Различие Платного И Бесплатного Хостинга

Опубликованно: 08/06/2012 |

Хостинг — это услуга по размещению вашего веб-сайта на чужом сервере. Если вы хотите чтобы ваш сайт был в сети, то вам обязательно понадобиться хостинг. Без данного вида услуг  в сети не обходится не один сайт. Именно по этому сейчас в сети огромное множество хостинг-компаний, как платных так и бесплатных. У всех есть свои плюсы и минусы. Если вы будете размещать ваши сайты на бесплатном хостинге, то минусов значительно больше.

1.Самый главный минус — это домен. Покупая бесплатный хостинг вы не сможете иметь адрес вашего сайта такого вида: http://www.name.ru. Ваш домен будет уже от вашего хостинг провайдера и он будет выглядеть уже примерно так: http://www.name.hosting_name.ru. Покупая платный хостинг вы покупаете еще и домен, если он не идет в подарок с хостингом, на бесплатном хостинге вы домен получите вместе с хостингом.

2.Минус под номером два заключается в том, что бесплатные хостинг компании не разрешают работать с собственными скриптами и базами данных. Это означает, что установить например форум и гостевую книгу вы сможете только в том случае если она есть в списке функций вашего хостинга.

3.Если ваш сайт перестанет функционировать или по какой, то причине перестанет работать, то вам обратиться будет некуда. Бесплатный хостинг имеет огромное количество собственных правил, ослушавшись которых ваш сайт закроют, даже не объяснив причину.

Наверно единственный плюс бесплатного хостинга заключается в том, что вам не нужно платить за размещение вашего сайта на их сервере.

Платный хостинг имеет значительно больше функций и меньше ограничений, а иногда ограничений нет вообще. Если вы все таки решили разместить ваш сайт на бесплатном хостинге, то обратите особое внимание на функциональность хостинга.

Создание и оптимизация сайтов

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/razlichie-platnogo-i-besplatnogo-xostinga-5969426.html

    Метки:

    хостинг

    ,

    платный хостинг

    ,

    бесплатный хостинг

    ,

    различие поатного и бесплатного хостинга

    Прежде чем приступить к серьезной раскрутке сайта, многие вебмастера сначала осуществляют внутреннюю оптимизацию сайта. Именно поэтому они добиваются высокой позиции своего сайта в поисковой выдаче. В данной статье будут рассмотрены основные этапы поисковой оптимизации сайта. В основном это: подбор ключевых слов, написание качественных статей, правильное использование ключевых слов и так далее. Итак, сейчас мы подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.

    От: mzhk93l Интернет> Блоггингl 10/06/2012

    Заключительная глава про ошибки, которые можно избежать на стадии создания сайта. Подведем итоги и сделаем выводы.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Продолжение материала о том какие ошибки можно избежать при создании сайта и какие методы поспособствуют его дальнейшеиу продвижению в интернете.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Александр Меркулов, специалист в области создания сайтов и интернет-рекламы, дал несколько советов, как выявить самые распространенные ошибки и недочеты при создании веб-страниц.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    В браузере Chrome появилась технология, которая способна заблокировать загрузку потенциально опасного программного обеспечения.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 22/05/2012

    Как же создать свою базу трастовых сайтов? Вот список самых популярных мест для поиска возможности оставить свою ссылку

    От: Semionl Интернет> Блоггингl 16/04/2012

    Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

    От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 18

    Время от времени происходит событие, которое обычно в Интернете вызывает всеобщее волнение. О том, когда Яндекс делает обновление тИЦ можно узнать на многих форумах и сайтах, где общение на эту тему и волнение пользователей разгорается поминутно.

    От: Владl Интернет> Блоггингl 05/03/2012 lПоказы: 69
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast