Как Найти Свою Любовь Современной Девушке?

Опубликованно: 05/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Найти настоящую, искреннюю любовь – серьезная задача для многих девушек. Какой бы сложной она не казалась, рано или поздно ее следует решать.

Есть ли у вас  желание найти наконец кого-то, с кем вы можете создать длительные, плодотворные отношения? Уверены ли вы, что ваши мысли поддерживают ваше желание?

Случается так, что девушка мечтает о романтических встречах, свиданиях, любимом человеке, и в то же самое время, ее полностью устраивает ее "одинокий" быт: нет необходимости постоянного готовить, ежедневно поддерживать порядок и постоянно о ком-то заботиться.

"Сегодня хочу - и буду домашней феей чистоты, а завтра,  послезавтра и еще потом вы меня не нарисуете у плиты и вовсе в доме".

Современные барышни, особенно преуспевающие в карьере и на работе, самодостаточные натуры, зачастую ведут "холостяцкий" образ жизни наравне с мужчинами  и в глубине души не готовы расстаться со своей свободой,  потесниться в  личном пространстве. Одновременно с этим, они как и многие представительницы прекрасного пола, хотят иметь отношения, любовь и личную жизнь

Этот пример иллюстрирует расхождение мыслей и сознания с желанием иметь рядом с собой мужчину. Наш мир устроен так, что человек невольно стремиться найти доказательства своей правоты. И Вселенная старательно преподносит ему ситуации, которые подкрепляют его мысли и точку зрения.

Нравится свободный образ жизни? Вот вам пожалуйста: мужчины обходят вас стороной! Не нравится вести домашние дела и быт? Вот вам круг подружек, и развлекайтесь на здоровье с ними по кафе и ресторанам, а отношения в этот комплект не входят!

И так, определите все-таки для себя самое главное: чего вы на самом деле хотите? На сколько ваше желание искренне совпадает с вашими потребностями,  как ваши мысли и подсознание поддерживает вас? Может пора поставить желание успешной личной жизни в приоритетную позицию и поработать над своим мышлением?

Посвятите несколько дней размышлению над этими вопросами, и вместе с ответами у вас начнут формироваться новые поддерживающие вас мыслиУдачи в любви!

Оригинал статьи: http://meche.ru/blog/kak-nayti-svoyu-lyubov 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-najti-svoyu-lyubov-sovremennoj-devushke-6287020.html

Обсудить статью

Каждая женщина мечтает о том, чтобы мужчина прикладывал усилия, пытаясь ее завоевать и покорить ее сердце. И лучше, чтобы не один, а много, чтобы была возможность выбора наиболее достойного и интересного. Но в наше время чаще женщины задаются вопросом "А как же найти мужчину?", "А как его удержать?". Неужели времена, когда женщину покорял мужчина, безвозвратно ушли в прошлое? Нет! Просто современные женщины не получили женскую тайную мудрость в наследство от своих мам и бабушек.

От: nadia7l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/11/2012 lПоказы: 3,428

Существуют тысячи взглядов на семейную психологию и столько же "рецептов" крепких отношений. Психологи, социологи, журналисты и отдельные люди продолжают спорить на эту тему и давать рекомендации тем, кто стремится укрепить уже существующий брак или помочь развиваться новым отношениям. Мы добавим свою лепту в этот океан мнений. Возможно, одно из них однажды прольет свет на секрет отношений между двумя людьми...

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/11/2010 lПоказы: 59

Твои подруги давно все познакомились с парнями, кое кто успел выскочить замуж..., а ты одна. Хотя ты не хуже, а возможно лучше их. Хочется общения, отношений, любви. Ну и где же найти парня?

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2011 lПоказы: 578

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 173

[I] Бывает так тяжело на душе что аж сердце вырывает, такое чувство что тебя разрезают на части и твоя душа кричит так громко как будто её все слышат, но никто не может помочь... И ты понимаешь, что никому не нужен... Это просто убивает... Глаза заливаются слезами, какие как большой поток воды, который ни перед чем не остановиться... И чувство что твое сердце бьется не так быстро как всегда, а с каждым ударом ещё медленней и медленней…

От: Ньюсмейкерl Образование> Саморазвитиеl 18/09/2008 lПоказы: 3,114

Эта статья-рассказ для девушек, которые действительно хотят настоящего женского счастья, и ищут его в том числе, и на просторах всемогущего интернета. Милые барышни, обращаюсь именно к Вам, регистрируясь на сайтах знакомств, не принимайте все разговоры за чистую монету, не берите все близко к сердцу и иногда позвольте себе чуть-чуть поиграть.

От: Белогурова Евгенияl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/10/2014

Советы девушкам,как можно изменться,чтобы найти любовь

От: mamanl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/05/2007 lПоказы: 113
Евгений Чернецов

Взросление, что это такое, и когда же оно наступает? Ответ на этот немаловажный вопрос и пытается дать автор этой статьи. Дети - наше будущее, а не только цветы жизни. По этой причине воспитание потомства является одним из самых важных дел. Многие современные неудобства обязанны своим появлением именно недостатками воспитания, которые способны вызвать различные паталогии, душевные болезни, и даже финансовые кризисы.

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 11/04/2013 lПоказы: 64
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Что нужно предпринять, чтобы увеличить свои шансы на успех? В отношениях никогда не узнаешь наперед, как идеально себя повести. Как создать наилучшее впечатление? Как все исправить и вернуть на круги своя? Люди слишком уникальные существа, чтобы можно было читать их как книгу, и действовать стопроцентно в нужном направлении. Но есть определенные моменты, которые все таки можно применить практически в любой ситуации, и которые работают.

От: Александр Селивановl Отношения> Расставанияl 26/09/2014

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast