Seo Консультация От Опытного Seo Оптимизатора!

Опубликованно: 31/07/2010 | Показы: 71 |

Подавляющее большинство руководителей компаний, считают что SEO — это быстро, эффективно и однократно.  
Достаточно разработать сайт, оптимизировать контент и всё.

В реальности всё не так.
SEO — это не только список ключевых слов и наращивание ссылочной массы.
С каждым месяцем SEO становится более социальным, всё чаще пересекается с такими функциями бизнеса как: связи с общественностью, работа с клиентами, наем на работу и продвижение бренда.

Большинству компаний, SEO консультации от опытного SEO оптимизатора необходимы, так как алгоритмы поисковых машин постоянно меняются.

SEO консультация — это важная часть интернет бизнеса. Опытный SEO оптимизатор сократит расходы компании, повысят рейтинг и продажи, воспользовавшись своим опытом в интернет-маркетинге.

С чего начать SEO консультацию?
1. Нужно показать сайт.
2. Рассказать о проблемах и сложностях: мало посетителей, низкий уровень продаж с сайта...
3. Поставить цель: продвинуть по ... запросу, подобрать оптимальный список запросов.

О чём стоит спросить частного SEO оптимизатора:
1. Какие схемы работы предлагает подрядчик.
2. Какие гарантии он даёт.
3. Есть ли у него рекомендации.

Ещё не мешает спросить у SEO оптимизатора:
1. Что именно планирует делать исполнитель?
2. Планируется писать, оптимизировать тексты? Какие? Как?
3. Планирует ли seo специалист изменять код сайта? Зачем?
4. Какими методами поискового продвижения планируется продвигать сайт?
5. Каких результатов стоит ждать и когда?


Доверяя свой сайт SEO оптимизатору, компания:

  • больше времени и ресурсов тратит на выполнения основной задачи (получения прибыли).
  • идёт в ногу со всеми последними тенденциями, снижая затраты и увеличивая продажи.

Сколько стоит SEO консультация?
Я считаю, что нужно платить оптимизатору деньги не за время, а за результат работы (решенную проблему, вывод в нужный ТОП, увеличение продаж и тд.)
Почасовая оплата - самый эффективный способ вытягивания денег из клиента.
Обычно рекомендации по оптимизации стоят от 5 000 руб. Но если Вы хотите потом у меня продвигаться.
Консультация бесплатна.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/seo-konsultaciya-ot-opytnogo-seo-optimizatora-2938939.html

    Метки:

    seo консультация

    Как раскрутить сайт с минимумом вложений со стороны фирмы? Сегодня, актуальность развития бизнеса в интернете не вызывает сомнений. Появляется все больше и больше фирм, желающих занять топовые места в поисковой выдаче. Одной из важнейших задач на пути продвижения сайтов, является минимизация затрат на SEO и повышение эффективности работы.

    От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 01/07/2012 lПоказы: 45

    Курение в общественных местах и на рабочем месте рассматриваются как к общественной проблеме здоровья в Великобритании. Министерство здравоохранения играет ведущую роль на этом в Англии, в Уэльсе этот вопрос на валлийском Правительство Ассамблеи и в Шотландии, является обязанностью Шотландии. Ситуация выглядит следующим образом

    От: zaell Дом и Семья> Семейная психологияl 16/06/2010

    В настоящее время термин «электронное обучение» является более широко применяемым чем «дистанционное обучение». Объясняется это тем, что под электронным обучением мы имеем в виду самые разные формы образования с помощью компьютерных технологий и различных современных средств связи и телекоммуникаций. Причем использоваться они могут, в том числе, и в стенах университета, не подразумевая обязательное освоение учебного материала на большом удалении и в полном отрыве от традиционного учебного процес

    От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 50

    Тезисы доклада директора по методическому обеспечению проекта Дистанционный репетитор Павловой Светланы Александровны на ХI Международном интерактивном форуме образовательных технологий «Раздвигая границы» РГГУ.

    От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 14

    Наш сайт посвящен работе в интернете и всем аспектам, потому что только в интернете каждый желающий реально может найти себе работу

    От: andrejstel Карьера> Работа в сетиl 15/03/2010 lПоказы: 37

    Внимание! Сразу предупреждаю, что этот пост очень большой и очень опасный для Вашего мировоззрения, поэтому постарайтесь его распечатать и почитать в тихой и мирной обстановке.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 46

    Помимо того, что я занимаюсь манимейкерством в Интернете, я ещё и наблюдаю за многими успешными проектами, которые приносят деньги другим людям

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 53

    Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

    От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 12

    Это будет длинный пост (: Благодаря товарищу парабеллуму, которого уже многие знают, я начал интересоваться темой инфобизнеса. Честно говоря, я и до этого занимался продажей информации, но после тех вещей, которые я узнал от парабеллума, я задумался об этой теме более глубоко нежели до этого.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 49

    Известно, что большинство бизнес-сайтов не окупают себя, а иногда и убыточны для своих владельцев. Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы получать стабильные результаты? При использовании советов, изложенных в статье, вы скоро заметите, что увеличится количество посетителей на сайт, появятся продажи. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и приносить деньги.

    От: Annal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/12/2012 lПоказы: 37

    Основная задача рерайтинга – это переписать исходный текст так, чтобы в сети он стал уникальным, то есть комбинации с этих слов нигде не встречались. Сделать рерайтинг — это значит

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012 lПоказы: 25

    Можно пошагово посмотреть регистрацию в Webmoney и установку WebMoney Keeper Classic на компьютер. После того как установили программу, создем кошелек, это может быть WMZ — доллары США, WMR — российские рубли и т.д. можно создавать даже в золоте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Сегодняшний бизнес постепенно завоевывает сферу всемирной сети, но тут имеются свои особенности в формировании нового бизнеса. В этом случае стоит поискать информационную основу - сайт с бизнес-услугами.

    От: bizsetbizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Биржи контента, или, как их еще называют, биржи статей – нечто вроде места сбора работников пера. И потребителей готовых статей, рекламных текстов, да просто коротких постов на форумах. Контента. Информации. Не какой-то там секретной информации о стратегическом расположении запасов сала на западном Берегу Слоновой Кости, а той информации, которой наполнен современный интернет.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 20
    Galina Nikitina

    Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 76

    Обилие Интернет магазинов в рунете поражает своим изобилием. И встаёт главный вопрос: как правильно выбрать. В этой статье мы рассмотрим как правильно выбирать.

    От: promalp52l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/12/2012 lПоказы: 11

    «Как IT-компании достичь успешных отношений с клиентами» с таким докладом выступила начальник отдела по работе с клиентами компании INP-Software Екатерина Ткаченко на 4-й международной конференции UNISCON. Для качественного и успешного взаимодействия необходим баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

    От: Sveta_INP-Softwarel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/12/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast