Как Познакомиться С Девушкой Через Аську? Несколько Советов

Опубликованно: 28/04/2011 | Показы: 15 |

Интернет - отличный вариант для общения и новых знакомств. В сети имеется большое количество вариантов для коммуникации. Наверное, самый удобный и востребованный вид связи - это сервисы передачи моментальных сообщений. В Рунете один из самых распространённых - ICQ или, как говорят интернет-пользователи, аська.

В аське зарегистрированы если не все люди, то уж точно большинство. Некоторые ставят icq на комп, другие на сотовый телефон - кому как удобно. Если вы всё ещё не являетесь пользователем сервиса icq, то самое время узнать как зарегистрировать uin бесплатно. Большая часть интернет-пользователей переписываются по аське с друзьями и родственниками, коллегами по офису, одноклассниками и однокурсниками.

Но в ICQ также существует средство поиска и знакомства с другими людьми, парнями и девушками и ими нужно пользоваться. Неопытные пользователи совершают распространённые ошибки при попытках познакомиться через ICQ. Если зарегистрировать icq номер для большинства не составит труда, то познакомиться с обаятельной и умной девушкой для многих является затруднительным. Прочитайте наши рекомендации и вы повысите вероятность успешного знакомства. Сначала примите тот факт, что многие люди используют аську для делового общения с клиентами, с коллегами по работе или с узким кругом людей. И поверьте - им совершенно не до вас. Поэтому не удивляйтесь, если кто-то игнорирует вас или неактивно поддерживает беседу.

Но остаётся и другая часть пользователей, которая ищет новые знакомства также как и вы. Как их найти? Воспользуйтесь функцией "Поиск". Чтобы найти объект для знакомства, укажите параметры поиска. Например, можно найти пользователей из определённого города, нужного возраста и интересующего пола. Можно найти собеседника со схожими интересами, профессией. А если ищите конкретного человека, то запустите процесс поиска по логину, фамилии и имени, если вы уже знакомы с этим человеком.

В результатах поиска отображается максимум 20 строк - обычно это самые активные пользователи аськи, которые сидят в icq сутки на пролёт. Можно прочитать данные каждого пользователя, в которых люди сообщают дополнительную информацию о себе - иногда там можно найти кое-что занимательное. По этим данным можно что-то узнать о человеке и на основании этого выбрать кандидата для знакомства.

Основной принцип знакомства через ICQ - это оригинальность. Той девушке, с которой вы хотите познакомиться, возможно уже писали сегодня другие парни и все начинали с стандартного - "Привет. Как дела? ". Разумеется, это скучно и шаблонно. Нужно отличаться на фоне серой массы. Постарайтесь произвести положительное первое впечатление. Девушку нужно заинтересовать и заинтриговать, и тогда вы сможете добиться какой-то реакции на ваше сообщение.

Теперь поговорим о темах для общения. Стоит избегать на первых парах общения таких избитых тем как работа, учёба и так далее. Лучше всего общаться с юмором, но при этом оставаться в общепринятых рамках и не становиться клоуном или шутом. Если у девушки интересный ник или есть дополнительная информация в разделе "о себе", то просто спросите, что означает её ник или что-то подобное. Но избегайте таких вопросов: "Ты замужем? " или "У тебя есть парень? " или "Ты свободна? ". Такие вопросы испугают большинство девушек.

Лучше выбрать следующие темы для общения: хобби, интересы, увлечения, отдых. Поинтересуйтесь у девушки, как она проводит своё свободное время, чем любит заниматься, как нравится отдыхать, что любит больше всего делать. Заведите разговор о её увлечениях. Постарайтесь узнать девушку лучше, но не превращайте общение в допрос. Если вы будете делать всё от чистого сердца, то возможно удастся заполучить фото девушки, её телефон и даже рассчитывать на встречу с ней. И не нужно расстраиваться, если что-то не получится с первого раза - девушек в icq огромное количество и если не в этот раз, то в следующий всё обязательно получится.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-poznakomitsya-s-devushkoj-cherez-asku-neskolko-sovetov-4691212.html

    Метки:

    icq аська познакомиться знакомства поиск девушки

    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012
    Ростислав Шалаев

    В этой заметке я хочу рассказать о системе InternetCalls - достойной альтернативе Skype по части звонков через интернет! Наверняка Вы сами пробовали или может быть слышали об IP-телефонии, которая многократно может уменьшить расходы на междугородние/международные телефонные разговоры. Skype - наверное самая известная торговая марка, связанная с IP-телефонией. Использование Скайпа сделало возможным просто и дешево звонить с одного компьютера на другой...

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2012

    Планшеты сегодня завоевывают рынок гигантскими темпами. По признаниям корпорации Google месячная доля активации популярной операционной системы Android превысило 500 тысяч. И постоянно растет. Если уж мы затронули тему операционных систем на планшетах, то поговорим о них чуть более подробно. Любая ОС, и андроид не исключение, постоянно развивается и получает все новые цифры в версии продукта, на сегодняшний день последняя версия Android 4.0.

    От: Vladimirl Интернет> Общение в сетиl 22/05/2012

    Лаборатория Касперского в своем ежегодном отчете Kaspersky Security Bulletin 2011 заявили, что именно в Рунете существует самая высокая степень риска заражения компьютеров вирусами.

    От: Артем Смирновl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2012

    Статья о социальных сетях. История зарождения и развития соц сетей, описание различных социальных сетей, их место в жизни современного человека.

    От: Vebkritikl Интернет> Общение в сетиl 13/04/2012 lПоказы: 11

    Популярность различных социальных сетей с каждым днем растет, с популярностью растет их функционал и возможности. Это напрямую связано с тем, что каждый человек старается найти здесь то, что его интересует или напротив поделиться своей информацией с другими людьми.

    От: Hard Wisdoml Интернет> Общение в сетиl 21/03/2012 lПоказы: 56

    В то время, как в России вводят общественное интернет-обсуждение новых законопроектов, в Украине запущен "Онлайн Парламент".

    От: Romanl Интернет> Общение в сетиl 16/03/2012

    В статье рассматривается проблема информационного шума - важной проблемы современного медиа-мира. Рассказывается о современном движении минималистов, отсекающих ненужные источники информации и сосредотачивающихся на главном.

    От: iLORdl Интернет> Общение в сетиl 03/03/2012 lПоказы: 12

    Наскучил старый громоздкий стационарный компьютер? Появилась необходимость в переносном компьютере? Не любите привязывать себя к одному рабочему месту? Причин для покупки лэптопа может быть много и у каждого человека они свои.

    От: blapl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/11/2010 lПоказы: 56

    В социальной сети Вконтакте есть некоторые ограничения. Например, нельзя скачать музыку и видеоролики с сайта, невозможна загрузка картинок на стену друзей или группы. Но существуют способы для осуществления этих задач. Разработаны специальные программы и плагины для Контакта. Какие это программы? Как называются? И каковы их возможности? Об этом и пойдёт речь дальше.

    От: blapl Компьютеры> Программыl 24/09/2010 lПоказы: 104

    Asus периодически радует своими технологическими новинками. Вот и на этот раз компания ASUS анонсировала свой новый нетбук из серии EEE PC. Нетбук с 10.1 дюймовым дисплеем получил название Asus EEE PC 1015PEM. Данная модель уже поставлена на конвеер и её можно купить в магазинах электроники и компьютерной техники. Но чем же так уникален этот замечательный нетбук? Давайте поговорим о нём подробнее.

    От: blapl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 23/09/2010 lПоказы: 29

    С 17 сентября теперь не доступна возможность установки "ICQ со вкусом Яндекса". Если попробовать зайти на сайт www.icq.yandex.ru, то срабатывает редирект на сайт "Яндекс.Программы". Большими буквами написано, что ICQ и Яндекс больше не сотрудничают. Яндекс предлагает взамен скачать и установить свой клиент "Я.Онлайн". С чем связаны эти изменения? Что явилось причиной данного события? Читайте дальше подробности.

    От: blapl Интернетl 23/09/2010 lПоказы: 14

    Vkontakte.ru - это самая популярная и посещаемая социальная сеть в Рунете. Наверное, уже не осталось пользователей интернета, которые бы не знали что это такое. На данный момент количество пользователей Вконтакте насчитывается около 65 млн. человек, и эта цифра растёт чуть ли не каждую секунду. Логично, что пользователей интересует всё, что связано с этой соц. сетью. Мы расскажем о некоторых дополнительных возможностях Вконтакте, о которых скорее всего вы не знали.

    От: blapl Интернет> Общение в сетиl 04/03/2010 lПоказы: 120 lКомментарии: 1

    ICQ и qip - это бесплатные программы для общения в режиме он-лайн. Это самые популярные Интернет-мессенджеры, которые используют сотни тысяч пользователей. Что такое ICQ и когда появилась аська? В статье мы дадим ответы на эти вопросы.

    От: blapl Интернет> Общение в сетиl 03/03/2010 lПоказы: 60
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast