Так Много Партнерских Программ! Какую Же Выбрать?

Опубликованно: 16/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Задайте себе этот вопрос, прежде чем присоединяться к любой партнерской программе. Узнайте больше о партнерке с которой вы собираетесь работать. Получите ответы на вопросы, которые станут решающими при выборе партнерской программы.

Когда владелец программы выплачивает комиссионные?

Каждая программа индивидуальна. Некоторые выплачивают раз в месяц, другие раз в квартал и т.д. Выберите тот вариант, который более остальных устраивает вас.

Кроме того, многие владельцы партнерских программ устанавливают минимальную сумму для вывода заработанных средств. Уточните этот момент у хозяина сайта, с которым вы вступаете в партнерские отношения.

Как отслеживаются люди, пришедшие по партнерской ссылке, и как долго их помнит система?

Вы должны быть уверены, что программа распознает людей, которые пришли именно по вашей партнерской ссылке. Период времени, на который их запоминает программа, тоже важен, потому не все посетители сразу же оформляют покупку. Многие возвращаются спустя некоторое время и только тогда делают заказ.

Какая статистика будет вам доступна?

Владелец партнерки должен предлагать детальную статистику своим партнерам. Она должна быть всегда доступна, чтобы вы в любой момент могли бы посмотреть количество переходов по вашей ссылке, количество заказов и т.д.

Кто является продавцом?

Выясните, кто занимается продажей, узнайте репутацию компании или предпринимателя. Узнайте их ассортимент товаров. Чем больше вы знаете о продавце, который предлагает вам партнерскую программу, тем проще вам решить подходит она вам и вашему сайту или нет.

Сколько уровней в партнерской программе?

Одноуровневая программа оплачивает только продажи, которые вы совершили сами. Многоуровневая – выплачивает также процент с продаж, которые совершили люди, пришедшие по вашей партнерской ссылке и по ней же зарегистрировались.

Некоторые программы даже оплачивают регистрацию каждого такого партнера, так сказать плата за вербовку.

Наконец, какой процент от продаж предлагают вам в рамках партнерской программы?

Большинство партнерских программ предлагает 15% - 40% за продажу. Когда вы знаете сколько вы заработаете, вы можете приблизительно рассчитать свою прибыль.

Это только несколько вопросов, на которые необходимо получить ответы, прежде чем присоединяться к партнерской программе. На самом деле вам необходимо быть в курсе каждого нюанса, который касается выбранной партнерки. Это поможет вам всегда работать эффективно и что более важно прибыльно!

(RusArticles SC #2652616)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/tak-mnogo-partnerskix-programm-kakuyu-zhe-vybrat-2652616.html

Метки:

партнеские программы

,

партнерский маркетинг

Очень часто, наши знакомые или друзья, которые в школе были далеки от идеала, да и в университете особо не блистали, начинают зарабатывать вполне приличные деньги, работая онлайн! У нас соответственно возникает вопрос! А чем я хуже? Неужели то, что смог понять несчастный троешник из моей группы, не смогу освоить Я!! И вот мы набираем в поисковике "заветные слова" - работа онлайн! И что же мы видим?

От: Vardabakl Бизнес> Бизнес в интернетеl 01/02/2011 lПоказы: 17

преглашаем к сотрудничеству по продвижению ссылок

От: ильяl Бизнес> Бизнес в интернетеl 31/01/2011

Распространение электронных валют, открывает перед каждым посетителем рунета практически безграничные возможности, делая виртуальный мир, все более похожим на реальную жизнь. В сети достаточно обменников, и затем чтобы произвести все-таки лучший обмен валют, необходимо досконально проверить указанные обменниками лучшие курсы для обмена денег. И тут Вам поможет мониторинг обменников, что предоставит возможность сэкономить немало Вашего рабочего времени и 7-10 процентов денежных средств.

От: azartanl Бизнес> Бизнес в интернетеl 25/01/2011

Сегодня население СНГ пережило несколько экономических кризисов. Люди в течение 15 лет никак не отойдут от развала МММ. Люди один раз обжегшиеся на мошенниках уже в прямом смысле «плюют на холодный утюг», а то и вовсе не берут его в руки.

От: bigwashing87l Бизнес> Бизнес в интернетеl 24/01/2011

Меня часто спрашивают, как можно вкладывать деньги, если их почти никогда нет, да еще и не хватает! На что я отвечаю каждому человеку по разному, но общий смысл заключается в следующем: "Сначала надо сэкономить определенную сумму, а потом ее вложить" Дальше по сценарию собеседник делает удивленные глаза и спрашивает на чем экономить?

От: bigwashing87l Бизнес> Бизнес в интернетеl 23/01/2011

Способы заработка в интернете, заработок с помощью своих сайтов, создание автоматизированной системы для заработка в сети интенет

От: anubis26l Бизнес> Бизнес в интернетеl 22/01/2011 lПоказы: 20

Бизнес в интернете. Преимущества перед бизнесом в оффлайне, создание автоматизированной системы

От: anubis26l Бизнес> Бизнес в интернетеl 22/01/2011

Я хочу правильно расшифровать выражение «Время деньги». Конечно, каждый знает эту фразу, но по моим наблюдениям 90% людей понимают ее совершенно неправильно. Что для Вас означает фраза Время - Деньги? Задумайтесь прежде, чем читать дальше.

От: bigwashingl Бизнес> Бизнес в интернетеl 20/01/2011

Партнерский маркетинг – это потрясающий способ иметь солидный дополнительный доход. Суть его заключается в продвижении и рекламе продуктов других авторов за процентное вознаграждение. Быть может вы уже поднаторевший Интернет-маркетолог, а возможно зеленый новичок, который только делает первые шаги в аффилиат-бизнесе. В любом случае, советы, которые представлены в этой статье, сослужат вам хорошую службу.

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в интернетеl 20/10/2010

Несмотря на все ваши усилия, вы не можете заработать ни копейки в партнерской программе. Вы ломаете голову и удивляетесь, как некоторые партнеры зарабатывают сотни или даже тысячи долларов, не прилагая сверхъестественных усилий. Знакомая ситуация? В этой статье мы разберемся почему так происходит!

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в интернетеl 16/06/2010 lПоказы: 18

Не секрет что партнерский маркетинг является самым популярным видом онлайн-бизнеса. Любой человек может зарабатывать комиссионные в качестве аффилиата, независимо от опыта работы в интернет-маркетинге. В данной статье представлены десять фундаментальных советов, которые помогут вам добиться успеха в аффилиат-маркетинге и зарабатывать хорошие комиссионные.

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в интернетеl 11/06/2010 lПоказы: 16

Не секрет, что начинать собственный интернет-бизнес проще всего, продвигая уже существующий продукт других интернет-предпринимателей. Другими словами, участвуя в партнерских программах. В этой статье мы рассмотрим, почему этот вид онлайнового бизнеса настолько популярен и почему именно с него стоит начинать свое дело в сети интернет. С вашего разрешения я сделаю это в форме сравнительного анализа. Итак, как строится бизнес владельца информационного продукта!

От: Дмитрий Маслаковl Бизнес> Бизнес в интернетеl 15/08/2009 lПоказы: 39

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast