Как Эффективно Познакомиться С Девушкой?

Опубликованно: 02/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 712 |

Познакомиться с девушкой в наше время действительно бывает очень сложно. Нужно проявлять оригинальность! Например, если вы едете в общественном транспорте, во-первых, конечно, вспомните о галантности – даме нужно уступить место! Это будет для вас уважением.

Чтобы завязать разговор, вам, разумеется, будет не очень удобно наклоняться к женщине или кричать на весь автобус. Можно поступить следующим образом: открыть в сотовом телефоне sms окошку, написать пару простых фраз: «Привет! Меня зовут Степан. А как тебя?», и показать этот телефон ей. Такой подход не банален, девушка сразу заинтересуется и, уверена, напишет ответ! То же самое можно сделать и в простом листочке, если он есть под рукой. Если вы увидели симпатичную девушку, например, на улице, ни в коем случае нельзя говорить: «Можно с вами познакомиться?» Сто процентов, что на вопрос она ответит: «Нельзя»! Нужно говорить уверенно: «Девушка, я хочу с вами познакомиться. Меня зовут…» Говорить и выглядеть всегда нужно уверенно!

Очень удобно познакомиться в ресторане. Здесь не нужно с глазу в глаз спрашивать имя понравившейся женщины – можно подойти к ней с вопросом о каком-либо продукте, например, как и с чем его лучше приготовить. Тем самым вы, во-первых, покажете девушке, что одиноки и с хозяйственными делами справляетесь сами, а, во-вторых, в женщинах в такие моменты появляется желание проявить заботу, потому они очень легко откликаются на подобные темы. Если знакомство произошло успешно, и вы все-таки получили заветный телефонный номер, не надо сразу же перезванивать. На это есть две причины. Если девушка намеренно дала вам неверный номер, вы будете выглядеть глупо, когда обнаружите это. Но даже если номер правильный, своим звонком вы показываете неуверенность, что, опять же, не нужно. Хорошо на девушек действуют и долгие ухаживания. При этом они не должны быть надоедливыми.

Если женщина поначалу не отвечает на ваши симпатии, смените тактику – начните просто оказывать ей поддержку и помощь, но обязательно делайте это искренне! Например, предложите вечером подвезти её домой после работы или после учебы. От комфорта девушка не откажется. Очень важно при этом не пытаться требовать от неё должность в виде приглашения на чашку чая. Вы пообещали подвезти её, выполнили долг, попрощались. Предложите забрать её снова. Это открытая благородная услуга, которая обязательно будет запомниться.

Можно купить ей мороженое или какую-либо другую приятную «мелочь». Цветы в такой ситуации купить не нужно. Всё же это элемент серьёзного, целенаправленного ухаживания, а если девушка поначалу не расположена к вам, то такой сюрприз может просто оттолкнуть её. Когда согласие на первое свидание получено, следует позаботиться о том, чтобы оно не стало последним.

Дам несколько советов, которые могут показаться мужчинами элементарными и само собой разумеющимися, однако исследования показывает, что это совсем не так! На что в первую очередь обращают внимание женщины? Конечно, на опрятный внешний вид. Дамы не любят растрепанные волосы. Стрижка может быть модной и длинной, но обязательно расчесанные! Неопрятной щетины тоже не должно быть, это может раздражать женщинам! На противный запах изо рта и грязь под ногтями тоже внимание обращается сразу же! Поэтому постарайтесь даже после тяжелого рабочего дня привести себя в порядок.

Где бы вы ни находились вместе с девушкой, при общении нужно смотреть ей прямо в глаза, а не на проходящие мимо девушки! Женщины это сразу замечают. Позитивный настрой всегда сближает. На первом свидании следует выключить телефон, чтобы не отвлекаться постоянно на звонки. Лучше перезвонить позже, чем прервать разговор и мучить вашу спутницу сомнениями – а вдруг вам звонит другая?

Когда свидание подошло к концу и вы проводили свою девушку, следует либо сразу же договориться о предстоящей встрече, либо пообещать позвонить завтра. И не забывайте, женщины всерьёз относятся к методу «мужчина сказал – мужчина сделал».

Таким образом знакомства с девушкой дело непростое. Несмотря ни на что, не бойтесь новых встреч и знакомств, не скупитесь на комплименты.

На этом завершается статья о правиле знакомства с девушкой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-effektivno-poznakomitsya-s-devushkoj-5360183.html

Обсудить статью

Пикап, есть наиболее захватывающее искусство соблазнения девушек. Кстати, стать пикапером может каждый мужчина независимо от возраста и профессии, что делает пикап еще более привлекательным.

От: arthandregl Разноеl 24/03/2010 lПоказы: 136

Если вдруг вы решили познакомитьс с девушкой, но не знаете как это сделать, то эта статейка как раз для вас. Прежде всего нужно для самого себя понять и определиться, где вы собираетесь познакомиться? И уже от этого действовать дальше.

От: Иван Юндинl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/08/2011 lПоказы: 287

Статья посвящена основным правилам знакомства с девушкой. Автор рассматривает несколько психологических приёмов, которые безусловно помогут упростить и облегчить процесс знакомства

От: Иваннаl Дом и Семьяl 17/06/2009 lПоказы: 122

Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 334

Каждый мужчина, ищущий знакомства для флирта или знакомства для серьезных отношений, задумывается о том, где познакомиться с девушкой в Москве.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/08/2010 lПоказы: 2,410

Систему ICQ можно использовать как инструмент для знакомства с девушками. Пообщаемся о том, как применить аську для поиска людей. Задачи знакомства по аське сводятся к получению фотографии девушки, её номера телефона, а также можно договориться с ней о встрече.

От: blapl Интернет> Общение в сетиl 28/04/2011 lПоказы: 316
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

Советы для тех, кто хочет научиться знакомиться с девушками в популярных социальных сетях, но не знает, с чего начать.

От: vagussl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/07/2011 lПоказы: 4,778

Для успешного знакомства нужно знать несколько важных правил. Самым важным из всех является уверенность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 155

Как познакомится на сайте знакомств? Как правильно составить анкету? Роль фотографии в анкете. Как сделать хорошие фотографии для анкеты на сайте знакомств?

От: Антон Романовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/04/2009 lПоказы: 1,380

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Для того чтобы сдать курсовую на отлично, не обязательно быть круглым отличником. Достаточно изучить несколько простых правил, и выполнения курсовой не будет для вас болезненным процессом.

От: gulnyrl Образование> Педагогикаl 03/11/2011 lПоказы: 3,629

Для успешного знакомства нужно знать несколько важных правил. Самым важным из всех является уверенность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 155
Блок автора
Категории статей
Quantcast