люди зарабатывают на маршрутках. Станьте владельцем высокодоходного бизнеса!

    От: Викторl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 10/06/2010 lПросмотры: 7

    С помощью сайта-визитка вполне реально зарабатывать в интернете.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/06/2010 lПросмотры: 6

    Фирменный стиль, роль логотипа в создании вашего бренда.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 11/06/2010 lПросмотры: 3

    Насколько важна визитная карточка для Вашего бизнеса.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010 lПросмотры: 2

    Создание фирменного стиля для компаний, частных предпринимателей, небольших предприятий.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010 lПросмотры: 15
    Блок автора
    GiottoServ Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории