Создание Сайтов В Москве И Троицке

Опубликованно: 11/08/2010 |Комментарии: 0 |

Мы работаем в области создания и оптимизации сайтов с 2003 года. Накопленный опыт позволяет нам смело назвать себя профессионалами в этой области. Это подтверждают благодарности и положительные отзывы наших клиентов.

На сегодняшний день компания «OPTIMIZONE» - надежный партнер для создания и продвижения Вашего сайта в Интернете. Главное наше преимущество перед аналогичными компаниями – это то, что у нас, в основном, комплексный, широкий подход к работам по увеличению спроса на товары и услуги наших клиентов в сети Интернет.

Сотрудники нашей компании – аттестованные специалисты, прошедшие обучение в академии Интернет – рекламы, активно принимающие участие в семинарах и конференциях, посвященных Интернет – маркетингу в целом.

  1. Мы проводим консультации После того, как Вы определили, что Вам необходима поддержка специалиста в области Интернет – маркетинга, можете обратиться к нам за бесплатной консультацией. Т.е. у Вас появился сайт и Вы не знаете, как начать получать с него прибыль – обращайтесь к нам!
  2. Мы делаем сайты Мы создаем сайты за максимально короткие сроки (от 7-ми рабочих дней). У Вас нет сайта, и Вы думаете о его создании. Обратиться к нашему специалисту за консультацией в этот момент будет полезно для хорошего начала. Наши сайты удобны и надежны. Создание сайтов в «OPTIMIZONE.RU» производится на надежной технологической базе. Основой систем сайта являются самые известные системы управления, такие как: UMI.CMS, 1С-Битрикс, NET CAT, Diafan cms. Все сайты разрабатываются на основе знаний SEO-технологий.
  3. Мы оптимизируем и продвигаем сайты Мы не только повышаем позиции сайтов в поисковых системах, но и увеличиваем Ваши продажи, применяя технологии статистики и анализа, основываясь на данных ведущих систем (например, LiveInternet, GoogleAnalitics, Яндекс-метрика). Наша цель – привести к Вам на сайт целевых посетителей и сподвигнуть их к совершению покупки или сделки.
  4. Контекстная реклама В штате нашей компании работают специалисты по Интернет - рекламе, сертифицированные Яндексом. Эффект контекстной рекламы, создаваемой нами, виден уже на следующий день после подписания договора. А сочетание контекстной рекламы и SEO – технологий дает максимальный результат увеличения продаж и повышения конверсии.
  5. Веб Аналитика Оцениваем по Вашему списку запросов топ-10 (20-30-40 и т.д. - по запросу) выдачи Яндекса по заданному региону. SEO-консалтинг, аудит сайтов, оценка стоимости продвижения. Решаем теоретические вопросы работы поисковых систем. Проводим анализ входящего трафика и его распределения по сайту, выводим отчет по статистике посещений страниц сайта. Также нами проводится разработка и написание тематических текстов, релевантных ключевому запросу, с целью улучшения текстовой составляющей и доступности сайта в поисковых системах. Анализ и доработка внутренней оптимизации кода и мета-тегов
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/sozdanie-sajtov-v-moskve-i-troicke-3012289.html

Метки:

создание качественного веб сайта

Веб сайты, которые нужны для рекламы каких-либо мероприятий, акций, продвижения определённых технологий, товаров или услуг именуют презентационными

От: Aklimovvl Интернет> Веб дизайнl 27/03/2009 lПоказы: 28

Вы заинтересованы в увеличении продаж, привлечении новых клиентов и бизнес-партнеров? Эта статья расскажет вам, какие преимущества перед конкурентами даст вашей компании создание web-сайта в Интернете.

От: masterkl35l Интернетl 08/02/2011

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 16

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 34

Как возможно создать персональный сайт компании не имея средств на создание сайта. Придется разбираться самому не обращаясь в студию дизайна. Обратите внимание на несколько моментов, в каких вам необходимо разбираться, для того чтобы не потратить просто так ваше время и в дальнейшем не переделывать все по новой.

От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 22/11/2010 lПоказы: 23

Одна из наиболее актуальных проблем, которая возникает перед дизайнерами и владельцами web сайтов – как раскрутить сайт. Как сделать так, что бы сайт стал посещаемым, что бы люди о Вас узнали. Другими словами, как индексировать (находить) Ваш сайт наиболее известными поисковыми системами так, что бы он появлялся на первых страницах результатов поиска.

От: Keshl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2007 lПоказы: 151

Какая же бывает навигация? Обычно так бывает, что в разработку сайта включается несколько видов навигации. Только их грамотное сочетание может гарантировать положительный результат. Эти виды: основная навигация, вспомогательная, служебная и дополнительные информационные блоки. Перечислим основные виды навигации, которые призваны обеспечить комфорт и простоту путешествий по ключевым страницам Интернет-сайта.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2009 lПоказы: 32

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 12

Создание веб сайтов Санкт-Петербург. Компания Jetms занимается созданием веб сайтов в Санкт-Петербурге. Если вы хотите создать свой сайт, или заказать раскрутку сайта, мы можем вас приятно обрадовать, потому что вы обратились по адресу: Санкт-Петербург и Веб-Дизайн в компании Jetms.

От: jetmsl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2009 lПоказы: 29

Воздушная реклама занимает всё более весомое место при продвижении товаров и услуг. Надувные фигуры, сцены, горки, иные конструкции приобретают огромную популярность среди различных компаний, поскольку они значительно помогают при рекламе продукции, привлекают внимание к компании и обеспечивают приток целевой аудитории.

От: Inflatable_manl Маркетингl 13/09/2011

Почему далеко не каждый копирайтер берёт заказы на написание статей для производственных предприятий? Написать коммерческое предложение для завода по производству атомных реакторов, согласитесь, куда сложнее, чем текст для сайта, посвящённый рыбалке. Эта и подобные ей работы называются промышленный копирайтинг. Чем он отличается от написания статей на популярные темы, читайте в этой статье.

От: Натальяl Маркетингl 13/09/2011

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011

Многие начинающие предприниматели (и не только начинающие) довольно часто планируя рекламную кампанию, не эффективно растрачивают свой рекламный бюджет, не смотря на то, что любой рекламный бюджет можно выгодно вложить и провести эффективную рекламную кампанию, которая принесет Вам Успех и новых клиентов.

От: uspex32l Маркетингl 25/07/2011

Наружная реклама - эффективный и, на сегодняшний день, необходимый инструмент для продвижения товаров и услуг на рынок.

От: Мегаполисl Маркетингl 22/07/2011 lПоказы: 12

Как лучше предлагать "скидки"? Слово "скидки" взято в кавычки не случайно. Потому что, слишком часто все слышат это слово. А значит реакция на уже давно известное - притупляется. А Вы разве все еще мгновенно и с горящими глазами реагируете на это слово? Вряд ли, просто все привыкли к нему. Однако, можно давать по сути ту же скидку, но чуть по-другому. И многие уже делают так, в этом я Америки не открою. Но вряд ли Вы задумывались ПОЧЕМУ эффективнее поступать именно так...

От: Игорьl Маркетингl 18/07/2011

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011 lПоказы: 12

Ручки-баннеры - один из самых эффективных видов рекламно-сувенирной продукции, популярный среди рекламных специалистов.

От: synopsisl Маркетингl 30/06/2011 lПоказы: 13

Идеальная чистота является заветной мечтой многих. Она делает любое помещение эстетичней, наполняет его кристальным блеском и свежим воздухом. Безусловно, все это заметно повышает качество нашей жизни. Именно поэтому никому не придет в голову поспорить с тем, что уборка важное и необходимое занятие.

От: Валерияl Товары и Услуги> Советыl 06/08/2011

Автомобиль в наши дни значит многое. Он является частью имиджа, элементом образа успешного человека и, конечно же, незаменимым средством передвижения. Современность диктует нам такие условия, в которых без личного транспорта прожить очень сложно. Именно поэтому количество железных коней на дорогах больших и малых населенных пунктов увеличивается столь стремительно.

От: Валерияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2011 lПоказы: 13

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010 lПоказы: 11

Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast