Web Money и другие платёжные системы в Израиле

Опубликованно: 21/12/2006 |Комментарии: 0 | Показы: 774 |

Жители Израиля, как страны являющейся активным участником международного интеграционного процесса, по достоинству оценили возможности системы WebMoney практически сразу после ее появления. На сегодняшний день в Израиле есть несколько десятков тысяч активных пользователей, которым нравится повседневно использовать систему для осуществления различных операций.

К сожалению, в настоящее время Израиль не имеет своих собственных титульных знаков, номинированных в шекеле, чем иногда вызывает некоторую озабоченность у новых участников системы, что впрочем никоим образом не умаляет преимуществ системы в ее использовании.

В настоящее время идет процесс бурного развития Интернет-коммерции, почти ежедневно открываются новые Интернет-магазины и сервисы, которые предлагают своим клиентам различные товары и услуги, и одним из важнейших элементов популярности системы является удобство системы расчетов. Развитая система банкинга в Израиле  к сожалению почти полностью ориентирована на проведение «традиционных» расчетов между контрагентами, а для бизнеса Интернет требуется нечто более мобильное и безопасное, чем например расчеты с использованием кредитных карт, которые весьма небезопасны с точки зрения сохранности денежных средств. И именно система WebMoney является тем самым необходимым инструментом, который сможет обеспечить достаточный набор безопасных услуг всем сторонам, участвующим в Интернет-сделке. Ведь все платежи в системе необратимы, мгновенны и гарантированы!

К сожалению, в Израиле нет официального представительства системы WebMoney, несмотря на то, что на  многих сайтах, пишутся громкие и мягко говоря лукавые слова насчет «...официального представительства WebMoney в городе...». Нет никаких представительств! Есть только один достаточно серьёзный обменный пункт, который со всей ответственностью  и должным профессионализмом  подходит к своей деятельности, что безусловно является удобной возможностью для всех регионов Израиля. Несмотря на то, что система WebMoney является псевдонимной, настоятельно рекомендуется в целях повышения своего собственного рейтинга, а также обеспечения возможности восстановления доступа к кошелькам в случае утери, получить статус аттестованного участника системы WebMoney.

В Израиле действует несколько обменных пунктов, предоставляющих услуги по вводу/выводу WebMoney, но лишь наша компания предлагает целый комплекс решений, предназначенной как для физических, так и для юридических лиц.

Сегодня мы предоставляем услуги по:

• вводу и выводу средств из системы WebMoney
• вводу и выводу средств из системы Яndex-деньги
• вводу и выводу средств из системы PayPal
• вводу и выводу средств из системы E-Gold
• процессингу электронных валют для юридических лиц и частных предпринимателей (вскоре)
• мгновенному пополнению WM-кошельков через предоплаченные скрэтч-карты (вскоре)
• оплате услуг сотовой связи (вскоре)
• мгновенной покупке пин-кодов к практически любым скретч-картам, выпускаемым в Израиле (вскоре).

Наш обменный пункт, работающий с 2006 года прочно занимает лидирующие места среди всех обменных пунктов WebMoney мира! Ежемесячный оборот нашего обменного сервиса превышает оборот всхех других обменных сервисов в Израиле, вместе взятых!

Наша компания постоянно работает над внедрением новых и совершенствованием имеющихся сервисов, которые помогут всем израильтянам использовать в своей жизни самые лучшие и самые передовые технологии и решения для Интернет-коммерции.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/web-money-i-drugie-platyozhnye-sistemy-v-izraile-84556.html

    Метки:

    israel

    ,

    web money

    ,

    wmz

    ,

    израиль

    ,

    обменный пункт

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 44

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 16

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast