Tythost - Создаем Сайты

Опубликованно: 24/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Для конкурентно способного развития в современном мире - любой организации, как коммерческой, так и общественной необходимо иметь свое Интернет пространство. Для малого бизнеса - это может быть веб-сайт с минимально необходимым набором возможностей, для среднего или крупного бизнеса - это крупный Интернет сайт или мощный веб ресурс. Для некоммерческих организаций, правовых объединений и государственных структур - обычно разрабатывается информационный портал.
Мы предлагаем весь комплекс услуг по разработке и поддержке собственного пространства в Интернете. Опытные дизайнеры подберут несколько различных вариантов дизайна страницы, помогут определиться с основными цветами и, выработать фирменный стиль Вашей компании. Ведущие программисты воплотят в жизнь идеи и инновации, реализуют проект любой сложности основанный на передовых языках программирования, flash и многоструктурных базах данных.
С нами вы сможете воплотить в жизнь любые свои пожелания.

Не торопитесь! Часто, под давлением клиента, компании занимающиеся раскруткой и продвижением сайтов спешат добиться моментального результата. Сайт в течение недели раскручивают всеми возможными способами, что нередко отмечается поисковыми системами наложением бана, а для клиента оборачивается лишними расходами на последующую раскрутку. Вы хотите чтобы Ваш сайт ждала та же участь? Два месяца это реальный срок, за который раскрутка сайта превращается в естественный рост его популярности.

<!--colorstart:#FF0000--><!--/colorstart-->Раскрутка сайта это сделка в которой участвуют три стороны — Вы, мы и поисковые системы. При этом договор есть только у двух сторон. Поэтому 100% гарантия выполнения обязательств при раскрутке сайта похожа на обман. Гарантиями в таком случае может быть лишь возвращение денег при недостижении результатов раскрутки.

Вас интересуют позиции Вашего сайта или клиенты пришедшие из Интернета? Для чего Вам нужна раскрутка сайта? Ответ очевиден, но почему-то не всегда лежит на поверхности. Позиции это лишь часть продвижения, Вас ведь интересуют заказы. Вспомните сами, сколько сайтов вы пересмотрите пока, например, найдете пиццу? Наша задача, чтобы сайт, на котором посетитель сделает заказ, был Вашим.

Создаем сайты

(RusArticles SC #2442743)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/tythost-sozdaem-sajty-2442743.html

Метки:

создаем сайты

Как создать сайт? Что надо знать, уметь, для того, чтобы создать сайт своими руками? Какие знания необходимо будет приобрести? В статье даются основные понятия сайтостроительства и описываются основные шаги при создании сайта.

От: Marionl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/09/2008 lПоказы: 174

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 57

Что мы хотим получить, когда создаем сайт своей компании? Будет это визитная карточка, каких миллион, или уникальный инструмент для продажи и продвижения товаров, который приносит деньги? Можно ли сделать сайт в Тюмени, который будет успашно работать ? В направлении интернет-технологий ГК «ТюмБИТ» уверенны: можно и нужно.

От: ТЮМБИТl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2009 lПоказы: 24

В этой статье автор дает ответ на вопрос:"Кто и как создает сайты в Интернете?", а также объясняет, как любой человек может создать свой сайт.

От: Anerdyl Интернет> Интернет-маркетингl 14/08/2010

Принципы разработки сайта; Проблемы создания сайта; С чего начать строительство сайта; Специфика построения сайта по искусству и об искусстве; Программы для сайта; Необходимые условия для правильной работы сайта: дизайн, аннотация, ключевые фразы, содержание страницы; Индексация сайта и каталоги; Анализ сайтов.

От: Александр Полунинl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 183

Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 13

Наконец-то вы решили создать свой сайт и у вас появилось очень много вопросов. Что делать, куда податься, у кого спросить и вообще, с чего начать ? Решив первые проблемы, вы приступаете к выбору движка для своего сайта. И тогда вам поможет и вас спасет супер-движок с огромным потенциалом - wordpress.

От: zakoleball Интернет> Веб дизайнl 21/12/2010 lПоказы: 25

Статья посвящается тем людям, которые сами захотят создать себе сайт. Здесь не требуется больших материальных вложений, но терпения и усидчивости, особенно, если вы до этого не изучали программирование, язык PHP, язык разметки HTML и каскадные таблицы стилей – CSS, вам потребуется много.

От: Evgeniyl Интернет> Веб дизайнl 05/05/2011

Сайт – это один из ключевых аспектов бизнеса. Разработка сайта – это шаг к успешному и прибыльному бизнесу!

От: wbual Интернет> Веб дизайнl 03/05/2011

В последнее время среди программистов и разработчиков все большей популярностью начинает пользоваться язык программирования PHP, он позволяет пользователю в довольно короткие сроки создать большое количество страниц HTML, на что потребововалось бы на много больше времени при выборе более стандартных языков.

От: ksenyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2011

Сегодня поговорим о том, что вам потребуется для того, чтобы создать хороший сайт который понравится вашим будущим посетителям и вам. Для начала вам потребуется определиться с тематикой вашего будущего сайта.

От: Splishl Интернет> Веб дизайнl 14/04/2011

В данной статье описаны инструкции по обновлению Dolphin CMS с версии 7.0.4 по 7.0.5. Всего семь шагов - которые достаточно просто повторить.

От: Prikaznov Andreyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2011

В случае если все важные страницы будут оптимизированы, а также перелинкованы таким манером, то выделенный бюджет на раскрутку уменьшится существенно. А для кое-каких НЧ (а если страничек немало, даже и отдельные СЧ) для удержания в топ, бюджета совсем не понадобится.

От: Madporcupinel Интернет> Веб дизайнl 10/04/2011

Удивительно, как развитие технологий влияет на все вокруг. С каждым днем все проще искать друзей, создавать собственные фото галереи или выкладывать на суд общественности собственные стихи или музыкальные композиции. Теперь достаточно иметь свой сайт и ни что не сможет помешать миру узнать о Ваших личных талантах или об услугах, предоставляемых Вашей компанией. Создать же сайт сегодня можно всего за 1500 рублей, здесь же заказать его наполнение и вперед! покорять безграничные просотры интернета!

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2011

На самом деле бесплатного сейчас ничего нет, если у вас есть сайт да и ещё коммерческий то про бесплатную раскрутку можно вообще забыть. Многие авторы конечно пишут в блогах, новостях, или пишут статьи типа: "27 способов раскрутить сайт бесплатно " или "как раскрутить сайт за 3 месяца регистрируя его в каталогах и объявлениях" и я реально читал такие статьи.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 07/04/2011 lПоказы: 15

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010

Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 19

Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

От: Валерияl Уход за собой> Косметикаl 24/05/2010 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast