Сопровождение сделок с недвижимостью

Опубликованно: 19/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 9,495 |

Вложение денег в недвижимость как юридическими, так и физическими лицами рассматривается как один из самых гарантированных способов получения высокой прибыли, в связи с чем, в последнее время по сравнению с предыдущими годами значительно увеличилось число сделок с недвижимостью. В связи с большим спросом на недвижимость, особенно в крупных городах, на рынке недвижимости появилось огромное количество недобросовестных фирм и мошенников, которые продают и совершают иные сделки с объектами недвижимости по поддельным документам, совершают сделки с обремененным, арестованным имуществом или без намерения создать правовые последствия. Встретившись с таким недобросовестным контрагентом, покупатель или арендатор может остаться и без недвижимости и без денег. Для того, чтобы обезопасить себя при совершении сделки можно воспользоваться такой услугой как сопровождение сделок с недвижимостью. Сопровождение сделок с недвижимостью проводят юридические компании и риэлторские агентства.
Сопровождение сделок с недвижимостью включает в себя консультации специалистов по всем вопросам, возникающим у клиента, на любом этапе совершения сделки; правовой анализ схемы проведения сделки, предлагаемой клиенту контрагентом; проверку документов на объект недвижимости, предоставленных контрагентом; получение выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, являющееся предметом сделки; юридическую экспертизу или составление договора, который предлагается к заключению; представление интересов клиента на переговорах с контрагентом; организацию и согласование процесса оплаты приобретаемого объекта недвижимости или прав на него. Дополнительно в услугу - сопровождение сделок с недвижимостью - могут быть включены сбор всех необходимых для совершения сделки документов, а также документов, необходимых для регистрации права на объект; представление интересов клиента в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав; а также иные необходимые действия.
Благодаря заключению с юридической компанией договора на сопровождение сделок с недвижимостью Вы получаете квалифицированную юридическую помощь, а также гарантию своих прав в случае, если сделка окажется незаконной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/soprovozhdenie-sdelok-s-nedvizhimostyu-285899.html

Метки:

сопровождение сделок с недвижимостью

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 24

Все о недвижимости в Белизе. Белиз - "горячая точка" для инвесторов в Центральной Америке. Подробности на сайте http://www.belize-immigration.com

От: Константин Титовl Финансы> Недвижимостьl 15/06/2012 lПоказы: 47
Юс энд Лекс

"Подводные камни" в сфере недвижимости. Как обезопасить себя от неблагоприятных последствий при совершении сделок с недвижимостью? Услуги риелтора - альтернатива квалифицированной юридической помощи?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013

Недвижимость в США, Земли в США, Банковский конфискат недвижимости, Кредитование, Управление, Готовый Бизнес в США, Консультации, Полное сопровождение сделок. Большой опыт работы, отличные связи.

От: Владимирl Финансы> Недвижимостьl 09/10/2009 lПоказы: 90
Studio Itasolare

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012

Чтобы выбрать нужный вам объект недвижимости, очень важно обратиться в профессиональное агентство. Агентство дорожит репутацией, поэтому будет на страже интересов своих клиентов - гарантия чистоты сделки, гарантия предоставления ликвидных объектов, оформление юридических услуг в полном объеме. Это не весь перечень критериев, по которому вы должны узнать своего профессионала. Статья поможет определить основные факторы, влияющие на выбор агентства.

От: can-ugl Финансы> Недвижимостьl 01/02/2012 lПоказы: 31

Профессиональные брокерские услуги в области коммерческой недвижимости в России стали оказывать сравнительно недавно. Поэтому до сих пор большинство людей на вопрос «Чем занимается брокер по коммерческой недвижимости?» просто пожмут плечами. В этом материале мы хотели бы развенчать самые распространенные мифы, связанные с работой брокера по коммерческой недвижимости.

От: URGl Финансы> Недвижимостьl 24/09/2007 lПоказы: 181

Агентств недвижимости в Москве и Подмосковье немало. Можно сказать, даже очень много. Если поискать при помощи поисковой машины агентство недвижимости в интернете, то она выдаст сотни - тысячи компаний, которые предлагают свои услуги по аренде квартиры, или при желании купить квартиру. Так как же выбрать агентство недвижимости? Как не выбрать «липовых» риэлторов?

От: Avggavl Финансы> Недвижимостьl 02/06/2011 lПоказы: 45

Украинские Интернет-порталы о недвижимости зарабатывают большие дивиденды на публикациях прогнозов экспертов по недвижимости всех мастей и цветов. Прогнозы, зачастую абсолютно противоположные и неаргументированные, не дают покоя потенциальным покупателям «американской мечты по-украински». Кто в Украине делает прогнозы по развитию рынка недвижимости?

От: de-portal.coml Финансы> Недвижимостьl 07/07/2010

Сегодня будет очень ответсвенная и важная тема - фундамент всего Вашего инфобизнеса. Это выбор ниши. Без правильной и хорошей ниши, в которой Вы будете желать развиваться невозможен инфобизнес. Поэтому будем ответственно подходить к этому важнейшему шагу.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Сегодня мы узнаем, что же такое ниша в инфобизнесе и для чего она нужна. Почему так важно конкретно и четко определить нишу для себя? На что влияет ниша? Эти и многие другие вопросы будут освещены.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Эффективность - очень важное качество для инфобизнеса. Эффективность - это умение правильно и четко организовать свою работу, так, чтобы как можно более правильно использовать свое время и не тратить на ерунду. В данной статье будем разбираться со всеми этими понятиями и вещами.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Большинство делающих свои первые шаги в инфобизнесе мучает вопрос: как начать свой инфобизнес, ведь это так сложно и нереально. :) Основное количество людей не знают самых основ, секретов и поэтому они терпят крах. В данной статье будут рассмотрены основные секреты для быстрого старта Вашего информационного бизнеса.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2013 lПоказы: 16

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 13

Понятие "инфобизнес" на слуху у большинства искателей интернет-заработка, однако очень немногие правильно и точно понимают смысл и значение этого слова. В данной статье мы откроем для себя главные и важнейшие секреты инфобизнеса. Также найдем ответ на вопрос что же такое инфобизнес.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013
Евгений

Многие новички задаются вопросом что такое инфопродукт ? В этой статье я вам расскажу что это такое, и как на нем можно заработать.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013 lПоказы: 14

Команда трейдеров проекта "Торговые Сигналы Форекс" представляет новый интернет ресурс, на котором бесплатно предоставляет торговые сигналы по своим авторским торговым стратегиям. Этот ресурс создан с целью помочь новичкам и всем, у кого нет времени на проведение полноценного анализа торговой ситуации на форекс. Мы убеждены в актуальности выражения: "трейдеры помогают трейдерам" и создали сайт, для людей у которых нет времени на обучение торговле, но необходимо зарабатывать уже вчера!

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/04/2013 lПоказы: 14

Лазерная терапия - воздействие на ткани человека низко-интенсивного лазерного излучения с лечебной целью. Лазерное излучение является вынужденной стимулированной электромагнитной волной оптического диапазона длиной от 10 нм до 1 мм

От: promol Медицина> Физиотерапияl 26/04/2008 lПоказы: 81

Последнее время тема корпоративной культуры усиленно обсуждается на всех уровнях организаций: верхи считают обязательным выполнение корпоративных ритуалов, низы недоумевают об исполнении таких, зачастую нелепых, правил.

От: promol Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2008 lПоказы: 94

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

От: promol Дом и Семьяl 26/04/2008 lПоказы: 8,759

Рынок речных круизов и путешествий по Российским рекам стабильно растет и наряду с ним увеличивается спрос на поездки по европейским рекам и морям

От: promol Путешествияl 26/04/2008 lПоказы: 69

В давние времена, когда человечество бурно начало осваивать глубины мирового океана, перед ним вставал вопрос о запасе воздуха при долгом нахождении под водой.

От: promol Промышленность> Оборудованиеl 17/04/2008 lПоказы: 105

Помните те времена, когда со свадебных фотографий на вас смотрели дежурно вытянутые по струнке жених и невеста с неестественными напряженными улыбками? Две-три позы, взгляд строго в камеру: Такие фотографии и сейчас можно найти в каждом семейном альбоме наших родителей. Как хорошо, что это все в прошлом!

От: promol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/01/2008 lПоказы: 176

Представительство в суде представляет собой деятельность представителя в гражданском или арбитражном процессе, осуществляемая от имени представляемого с целью добиться наиболее благоприятного решения, а также для оказания ему помощи в защите своих прав.

От: promol Бизнесl 27/12/2007 lПоказы: 8,611

Юридическое обслуживание организаций представляет собой комплексное юридическое сопровождение деятельности юридического лица по всем правовым вопросам, которые могут возникнуть в процессе деятельности организации.

От: promol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/12/2007 lПоказы: 80

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast