Автоматизация Интернет-Бизнеса

Опубликованно: 22/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

                               

                             Автматизация интернет-бизнеса.
    В настоящее время резко возростат количество людей, которые оранизовывают свой бизнес в сети интернет. Многие предприниматели и бизнесмены давно используют свой возможности сети интернет для своего бизнеса. Все большее количество компаний и организаций уже успели оценить эффективность рекламы своих товаров и услуг с помощью интернет-ресурсов.
   Причины таких явлений известны:
1) создание бизнеса и реклама значительно дешевле, чем в оффлайне;
2) многие функции (отправка товара, прием платежей, реклама, раскрутка    Web-ресурсов и т. п.), которые в повседневной жизни выполнят люди, в    интернете выполняюся специальными сервисами и программами.
   Это дает возможность организовать свой бизнес с минимальным стартовым капиталом, максимально автоматизировать свой бизнес и как следствие значительно сократить штат сотрудников и исключить неэффективное использование финансовых средств,  применяя прогрессивные методы работы. 

     Для успешной организации и ведения бизнеса  в интернет понадобятся специальные навыки и знания необходимые для создания и раскрутки Web-ресурсов. Информации по созданию сайтов в сети вможно найти достаточно много. Можно создавать сайты с помощью специальных программ, даже не имея представления об HTML-кодах, используя готовые шаблоны сайтов или с чистого листа. Можно заказать создание сайта по приемлемым ценам. Подробнее некоторую информацию по созданию сайтов можно найти здесь.

    Не менее важно знать как правильно раскрутить свой сайт. Для раскрутки необходимо выполнять работы как по внешней так и по внутренней оптимизации сайтов. Подробнее хотелось остановится на внешней оптимизации сайта - регистрации в каталогах. Существуют сервисы, которые в сжатые сроки проводят работы по регистрации в каталогах с различными тарифными планами и даже бесплатно (с определенными ограничениями). Особого внимания на мой взгяд заслуживает сервис 1ps.ru.  В случае, если Вы сами хотите cамостоятельно зарегистрировать сайт в каталогах, то хотелось бы обратить Ваше внимание на следуюие моменты:

1) регистрироваться желательно только в "белых каталогах" (не требующих обратной ссылки), так как большое количество ссылок может отрицательно отразиться на раскрутке Вашего сайта;

2) желательно регтистрировать свой сайт используя как можно большее количество альтернативных названий, чтобы избежать "склеивания" ссылок.

 Более подробную информацию можно нати здесь.  Желаю успехов Вам, и процветания Вашему бизнесу!  

 

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/avtomatizaciya-internet-biznesa-4086211.html

    Метки:

    интернет бизнес

    ,

    бизнес в интернет

    ,

    реклама

    Компьютерные и Интернет технологии развиваются настолько быстро и успешно, что все больше и больше аспектов бизнеса переводятся из реального мира в мир виртуальный. Этот процесс не обошел стороной и рекламу. Некоторые компании уже давно начали перераспределять свой бюджет в пользу рекламы в Интернете, постепенно сокращая объемы традиционных видов продвижения, например, работу на выставках или наружную рекламу, поскольку они уже не столь эффективно выполняют свои функции.

    От: Устяновский Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2007 lПоказы: 269
    Андрей

    Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

    От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 13

    Вы наверняка хотели бы иметь свой готовый бизнес в интернете, который приносил бы на автопилоте, т.е. практически без Вашего участия приличные дивиденды. Специально для Вас, мой Дорогой Друг, я постараюсь подробно рассказать в этой статье о том, как можно заработать в интернете с помощью уже готовых, выставленных на продажу сайтов.

    От: zadovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2012

    Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

    От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 17

    Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

    От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 54

    Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

    От: Antonl Интернетl 16/12/2009 lПоказы: 45

    Деньги делаются в кризис. Компании, которым удастся выжить сегодня, займут лидирующие позиции завтра, для этого необходимо расставить правильные акценты на тех услугах, которые становятся более актуальными. Бизнес услуги создают информационную инфраструктуру, без которой современный бизнес не может существовать.

    От: mechol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/03/2009 lПоказы: 1,039

    Открыть собственный бизнес в кризис не сложнее, чем во времена экономического подъема. Малый бизнес уже помогал государству в 1998-м, сегодня многие делают ставку именно на него. Весенний сезон – самое время подумать об открытии собственного магазина.

    От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 31/03/2009 lПоказы: 230

    Бизнес быстро и неудержимо перемещается в Интернет. Только в нашей компании объем переписки по электронной почте удваивается каждый квартал. Ежедневно сотрудники отправляют по электронной почте сообщений в пять-десять раз больше, чем совершают телефонных звонков и, тем более личных, переговоров. И это не банальный "спам", а деловая двухсторонняя переписка с потенциальными клиентами, партнерами.

    От: kamenskyl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2008 lПоказы: 47

    Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

    От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 78
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 16

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 15

    Партнеркская программа, участие в которой принесет вам пожизненный пассивный доход- это партнерская программа дилеров Форекса. Для участия в партнерке совсем не обязательно разбираться в торговле на Форекс.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2011 lПоказы: 24

    Статья о получении доходов сайтов на продаже ссылок и статей, о б особенностях ведущей биржи купли - продажи ссылок Sape.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 13

    Статья описывает метод, предназначенный для экономии денежных средств на получении посетителей сайтов. Описание способа получения целевых посетителей на сайты с минимальными затратами и даже бесплатно, использование биржи ссылок с целью получения бесплатно целевых посетителей.

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 26/06/2011 lПоказы: 33

    Статья об особенностях метода продвижения сайтов статьями, о недостатках такого метода продвижения, о необходимости размножения статей, бесплатном способе размножения статей и проверки уникальности текстов статей

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2011 lПоказы: 12

    Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 24

    Статья о получении прибыли с помощью своих сайтов, размещение ссылок и статей на продажу, заработок на продаже ссылок и статей

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2011 lПоказы: 16

    Способы заработка в интернете, заработок с помощью своих сайтов, создание автоматизированной системы для заработка в сети интенет

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2011 lПоказы: 42

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast