Список Жирных Ссылок

Опубликованно: 19/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Приветствую вас дорогие читатели! Сегодня, в этом моем статье вы более подробно узнаете о том, что такое список жирных ссылок. Еще напишу о важном вопросе: почему нужны эти ссылки вебмастеров? Дам сразу вам совет, не нужно торопится, и покупать список жирных ссылок. Потому что не всегда у вас в руки попадет качественный список жирных ссылок. К тому же вы прочитав мою статью, узнайте о бесплатном методе как найти список жирных ссылок, как самому написать их, и как им пользоваться? Мы с вами поговорим так же о том, как этот метод влияет на ваш сайт, и насколько эффективным будет оно, для поднятие ТИЦ-а вашего сайта. И почему все вебмастера хотят чтобы ТИЦ сайта было выше. Почему так важен ТИЦ. И так:

Я уже написал, каким способом вы можете поднять тиц вашего сайта. Сейчас поговорим о сайтах на которых можете оставить вашу ссылочку. За такие списки не нужно торопится и платить деньги. Для вас я опишу один хороший, бесплатный способ, с помощью которого вы можете составить ваш собственный список жирных ссылок.

И так.  Введите в поисковике гугла или яндекса просто эти 3 слова: «Список жирных ссылок».

Как видите уже 474 000 сайтов. Из этих сайтов, первые двадцать помогут вам составить ваш список жирных ссылок.

Следующее. Если вы уже зарегистрировались в твиттере, и если вы пользуетесь браузером Chrome, значит этот пост будет очень полезна вам. Устанавливаете для Google Chrome расширение по именем TwitterWatch. Можете скачать ее здесь. После установки, на правом верхнем углу вашего браузера появится такой значек:

 Это расширения поможет вам видеть все те сообщения, где есть нужное вам слово. В этом случае вы пишете слово ТИЦ. Причем все дейсвия в реальном времени.

В твиттере, очень часто пользователи оставляют ссылки на сайты с большим ТИЦ. Вам только остается воспользоватся моментом, и добавить этот хороший сайт в ваш список жирных ссылок. А для этого просто открываем Excel или Word, и в путь! Ваш список жирных ссылок отлично поможет вам набрать ссылочную массу.

Если вы пользуетесь другим браузером, мой совет вам — перейдите и работайте на Google Chrome. Оно сделано для людей. Простой, понятный и удобный.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/spisok-zhirnyx-ssylok-6510985.html

Обсудить статью

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,680

В этой статье вы узнаете как привлечь своих подписчиков, которые очень помогут вам в интернет - бизнесе.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2014 lПоказы: 13
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Armen Harutyunyan

Из этой статьи вы узнаете как не выводить статью на главную с помощью плагина Advanced Category Excluder. Этот навык понадобится вам особенно если вы решили зарабатывать на блоге.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013 lПоказы: 56
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013 lПоказы: 24
Armen Harutyunyan

Если хотите зарабатывать на своем блоге, вам нужно публиковать много статей. В этом статье разбираемся, какие виды статей бывают.

От: Armen Harutyunyanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/04/2013 lПоказы: 78
Armen Harutyunyan

Что такое Зеркала и кросспостинг, почему нужен создать зеркало сайта и как он влияет на позиции сайта. Что такое кросспостинг. Как создать зеркало сайта бесплатно. какие нюансы есть в этом работе, и что будем использовать...

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 20/03/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast