Как Создать Бизнес В Интернете Обычному Человеку?

Опубликованно: 02/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Обычный человек хочет создать свой бизнес в интернете! Он много об этом слышал, что бизнес очень прибыльный, интересный, но не знает с чего начать. Ему кажется, что это все сложно, у него нет навыков, нет товара, вообще он не понимает что к чему. Не знаю как Вы, но я так начинал! Человек просматривает в интернете кучу материалов о своем деле в сети; смотрит отзывы тех, у кого получилось, ну и конечно тех, у кого не получилось; слушает родных, близких и знакомых, которые, так же как и он об этом ничего не знают и советуют оставить эти бредовые идеи, потому что все очень сложно. Лучше иметь свою работу, проработать, заработать себе стаж и со спокойной душой выйти на пенсию. Как-нибудь просуществовать, чтобы потом жить на пенсии в свое удовольствие!

Хочу спросить, а до пенсии, что жизни нет? Не нужно радоваться самому и радовать своих близких? Пенсия – это то, к чему надо стремиться? На пенсии Вы будете финансово свободны? Мой ответ НЕТ! А Ваш?
Итак, что нужно для бизнеса в интернете? Первое и самое главное - желание! Желание переделать свою жизнь, стать хозяином своей жизни, зарабатывать не на существование, а на жизнь, приносящую радость. Как говорится «Было бы желание и все будет»

Второе, что продавать? Товар, который Вы можете продавать. Если у Вас его нет, продавайте чужой и получайте за это комиссионные. Вы ведь хотите положить крупную сумму в банк и жить на одни проценты. Вот что - то на подобие!
Третье, как продавать? Конечно, чтобы продавать, необходимы инструменты продажи в интернете: свой сайт, блог, интернет магазин, рассылка и т.д. и т.п.

Вот в принципе мои три кита, на которых держится бизнес в интернете!
«Хорошо Антон» скажите Вы, у меня есть желание, я хочу перемен, я хочу начать работать на себя, а не на других, но у меня нет товара, нет этих инструментов продажи! Что же делать?

Я нашел для себя ответ. Вы можете обратиться к специалистам, выложить крупную сумму денег, порядка нескольких тысяч долларов, Вам сделают инструменты продажи. Потом затребуют еще денег, чтобы раскрутить и разрекламировать Ваш сайт в сети (в принципе такой же бизнес, люди делают на своей работе деньги).
Неужели так сложно - опять подумал я,- неужели я хуже других, которые зарабатывают деньги в Интернете, неужели я сам не могу научиться этому.

Ища ответ, я наткнулся на выгодное предложение (для меня не знаю как для Вас)!  Это команда Intway! У меня было желание, и мне предложили товар и инструменты продажи! Но как подумал я смогу, стать успешным, если я не умею. Я сейчас отдам денег, их у меня заберут, а дальше «гуляй Вася», что хочешь, то и делай?  Но оказалось все по-другому! Я начал этот бизнес и чувствую постоянную поддержку команды, любой вопрос и любая трудность решается в считанные минуты. С каждым днем партнеров становится все больше и больше!

Я сделал себе схему, или план, как Вам будет угодно, мой путь к финансовой независимости! Так же 3 кита:

1 – заработать денег в эл. коммерции (продажа пакетов «Интернет», «Биржа», «Здоровье», «Инвестор»)

2 – приумножить деньги на бирже (пакет «Биржа»)

3 – приумножить и сохранить заработанное с помощью инвестиций

Все это предоставила мне корпорация Intway! Но нужно понимать, что «без труда не выловишь и рыбку без труда»! Тебе помогут, подскажут, но от Вас требуется отдача и реальная работа! Не требуется целый день сидеть за компьютером 2 – 3 часа в день вполне достаточно!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-sozdat-biznes-v-internete-obychnomu-cheloveku-1532583.html

    Метки:

    бизнес в интернете

    ,

    работа дома

    ,

    работа на дому

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 651 lКомментарии: 1

    В этой статье говориться от том, что в наш 21 век намного проще создать в интернете - интернет бизнес. А также в чем преимущества интернет бизнеса.

    От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2010 lПоказы: 12

    Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

    От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 48

    Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

    От: usflashl Карьера> Работа в сетиl 20/09/2010 lПоказы: 70

    Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

    От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 22
    Volex

    Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

    От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 37

    Сейчас я открою величайший секрет по созданию бизнеса в Интернете. Этот метод действует всегда и везде, поэтому применять его может даже домохозяйка, целыми днями убирающая дом, стирающая бельё и готовящая щи с мясом.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 160

    В статье рассматриваются причины, по которым интернет-магазины набирают все большую популярность, по сравнению с обычными розничными магазинами.

    От: Денисl Интернет> Е-коммерцияl 08/08/2012 lПоказы: 27

    Сегодня уже не для кого ни секрет что такое Интернет. Вам стоит лишь запустить свой любимый браузер, как вы тут же попадаете на просторы всемирной паутины, где вы смотрите новости, слушаете музыку, ищите работу, общаетесь с друзьями, знакомитесь с новыми людьми или просто ищите информацию, которая интересует вас.

    От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 20/02/2010 lПоказы: 41

    Абсолютно бесплатная методика,с помощью которой вы будете зарабатывать от 540$ в месяц всего за 1 час работы в день.

    От: Investmenl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 55

    Приветствую на блоге 3dcoin.ru, в этой статье я бы хотел поговорить о заработке в интернете, какие пути заработка можно выбрать, и стоит вообще выбирать интернет для дополнительного заработка или постоянной работы. Некоторые думают, что в интернете денег "нет", да и пусть так и думают, это их выбор, их оффлайн заработок устраивает, и я не собираюсь никого переубеждать.

    От: Вячеслав Цойl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/11/2012
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 59

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012 lПоказы: 30

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012 lПоказы: 23

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 21

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 21

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 25

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast