Голая Правда О Женщинах

Опубликованно: 10/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,716 |

Первый миф о женщинах гласит, что они должны полностью принадлежать тебе, очень сильно желать тебя и всегда быть рядом. Таким образом, планка, которую тебе необходимо преодолеть, поднимается на недосягаемую высоту. Самое хорошее в этой байке, что все вышесказанное - полный вздор. На самом деле обычно женщина благосклонно относится к ухаживаниям (однако не стоит сразу выкладывать все свои козыри) до тех пор, пока считает тебя привлекательным и, самое главное, интересным.

Большинство незамужних женщин, как правило, одиноки. Это неоспоримый факт. Парни часто подходят к женщинами, намереваясь пригласить их куда-нибудь. Однако, по каким-то только им ведомым причинам, у них, как правило, не хватает силы духа довести задуманное до конца. Особенно это характерно в тех случаях, когда женщины очень привлекательные. В очередной раз пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех "ослов", сделавших все возможное, чтобы привлекательные женщины полностью разуверились в возможности найти настоящего мужчину, который не испугается их красоты. Если у тебя хватает мужества пригласить красивых женщин провести романтический вечер вместе с тобой, то, как правило, большинство женщин принимают такое предложение, даже если ты не ее принц на белом коне (все еще).

Второй миф заключается в том, что женщины не ищут ни парней, ни секса. Именно это им и нужно! Женщины любят заводить романы. Они нуждаются в том, чтобы хоть кто-нибудь целовал и крепко обнимал их, а затем пригласил в кино. Они любят, когда им кружат головы.

Однако женщины - это довольно-таки осторожные существа. Именно по этой причине так важно не растерять понапрасну все преимущества, произведенного тобой первого впечатления. Многие женщины намеренно напускают на себя неприступный вид, давая тем самым понять, что "лучше не подходи ко мне, или тебе не сносить головы". Это самый простой способ не дать мужчине возможность разбить женское сердце. К тому же прекрасный повод избавиться от всех надоедливых "ослов", не знающих, как подойти к женщинам, и пугающихся при столкновении с первой же проблемой.

Не волнуйся. В большинстве случаев такая линия поведения играет лишь роль "фигового листочка". Если ты подойдешь к ней с уверенностью в своих силах, откажешься принять отрицательный ответ, женщина сполна компенсирует твою настойчивость. Всегда помни, что в обольщении самое главное - перешагнуть через порог, потому что за неприступной стеной очень часто прячется нежное и романтичное сердце. Взломай рубеж обороны, и ты выйдешь на финишную прямую.

Самое лучшее решение этой проблемы заключается в том, чтобы заставить ее думать о сексе. При грамотном обольщении, твой невинный разговор постепенно приведет ее к мысли о тебе как о подходящем любовнике, вместо того чтобы относиться к тебе как к "славному малому". Ты внушишь ей эту мысль и подсознательно заставишь по-новому оценить тебя. Была ли у тебя когда-нибудь женщина, не проявлявшая интереса
к твоей персоне, а затем внезапно воспылавшая к тебе ни с чем не сравнимой страстью? Подобное явление свидетельствует о силе обольщения. Как только ты займешь все ее мысли и она начнет думать о сексе с тобой, ты сам себе подаришь шанс!

Цель обольщения не сводится только к тому, чтобы провести ночь с женщиной. Рано или поздно это произойдет.
Очень важно уметь ненадолго, но своевременно уходить со сцены В этом случае рыбка лучше сядет на крючок.

Далее на сайте www.happinessgirl.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/golaya-pravda-o-zhenshhinax-4888879.html

Обсудить статью

Эротический гороскоп знаков зодиака. Эротический гороскоп совместимости. Самый точный гороскоп сексуальности знаков зодиака.

От: Svetlana Babicheval Дом и Семья> Сексуальностьl 11/02/2015

Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 1,245

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 527

Рекомендации, описанные в статье, помогут определить истинные намерения поклонников во время курортного отпуска. Зная некоторые ключевые особенности, Вам будет легко определиться и действовать, в зависимости от обстоятельств и Ваших желаний.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/01/2014

Поскольку все анкеты на сайтах знакомств четко типизированы, то по содержанию стандартных пунктов женских анкет можно понять: к какому классу относится конкретная девушка, и на какое совместное будущее вы можете с ней рассчитывать

От: Дмитрий Петровl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2007 lПоказы: 4,577

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast