Заработок С Помощью Собственных Web Ресурсов

Опубликованно: 22/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

                               Заработок с помощью собственных Web-ресурсов.

    Наверное каждый посетитель ресурсов интернета задумывался об использовании сети для получения дохода. Многие пользователи уже пытались заработать  в интернете не имея необходимых навыков. Стимулом для этих попыток является обилее предложений в сети для заработка. В подавляющем большинстве такие предложения направлены на использовании неквалифицированного труда пользователей для раскрутки сайтов кликовых спонсоров, заполнения анкет социальных опросов и т. п. Кроме того в последнее время достаточно часто под видом заработка предлагается участие  в откровенных лохотронах, финансовых пирамидах и т. д.  направленных на выкачку денег доверчевых пользователей, которые верят в существование кнопки «БАБЛО». Как правило доход от такого рода деятельности составляет сущие копейки для рядовых пользователей (может даже иметь отрицательное значение), которых даже если удастся получить, едва ли хватит на оплату услуг интернет-провайдеров. То есть эта тема особого внимания не заслуживает, но дает возможность  ощутить наличие денег в сети и преобрести первоначальный опыт работы.

    Рано или поздно желающие заработать в интернете приходят к понимаю того, что для серъезных заработков необходимы свои раскрученные Web-ресурсы, наличие которых значительно расширяет возможности заработка. Однако создание сайтов и их раскрутка  требуют специфических знаний и навыков, что отпугивает многих пользователей.

    На самом деле с технической стороны создание сайтов особой сложности не представляет. В сети имеется более чем достаточно информации по созданию сайтов с помощью программ – генераторов HTML - кодов, работа с которыми подобна работе с текстовыми редакторами. Такие программы предоставляют возможность работать как с шаблонами сайтов, так и с чистого листа.

   Важным фактором является наличие оригинального контента - информации представленной на сайте. Если такая информация представляет интерес для целевых посетителей, то ресурсы посещают активнее и проблем с раскруткой будет поменьше.

Более подробную информацию можно получить здесь.

   В дальнейшем созданные сайты можно превратить в систему автоматизированного заработка на рекламе и продаже товаров, которая будет работать с минимальным Вашим участием или даже без него. С вариантом одной из самых простых систем можно ознакомится здесь.

    В заключение, хотелось бы пожелать Вам успехов в работе прежде всего над повышением уровня своих знаний и  как следствие процветания Вашему бизнесу!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zarabotok-s-pomoshhyu-sobstvennyx-web-resursov-4088790.html

    Метки:

    заработок в интернет

    ,

    создание сайтов

    ,

    раскрутка

    Ежедневно в Интернете рождаются сотни интернет-сайтов, которые создаются и обновляются для разнообразных целей. Интернет уверенно пополняется новыми, необычными и интересными проектами, которые дают постоянный заработок их собственникам и информацию (услуги, товары) их посетителям. На сегодня о компании, не имеющей сайта, складывается своеобразное мнение, для фирм наличие интернет-портала является одной из основополагающих особенностей престижа и стиля.

    От: lupusbl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2009 lПоказы: 34

    Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

    От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 695

    Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

    От: петрl Бизнесl 08/09/2011 lПоказы: 19

    В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов.

    От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 04/12/2010

    В наше время всемирная сеть интернет дает практически неограниченные возможности для деятельности. Каждый желающий может открыть независимый онлайн-бизнес, устроиться на удаленную работу, подрабатывать в интернет или сделать его основным источником дохода.

    От: МетаТрейдерl Финансы> Форексl 08/01/2009 lПоказы: 83

    В статье рассказывается о том, насколько реально зарабатывать в интернете. О том, какие способы заработка считаются плохими, а какие хорошими. И вообще реален ли этот миф о заработке в интернете.

    От: Mementol Интернет> Е-коммерцияl 22/04/2011 lПоказы: 19

    Статья освещает основы заработка в сети на РТС (Paid-to-Click) проектах, на сайтах с оплатами за регистрации и отечественных почтовых системах

    От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 16/08/2009 lПоказы: 160

    Зарабатывать в интернете мечта многих. А ведь это не так сложно. Так почему же, даже купив платный продукт о заработке, не получается заработать у 98 %? Ответ на этот вопрос находится в нас самих, а так же Вы можете его найти на страницах моего сайта.

    От: uryil Карьера> Работа в сетиl 07/01/2011 lПоказы: 39

    Сейчас в интернет приходит всё больше и больше посетителей. Но параллельно с этим растёт и количество сайтов, которые создаются не для того, чтобы предоставить нужную и интересную информацию живым пользователям интернета, а несколько для других целей. Подробнее об этом расскажем в статье.

    От: diktatorl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 110
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 14

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 17

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Партнеркская программа, участие в которой принесет вам пожизненный пассивный доход- это партнерская программа дилеров Форекса. Для участия в партнерке совсем не обязательно разбираться в торговле на Форекс.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2011 lПоказы: 24

    Статья о получении доходов сайтов на продаже ссылок и статей, о б особенностях ведущей биржи купли - продажи ссылок Sape.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 13

    Статья описывает метод, предназначенный для экономии денежных средств на получении посетителей сайтов. Описание способа получения целевых посетителей на сайты с минимальными затратами и даже бесплатно, использование биржи ссылок с целью получения бесплатно целевых посетителей.

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 26/06/2011 lПоказы: 33

    Статья об особенностях метода продвижения сайтов статьями, о недостатках такого метода продвижения, о необходимости размножения статей, бесплатном способе размножения статей и проверки уникальности текстов статей

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2011 lПоказы: 12

    Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 24

    Статья о получении прибыли с помощью своих сайтов, размещение ссылок и статей на продажу, заработок на продаже ссылок и статей

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2011 lПоказы: 16

    Бизнес в интернете. Преимущества перед бизнесом в оффлайне, создание автоматизированной системы

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2011 lПоказы: 31

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast