Возможен Ли Заработок В Интернете?

Опубликованно: 03/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 215 |

Заработок в Интернете. На эту тему постоянно ведутся самые оживленные разговоры, в которых есть немного правды, немного вымысла, а иногда и неприкрытое мошенничество. Поэтому, обсудим, кто и как предлагает заработать в Интернете. Тут с уверенностью можно сказать, что разные виды заработка зависят от различных условий и талантов желающего заработать, но начнем по порядку.

Расскажу сначала о всяческих мошенниках, которые пишут: а хочешь 100, 200, 500 долларов в день? Естественно, кто же откажется? Вам говорят: вы сможете столько зарабатывать, но сперва приобретите супер-книжку или компакт диск, всего за 50 дол., где подробно написано как вам нужно работать, чтобы много заработать. Купили? Молодцы! Вы обеспечили продавцу ту самую прибыль в 200-500 долларов в день. В общем, если вы не умеете совсем ничего делать и буквально только-только осваиваете просторы Рунета, но дополнительный заработок очень даже пригодился, то ищите почтовых спонсоров. Это сервисы, платят за действия участника сервиса, такие как: чтение почты, выполнение заданий, просмотр сайтов (так называемый серфинг). Сразу хочу сказать, что много денег с них не заработаешь - оплата за самые дорогостоящие задания не выше 0,1 дол; а за чтение одного письма вам будут платить от 0,001 до 0,004 дол. Произведя незамысловатые вычисления, убеждаемся, что за чтение 1000 писем мы получим, в лучшем случае, 4 доллара.

Да, много денег так не получишь. Тогда можно попробовать себя на разнообразных биржах фриланса. Фрилансер - удаленный работник, человек, который выполняет определенную работу, получая за это согласованную с с вебмастером сумму денег. Преимущества работы очевидны: свободный рабочий день, можно заработать больше, если не лениться и не ограничивать себя единcтвенным проектом, можно заниматься только тем что тебе, Приносит удовольствие и за что тебе хорошо платят. Но есть и свои минусы. Да, вы пришли на биржу фриланса и даже знатоком в какой-либо области, к примеру, вы хороший веб-программист, переводчик, или просто здорово пишете статьи. Но как начать зарабатывать своим собственным трудом? Вас не знают заказчики, у вас нет отзывов и портфолио, и вы даже не в курсе, сколько стоит Ваш труд. Тут можно дать совет: соблюдайте несколько правил: 1. за те заказы, которые точно осилите. 2. поговорите с коллегами, выясните цену на рынке, чтобы не сбивать своими предложениями общую тенденцию цен. 3. Делайте работу в срок, оговоренный с заказчиком. Можете для начала на свои работы ставить цену чуть ниже рыночной, что бы наработать портфолио и приобрести репутацию и отзывы. При ответственной работе у фрилансера получается довольно таки приличный заработок.

А кто же платит деньги многочисленным фрилансерам? обычно, это вебмастера, владельцы сайтов и разнообразных коммерческих проектов: порталов, социальных сетей, интеренет-магазинов и т.п. Какие в интернете есть возможности заработка для владельца сайта, или площадки? Их не так и много.

Первый из них - реклама на сайте. Она бывает самых разнообразных видов и форм: размещение контентной рекламы, банеры, всплывающие окна, тизерная реклама, и-фрейм реклама, просто показ рекламных блоков, показ объявлений. Большинство рекламодателей платят за клики посетителей вашего сайта по рекламным блокам, то есть за переход посетителя с вашего сайта на сайт рекламодателя и переход на сайте по одной из ссылок. Только тогда такой переход засчитывается, а денежки идут на ваш счет.

Второй способ получить доход с сайта - это продать ссылки или места для статьи. Делается это на специальных биржах для продаж ссылок или площадок под статьи, или на специальных форумах. Первый путь надежней, потому что есть гарантия, что вас не обманут, но зато взамен гарантии вы заплатите определенный процент посреднику. При продаже ссылок и площадок напрямую гарантий никаких нет, но зато и доход от продажи целиком ваш.

И третий, но далеко не последний способ заработка – это разнообразные партнерские программы. Партнерские программы принесут вам прибыль, которая поступит в виде оговоренного процента со всех продаж, которые осуществились через переход по партнерской ссылке, с вашего сайта на сайт-партнер. Партнерские программы отличный способ получить дополнительный заработок без вложений. Одним из основных минусом практически всех партнерских программ является тот факт, что пользователи уходят с вашего сайта на партнерский ресурс. Мне лично только раз попалась «партнерка», в которой заказать услугу можно было с банера размещенного непосредственно на сайте. Количество денег, которые вы получите с таких программ, будет зависеть от места расположения рекламы, и от того как будет преподнесено предложение о продаже.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/vozmozhen-li-zarabotok-v-internete-951746.html

Обсудить статью

На сегодняшний день, интернет является одним из основных источников информации для современного общества. Здесь можно найти тысячи различных материалов на любые темы. Меня заинетересовал вопрос какое количество людей занимается поиском работы в интернете, подработкой или собственным интернет-бизнесом. Как оказалось далеко не все пользователи представляют себе, что это за работа и как ее нужно искать.

От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 26/01/2009 lПоказы: 526

Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

От: usflashl Карьера> Работа в сетиl 20/09/2010 lПоказы: 121

Заработок в интернете от 500 до 5000 рублей в день. Очень хороший способ хорошего зароботка.

От: Antip Kurjacijsl Интернетl 24/05/2015

Если ты активный и целеустремлённый, ищешь честный и реальный заработок в интернете без вложений тебе сюда

От: Виталик1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/06/2014 lПоказы: 11

Может быть эта статья поможет начинающим не оступиться на скользком пути первого заработка, не растратить попусту свое время и деньги.

От: zhlobovl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 94

Есть много способов заработка в интернете, но заработок в Твиттере пожалуй самый простой.

От: Кириллl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2012 lПоказы: 120

Особенности заработка в Рунете. Полезные советы начинающим. Как заработать в Интернете.

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 12/04/2010 lПоказы: 122

Несколько лет назад моим любимым писателем был Антон Чехов. Мне казалось, что он рассказывал про меня и людей моего круга. Что это за люди? Да хорошие интеллигентные люди, которые в какой-то момент, словно чеховский дядя Ваня, осознали, что «пропала жизнь».

От: Ксенияl Образование> Виртуальное обучениеl 15/02/2014

Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

От: alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2010 lПоказы: 93

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,293

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Уже давно интернет стал использоваться в качестве места где встречаются продавец и покупатель. Бизнес в сети развивается очень динамично. Одним из мест где могут встретится покупатель и продавец являются интернет-аукционы. В каком виде они перенеслись в сеть? Что появилось нового?

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2009 lПоказы: 161

Часто в интернете ищешь что то и как всегда когда очень нужно, то не находишь. О том как я искал интересное поздравление с днем рождения а потом еще и нашел признание в любви любимой девушке, читайте в статье.

От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2009 lПоказы: 115

Какие сложности порой вызывает выбор хорошего подарка. Постоянные блуждания по магазинам в надежде купить что то особенно, и при этом нужное, такое, которого еще не было, и при этом что бы дух захватило. Но главное внимание, и своевременное поздравление с днем рождения!

От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 197

Сколько есть людей любящих кино? Наверняка очень много, каждый найдет в волшебном мире кино что то для себя интересное. Кому то нравятся боевики, кому то комедии или мелодрамы. Все больше и больше людей жаждут перенистись в другой мир, живут и подрожают жизням главных героев, сравнивают себя с другими.

От: Michaill Культура> Киноl 22/05/2009 lПоказы: 234

В чем залог успешного нового бизнеса? Почему одни идеи бизнеса приносят доход и быстро развиваются, а остальные обречены на неудачу? Один из основных факторов – уникальность продукта, та изюминка которая сможет выделить вас на рынке товаров и услуг, сделает вашу продукцию конкурентной. Новые идеи бизнеса в области автотюнинга, аэрографии и автостайлинга.

От: Michaill Бизнес> Предпринимательствоl 28/04/2009 lПоказы: 46

Сам по себе вопрос сверхуниверсалов никакой глубиной не обладает. В какой-то момент Alfa Romeo решила обозначать свои машины данной категории термином sportwagon, и развела тем самым идеологию этих автомобилей с привычным штампом семейности и дачности. Некоторые образцы занимают сегмент, соседствующий с суперкарами, другие пытаются быть похожими на серийные аналоги. В данный обзор попали самые отъявленные.

От: Michaill Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2009 lПоказы: 35

В статье описано как человеку сделать свой сайт владея при этом минимумом знаний по программированию и не располагая большими деньгами.

От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast