Заработок В Сети С Небольшими Вложениями

Опубликованно: 10/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 773 |

Заработать от 10000 $ в месяц!!!!
Впервые разработана  абсолютно честная система заработка, которая позволяет Вам заработать столько, сколько Вы хотите!!! Ваш заработок ничем не ограничен, Вы заработаете столько, сколько хотите!!!  Это единственная реальная система заработка в Интернете!!!  И все  абсолютно легально!  Дело в том, что эта система разработана официально существующей организацией, которая следит за  тем, чтобы все было честно, и Вы получили свои деньги!!!  Это своеобразный инвестиционный проект, в который вступили уже сотни тысяч людей, и все улучшили свое финансовое положение в несколько раз!!! Та небольшая инвестиция, которую Вы вложите в этот проект, окупится в сотни и даже в тысячи раз всего за месяц!!! Для участия в этом проекте Вам потребуется приглашение от участника проекта,  но Вам повезло, я Вас приглашаю!!! Перейдя по моей ссылки, Вы можете ознакомиться с условиями участия в проекте. Обязательно посмотрите презентацию. Презентация – это самые главные 6 минут в жизни, которые изменят Вашу жизнь к лучшему!!!  Я приглашаю Вас в новую жизнь http://ortega.goldline.pro

ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ

1. Это пирамида!

Давайте подумаем: а что плохого в слове пирамида?

Пирамида – это в первую очередь очень устойчивая фигура. Египетские пирамиды, построенные тысячелетия назад, стоят и по сей день.

К сожалению, понятие «пирамида» было настолько извращено в последние годы, что ассоциируется у людей лишь с негативом. При этом они не задумываются, что пирамиды окружают их повсюду. Почти каждый из нас участвует, по меньшей мере, в двух пирамидах.

Первая – это наша работа. Любая фирма, любая организация в той или иной степени работает по схеме «пирамиды», во главе которой стоит генеральный директор. Чуть ниже – его замы и руководство. Затем – последующие слои иерархии. Чем ниже слой, тем больше человек вкалывает и тем меньше зарабатывает. Однако все мы с детства так старательно пытаемся найти себе место в одной из таких пирамид и до конца жизни кормить вышестоящие слои иерархии, потому что нам внушили мысль – так правильно! При этом на подсознательном уровне все мы прекрасно понимаем: «Ни один работодатель не платит Вам столько, сколько Вы стоите. Работодатели платят Вам ровно столько, чтобы Вы не умерли с голода».

Вторая пирамида охватывает ещё больший масштаб – это государство, во главе которого, как вы догадываетесь, стоит Президент. Вдумайтесь – и Вы увидите все те же слои иерархии.

Давайте перейдём к более узкому понятию пирамиды – «финансовая пирамида». Однако и в этом понятии нет ничего негативного. Пенсионный фонд, банк, страховая компания – примеры совершенно легальных финансовых пирамид, в которых состоит почти каждый из нас, не задумываясь об этом.

Какое же значение придают люди понятию «финансовая пирамида»?

Финансовая пирамида в негативном смысле – это организация, которая обещает выплату необоснованно высоких (!) процентов по вкладам, деньги на выплату которых берутся из вкладов новых участников.

Поначалу всё хорошо, всё прекрасно. Вкладчики прибывают сотнями, тысячами, организация имеет колоссальную прибыль, частью которой делится с участниками. Однако немного погодя наступает момент, когда вкладов новых участников становится недостаточно для выплат процентов вышестоящим вкладчикам. Система становится убыточной, вследствие чего… рушится, закрывается, исчезает, «кидает людей» (называйте как хотите).

Что же отличает GoldLine от финансовой пирамиды подобного рода?

Если Вы внимательно изучили презентацию, то обратили внимание, что Gold Line не принимает никакие вклады ни под какие проценты. 55$, которые Вы оплачиваете, становясь её участником, являются вашей финансовой помощью, которую Вы оказываете семерым людям, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате. Эти суммы сразу же поступают на счета этих людей. При этом Вы получаете право получать финансовую помощь от других участников системы, потому что Ваша фамилия появляется на нижней строчке Вашего личного сертификата. Никаких депозитов, никаких процентов – а именно этот факт говорит о том, что в системе НЕ наступит момент, когда она станет убыточной.

Маркетинг системы Gold Line чрезвычайно прозрачен. Он продуман таким образом, чтобы она существовала многие и многие годы. Обратите внимание на момент в презентации про ежегодное оказание финансовой взаимопомощи:

Единым правилом для всех участников системы является ежегодное оказание финансовой помощи на сумму 25$. Эти деньги автоматически распределяются между людьми, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате, по которому зарегистрирован участник. Каждый из них получает по 3$, а 4$ поступают в GoldLine за обслуживание его личного счёта в системе.

Этот пункт маркетинга говорит о том, что системе Gold Line выгодно существовать многие и многие годы. Ведь число её участников может составить десятки и сотни миллионов людей. А теперь умножьте эту цифру на 4, и Вы получите её ежегодный доход.

В свою очередь и Вы будете ежегодно получать финансовую помощь 3$ с каждого участника своей структуры, которая уже в первый год может составить десятки и сотни тысяч людей. А теперь умножьте эту цифру на 3 – хотели бы Вы иметь такой остаточный пассивный ежегодный доход, поработав всего лишь один год?..

2. Это лохотрон!

Что же такое лохотрон? Вероятно, под этим словом люди понимают организацию, которая занимается мошенничеством. Мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Одно из ключевых слов в этом определении – это доверие. Давайте посмотрим на партнёров компании, через которых можно произвести оплату тех самых 55$, которые станут Вашей первой финансовой помощью семерым людям:

Вы видите перечень как мировых, так и российских платёжных систем, банков и даже операторов мобильной связи. Они существуют много лет и дорожат своей репутацией. С любой из них невозможно заключить партнёрское соглашение по приёму платежей, будучи сомнительной (а тем более мошеннической) организацией.

«Доверяй, но проверяй!» - гласит известная поговорка. Компанию Gold Line уже проверили за нас другие очень серьёзные люди. Тогда что остаётся нам?

3. GoldLine всех кинет, и ты не успеешь снять деньги!

Наверняка, такое возражение можно услышать от человека, уже наученного горьким опытом участия в компаниях типа «МММ». Особенность таких компаний – то, что деньги, вкладываемые людьми и получаемые ими, постоянно крутятся внутри системы. Поэтому люди совершенно закономерно переживают, боятся, что что-то случится и денег они больше не увидят.

Сейчас настало время узнать о неоспоримом плюсе компании GoldLine, который отличает её от компаний, упомянутых выше. Финансовые переводы людей, регистрирующихся по сертификатам, в которых есть Ваша фамилия, Вы можете получить и снять не через месяц и не через год, а моментально! Деньги не копятся и не крутятся в самой компании GoldLine, а поступают автоматически и в ту же секунду на Ваш личный счёт в платёжной системе, которую Вы указываете в личном кабинете.

4. Всё это незаконно!

Делиться деньгами с другими людьми – незаконно?.. Быть может, незаконно подать милостыню немощной старушке на улице или подарить другу 1000 рублей на день рождения?

Становясь участником Международной системы взаимопомощи Gold Line, Вы оказываете финансовую помощь семерым людям, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате. Точно так же и Вы впоследствии получаете финансовую помощь от людей, регистрирующихся по сертификатам, в которых есть Ваша фамилия.

Ни один закон ни в одной стране не запрещает людям по своему желанию делиться деньгами с другими людьми.

Что же касается самой компании Gold Line, она зарегистрирована как юридическое лицо, имеет юридически адрес и ведёт свою деятельность совершенно легально как в Российской Федерации, так и за рубежом. Реквизиты компании можно посмотреть на официальном сайте http://goldline.pro/

5. Поздно вступать! Все уже вступили.

Если кто-то так думает, то он может провести небольшой соцопрос и спросить у ста друзей или у ста незнакомых людей на улице, знают ли они про Gold Line. Вряд ли он встретит хотя бы одного человека (помимо того, кто ему рассказал об этом).

Система финансовой взаимопомощи Gold Line появилась в России в декабре 2011 года, и о ней вряд ли знает и сотая доля процента населения. Хотя, что ограничивает Вас только Россией? Система ведь Международная, и в мире о ней знает ещё меньший процент людей.

Тогда, быть может, возникнут вопросы: «А что будет, когда в неё все вступят?», «А что будет, когда закончатся все люди?»

Когда в неё все вступят, система Gold Line станет самой большой, известной и богатой социальной сетью в мире и одновременно самой большой благотворительной организацией, а мы все будем её участниками. Вам не нравится эта мысль? J Хотя это, конечно же, шутка, ведь мы прекрасно понимаем, что люди на земле не закончатся никогда. Каждый день рождаются и подрастают новые жители планеты, а суммарное население Земли растёт от года к году. Тогда зачем задаваться этой мыслью?..

6. Здесь нужно приглашать! (не хочу, не умею…)

А разве приглашать – это плохо? Рассказывать людям о дополнительном источнике дохода – это своего рода работа, а на любой работе нужно что-то делать. Приглашения можно рассматривать как своего рода партнёрскую программу, а партнёрские программы давно уже прочно вошли в нашу жизнь. «Приведи друга, и получи за это что-то» - эту фразу можно услышать повсеместно. И ведь все мы это делаем, не считая это чем-то плохим.

В GoldLineприглашать – легко и просто. Вы рассказываете друзьям, что они могут получать финансовую помощь от других людей. Gold Line – система взаимопомощи, и цель её участников – помогать другим людям получить дополнительный источник дохода.

Помогая обрести финансовое благополучие другим людям, Вы увеличиваете собственный доход!  Вдумайтесь в эту фразу… Вам нравится?

Не хотите заниматься приглашениями лично – Вы можете заниматься этим по Интернету, ведь данный бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн. Распространение социальных сетей, электронной почты и таких мессенджеров как ICQ, Mail.Агент, Skype делают Ваши возможности практически неограниченными. В помощь от компании Вам предоставляется личный сайт вида ваш_логин.goldline.pro, который сделает за вас 80% всей Вашей работы. А теперь самое главное…

Преимущество данной работы в том, что через некоторое время Вам уже не придётся никого приглашать. Ваша структура начнёт стремительный рост, создавая Вам источник пассивного дохода. Разве Вас не вдохновляет эта мысль?..

7. «Я не верю в волшебную кнопку БАБЛО»

Друзья, этой кнопки действительно нет, хотя её существование так старательно навязывается нам теми самыми лохотронами и сомнительными организациями, о которых мы говорили в предыдущих пунктах. «Вложи деньги, сиди и жди чуда» - такие схемы неоднократно продемонстрировали свою ненадёжность и нежизнеспособность.

В Gold Line действительно нужно поработать и приложить усилия. Однако данную работу, пожалуй, можно назвать самым приятным и плодотворным занятием. Напомню Вам концепцию компании: Помогая обрести финансовое благополучие другим людям, Вы увеличиваете собственный доход.

В Gold Line даже при минимальных усилиях можно прийти к финансовому успеху. Тогда что будет при максимальных?..

И напоследок.

В Gold Line нет участников, которые пожалели о том, что присоединились к ней. Зато есть участники, которые пожалели о том, что не присоединились к ней раньше.

А Вы ещё думаете?.. J

________________________________________________________________________

Надеюсь, эта информация была Вам полезна. По любым вопросам пишите,

Александр

e-mail: sas-za@yandex.ru

http://ortega.goldline.pro

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zarabotok-v-seti-s-nebolshimi-vlozheniyami-5813280.html

Обсудить статью

В Интернете сейчас бытует множество заманух и обещаний мгновенного богатства. Многие сулят огромные деньги за мизерные усилия, дескать, вы ничего не делайте, а мы вам будем изрядно платить, НО… Неужели вы действительно верите в эти сказки?!.. Статьи, начинающиеся со слов: «Как заработать деньги быстро…», или «Как быстро заработать деньги…», как правило, уводят читателя в глухие края безнадежных лохов (уж извините за такое словцо), и там...

От: Gleb Avtorl Интернетl 27/06/2011 lПоказы: 72

Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас.

От: Валерияl Карьера> Работа в сетиl 08/09/2014

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 286

Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 2,080

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 234

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 37

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 157

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 962

Этот ресурс создан для тех, кто хочет знать как быстро заработать в интернете. Появилось огромное количество программ, которые помогают новичкам начинать зарабатывать, хорошим примером есть PTC сайты.

От: mrclickrl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 259

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 285

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 250
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 186

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 169

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 33

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 74

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 59

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast