Продвижение Сайта При Помощи Постовых

Опубликованно: 30/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Существует много способов продвинуть свой сайт, но в последнее время яндекс стал занижать вес продажных ссылок, поэтому внешний вид ссылки нужно максимально приблизить к естественному. Чтобы ссылка казалась естественной, нужно, чтобы она была окружена тематическим текстом. Такая ссылка не вызывает подозрения у поисковиков и отлично передает вес. Постовой отлично совмещает все факторы, так что огромное количество вебмастеров переходит на продвижение вечными ссылками – постовыми.

В продвижении постовыми огромное количество плюсов, рассмотрим некоторые из них.
Во первых, купив постовой – вы приобретаете вечную ссылку на ваш блог. Конечно, при покупке постовых нужно особое внимание уделять качеству блогов, ведь вы вкладываете деньги на перспективу, на будущее и будет очень жаль, если блог – донор будет забанен яндексом. Для гугла, конечно, постовой все также будет работать, но ведь не все продвигают только под гугл, яндекс пока еще очень важен для многих вебмастеров. Так что при покупке постового уделяем внимание следующим факторам – возраст домена, количество проиндексированных страниц в яндексе и гугле, заходим на блог и оцениваем его качество, блоги чисто для продажи постовых мы исключаем, ведь на таких блогах количество внешних ссылок будет стремительно расти и рано или поздно на такой блог будет наложен агс. Обязательно смотрим количество бэклинков на блог, если бэков хотя бы 50, то это говорит о том, что владелец блога работает над увеличением ссылочной массы и попасть под агс у него мало шансов. Такие блоги нам отлично подойдут для покупки постовых.

Огромным плюсов покупки вечных ссылок является постепенное увеличение траста блогов — доноров и , как следствие, увеличение передаваемого вам ТИца и PR. Лучше заплатить один раз и не думать о том, чтобы каждый месяц проплачивать ссылки. Ведь при покупке временных ссылок в той же sape вам необходимо каждый месяц проплачивать покупные ссылки, вы сидите на ссылочной игле. А постовые вы покупаете только один раз и, что самое главное, постовой выглядит как естественная ссылка, что в разы лучше, чем ссылка в футере.

Быстрая индексация ваших ссылок – вот еще один плюс в пользу покупки постовых. Все посты в блогах  как правило транслируются на главной странице, поэтому ссылки в постовых моментально индексируются и обеспечивают резкий подъем по продвигаемым запросам. В других биржах ссылки индексируются не так быстро, как в блогах.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/prodvizhenie-sajta-pri-pomoshhi-postovyx-5267844.html

    Обсудить статью

    Охота и Рыбалка

    Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

    От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 163
    Геннадий Ольховский

    Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

    От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 82

    Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

    От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 67
    Роман Борисов

    Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

    От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 155
    Ferris Buller

    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

    От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 55
    Ferris Buller

    Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

    От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 33

    На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

    От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 38
    Ferris Buller

    Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

    От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 57
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast