Зараработать Денег С Помощью Сайта

Опубликованно: 26/03/2011 |Комментарии: 0 |

Добрые сутки,дорогой читатель.

На данный момент в интернете сушествуют множество способов заработать настояшие деньги,в своей маленькой статье я хочу вам рассказать один из этих способов.Заработок с помощью сайта,моё мнение что этот способ более оптимальный.Вот я и решил создать свой сайт.

Сайты можно создавать во многих системах,одна из самых простых для новичка является система укоз и хостинг у них бесплатный,есть одно но что рекламма на сайте будет от укоза.я выбрал способ более трудный,но ефективный система жоомла,свой сайт я создал без каких либо знаний програмирования.Как создать сайт?В  интернете на эту тему множество уроков от проффесионалов,так что я подробности по созданию сайта рассказывать не буду.

Итак,как можно зараработать денег с помощью сайта.

1. Конвертация  поискового трафика с вашего сайта на сторонние ресурсы баннерные сети, контекстная реклама, партнерские программы и т.д.  Вы размещаете на своем сайте рекламные материалы, а посетители на них кликают и, тем самым, попадают на рекламируемый сайт (так осуществляется продажа трафика).Тоесть вам платят деньги за клики и просмотры рекламмы с вашего сайта.

В данном направлении, одним из наиболее эффективных инструментов для монетизации сайта, является контекстная реклама (Бегун, Google AdSense, РСЯ), поэтому и основной акцент я буду делать именно на контексте. Главным плюсом подобной рекламы является высокий уровень финансовой отдачи. Я рекомендую начать с Бегуна,здесь условия для плошадок,не так строги как у остальных и последнее время Бегун занимает очень хорошие позиции,как контекстная компания.

Переходим к баннерным сетям TBN, QLE, RLE ... Тут суть в том, что разместив на своем сайте баннер какой-либо баннерной сети, вы тем самым собираете показы . После того как будет собрано достаточно большое количество этих самых показов, можно пойти на любую баннерную биржу и продать их. Все бы ничего, да только стоят они не очень дорого, а по сему и продавать их стоит в количестве от 100 000. Так можно зарабатыаать на сайте, когда ваш ресурс имеет постоянную аудиторию .Для начинаюших рекомендую Бодуклик.Очень удобная тизерная компания,где можно настраивать рекламму под свои сайты а также назначать ценну за клик.

2.Как заработать на своем сайте, продавая места под ссылки.В данном случае все элементарно. Если ваш сайт проиндексирован в Яндексе, то он точно будет приносить прибыль (посещают его люди или нет, не важно). К примеру, сайт состоящий из 30 страниц и не имеющий никаких показателей авторитетности (то есть его ТИЦ и PR равны нулю) будет приносить своему хозяину минимум 300 рублей в месяц. Столь малая сумма конечно не верх мечтаний, но затраты на хостинг и домен уже окупает. Ну а если вы немного подсуетитесь и проведете мероприятия по увеличению показателей ТИЦ и PR до значений, отличных от нулевых , то ваша прибыль увеличится в разы. Так можно заработать сайтом несколько десятков, сотен и даже тысяч долларов. Одна из самых известных бирж,на данный момент биржа САПЕ.

Способы которые я назвал на мой взгляд более ефективны,но есть еше уйма способов зарабатывать с помошью сайта.

Хочу сказать напоследок,я не профи в этой сфере,но я попробовал и у меня получилось,думаю у вас тоже получется.Я создал развлекательный сайт,сайт музыки онлайн УРСИК-ХИТ,прошу оценить и думаю не последний. Желаю вам успеха и удачи в дальнейшем..

(RusArticles SC #4481149)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zararabotat-deneg-s-pomoshhyu-sajta-4481149.html

Метки:

зарабатывать в интернете

,

заработать с помошью сайта

,

деньги в интернетe

Из моей очередной статьи Вы узнаете, что у Вас получиться, если Вы вдруг захотите просто попробовать построить свой МЛМ бизнес в интернете. Кроме этого, Вы сможете четко определить для себя, что делать, если Вы уже начали МЛМ бизнес в интернете, но не совсем довольны своими результатами.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2011

Да, действительно, вопрос этот волнует очень многих. Заработать деньги в интернете - это то, что интересует многих пользователей, можно сказать - большинство. Давайте вместе с вами подумаем на эту тему, вместе выработаем один конкретный ответ. А поможет вам в этом сайт http://alnit.ru/, если у вас имеются вопросы по заработку в интернете, загляните к нам, большинство вопросов отпадёт само - собой.

От: alnitl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2011

В этой небольшой статье я расскажу Вам об одной классической ошибке, которую многие делают, пытаясь построить свой МЛМ бизнес в интернете. А также Вы узнаете, что делать, чтобы в результате не получить разочарование и даже злобу, окружающих Вас людей.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 12

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011

Данная статья отвечает на вопрос: возможно ли иметь свой МЛМ бизнес в интернете, приносящий доход, и при этом сохранить работу, которую вы любите? Кроме этого вы узнаете, что делать, когда вам необходимы деньги, но свою основную работу оставлять вы не хотите?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2011 lПоказы: 11

Альберт Эйнштейн, один из самых выдающихся ученых и мыслителей современной истории однажды дал такое определение безумия: «Безумие - это проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результата». Звучит знакомо, не правда ли? Как часто мы замечаем повторяющиеся стереотипы поведения у наших знакомых! Мы восклицаем в таких случаях: «Вечно он....» или «Ну ты как всегда...»

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011

Если Вы независимый эксперт, тренер, коуч, фри-лансер, имеете частную практику... в общем, зарабатываете личными знаниями и опытом, то Вы САМИ являетесь своим главным капиталом, ресурсом и источником роста своего дохода.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011

Правильное распределение трафика. Использование TDS для повышения конвертации трафика на сайтах с платным контентом.

От: hlogul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast