Законопроект Может Превратить Интернет Провайдеров В Шпионов

Опубликованно: 23/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Но всегда существует тонкая грань между целями правоохранительных органов и правами человека. Четвертая поправка защищает граждан от необоснованных обысков и арестов , для которых необходимы ордер, полученный в судебном порядке, и достаточное основание.

Предлагается,что в законопроекте ваша личная информация будет собираться даже если вы работаете в монастыре, передаваться правительству. Все данные могут стать поводом для вызова в суд в дальнейшем.

Десятки групп по защите прав в цифровом пространстве возмущены и проводят параллели с полицейскими коммунистическими государствами, которые прибегали к аналогичным методам.
"Законопроект представляет серьезные изменения в уголовное право в нашей стране,"-сделал заявление Республиканец Зое Лофгрен.

Юридический Комитет Палаты утвердил законопроект в конце прошлого месяца 19 голосами против 10.

'На случай'

New York Post заметил, что если бы законодателей заставили давать честные названия законопроектам, то данный билль носил бы следующее название: акт, заставляющий Интернет провайдеров шпионить за Вами на случай если Вы преступник 2011.

Подобные юридические нормы можно сравнить с разрешением правительству копировать каждое письмо, отосланное через почту, на случай если вас подозревают в почтовом мошенничестве.

Правоохранительные органы перехватывают подобного рода информацию уже много лет, обычно для законных целей: расследование детской порнографии и кибер преступлений.

Новые вопросы

Законопроект также требует сбора следующих данных: имени, адреса, номера кредитной карты. И здесь возникают о целесообразности сбора информации и безопасности для пользователей при работе в Интернет-кафе, аэропортах.
Например, кому Вы будете передавать эту информацию, когда пользуетесь Wi-Fi в Starbucks?

Нет такого термина, как надежная защита данных, это подтверждается тем фактом, что в последние месяцы были взломы систем в ЦРУ и Sony. Если рассматривать данный законопроект, как социальный вопрос, то возникает вопрос-хотим ли мы, чтобы больше компаний дольше хранили информацию? Нужны ли взломщикам новые цели?

По сообщению SFGate

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/zakonoproekt-mozhet-prevratit-internet-provajderov-v-shpionov-5150379.html

Обсудить статью

В современном мире всеобщего развития телекоммуникаций и Интернета, в частности, многие компании используют эти мощные инструменты для своего продвижения. Причем, если еще десять лет назад то была, скорее, дань моде и относилось в первую очередь к инновационным компаниям и тем, кто активно работал с зарубежным бизнесом, то сейчас, это, фактически стало реальной необходимостью – способом выживания.

От: Andl Интернет> Интернет-маркетингl 15/09/2010 lПоказы: 50

Дистанционное обучение - это форма, которая базируется на принципах открытого обучения, широко использует компьютерные учебные программы разного назначения и создает с помощью современных телекоммуникаций информационную образовательную среду для доставки учебного материала и общения. Изучение дисциплины «Детали машин и основы конструирования» предусматривает наличие большого количества таблиц, рисунков, формул, справочного материала, что определяет особую специфику создания курса.

От: Надтока Е.В.l Образование> Педагогикаl 12/04/2010 lПоказы: 82

Телеработа - процесс в последнее время становящийся всё более заметным. Вполне может быть, что кое кто из читателей, уже довольно давно и активно пользуется этой набирающей обороты, как за границей, так и у нас формой профессиональных взаимоотношений.

От: miazpoiskl Карьера> Работаl 23/03/2008 lПоказы: 145
Березин Роман

Это вторая часть статьи в четырёх частях, вскоре здесь будет опубликованное и продолжение. редакция П. С. Арещенко Т. П. Минц А. А. Спирков

От: Березин Романl Закон и Право> Разноеl 02/01/2009 lПоказы: 51

В настоящее время, хотим мы этого или нет, мы все живем в информационном обществе. При этом, те возможности, которые теперь открываются, используются весьма слабо. Наша задача – «развернуть» информационное общество навстречу тем потребностям, которые есть у людей, которые живут в нашей стране. В первую очередь, у молодых людей, получающих образование, ученых, исследователей, преподавателей, педагогов. Мы должны научить людей с самого детства и на всех этапах образовательного процесса не бояться

От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 279

Easy Office – это телефонная связь и доступ в Интернет для небольших офисов без дополнительных расходов на оборудование

От: PR Partnerl Интернетl 29/11/2010 lПоказы: 20

12 ноября 2009 года президент России Дмитрий Медведев выступил с ежегодным посланием к Совету Федерации, в котором затронул наиболее острые вопросы развития страны. Чего ожидать нам от действующей власти? Как выбранная стратегия повлияет на развитие нашего региона? Можно ли говорить о новой эпохе в развитии России?

От: denis_okl Бизнесl 02/01/2010 lПоказы: 28

Какого значение финансовых рынков в оффшорах (налоговых убежищах) и какую роль они играют сегодня в финансовой глобализации? Факторы, влияющие на развитие оффшоров

От: YanaProkl Финансыl 05/09/2013
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 148
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 77

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 63
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 125
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 53
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 32

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 36
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 52

According to The Next Web statistics, there are 996 million users in three top countries in Internet users number by 2010. This fact indicates the high level of Internet penetration to people's lives. It means that with increase of telecommunications role, the need for monitoring and strict control of networks also increases.

От: Veronika Sivasheval Computers> Softwarel Aug 24, 2011
Блок автора
Категории статей
Quantcast