Как Влюбить В Себя Мужчину Из Мегаполиса? Используем Имидж Голливуда

Опубликованно: 24/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Ох, уж эти городские мужчины. Какие у них приоритеты — бизнес, работа, спорт, интернет, телевидение. Постоянный дефицит времени при полной доступности практически всего, что душа пожелает. Привлечь внимание такого кавалера не сложно, а вот удержать и тем более влюбить в себя – тут надо постараться.

А все почему? Да потому что, во-первых, город – это поток, в котором все движется и меняется. Один этот факт провоцирует нестабильность. С одной стороны, как защитная реакция возникает потребность иметь стабильные отношения, дом, семью, с другой стороны, возникает другая реакция – сомнение, а нужны ли эти отношения, а дом можно снять на время, также на время завести и семью. Во-вторых, дорогостоящая жизнь в городе похожа на Джунгли, где каждый сам за себя, проще и комфортно одному.

Современные мужчины задаются вопросом – ради чего погибать? Зачем пахать на нелюбимой работе, чтобы кормить семью, содержать детей, оплачивать их образование, тем более обеспечивать женщину, которая вскоре не будет вызывать никакого интереса? Какая мне от этого выгода, когда я могу заниматься тем, что нравится, наслаждаться свободой, тратить деньги на себя, иметь круглосуточный секс с любыми доступными красотками. Дети? Когда-нибудь, не сейчас. Отношения? Зачем вкладываться в женщину, которая рано или поздно вынесет мозг и отнимет все силы и время, когда дешевле разово и по необходимости оплатить проститутку?

Интересно, насколько сейчас актуальны для мужчины, особенно из мегаполиса, такие архаичные ценности, как построить дом, посадить дерево, вырастить сына? Может легче арендовать квартиру, сделать карьеру, купить компьютер?

А сейчас я объясню, почему я поднимаю данную тему именно о городских мужчинах. Социологи провели опрос и выяснили, что одиноких мужчин больше всего именно в крупных мегаполисах. Такое мужское одиночество объясняется несколькими причинами, основными из которых являются – занятость на работе, акцент на карьерном росте, стресс, апатия и трата большей части свободного времени на компьютер и телевидение. У фермеров, судя по всему другие заботы.

Стоит отметить такой факт, что мелькание экрана, по версии психологов, вызывает у мужчин ассоциацию с огнем в камине, потому создает ощущение тепла и умиротворение.

Не будем трогать компьютеры и интернет – это отдельная тема. Давайте разберемся с тем, что может смотреть герой нашего обсуждения – новости, рекламу, спорт и, безусловно, фильмы. Что программирует Голливуд, основной поставщик кино индустрии? Главный герой, как правило, одиночка, несчастен в браке, в отношениях или всю его семью покрошили в винегрет, а любимую девушку прям на глазах и со всеми вытекающими. Еще такой момент, все проблемы у героя случаются как раз из-за близких отношений, вспомним, кого чаще всего берут в заложники? Вот и получается, все, что связанно с семьей и любовью – одни сплошные неприятности и помехи.

Однако, у Голливуда есть чему поучиться, нам с вами, милые дамы. В любой стратегии можно использовать навыки неприятеля себе в помощь. Итак, теперь предлагаю обратить внимание на портрет возлюбленной подруги, среднестатистического героя блокбастера. Как правило, это стройная, веселая беззаботная красавица, даже если у нее возникают сложности, она не спешит их решать сама, ведь для этого есть супер мужчина по сценарию.

Что делает кино дива в течение всей картины, чтобы заинтересовать и влюбить в себя мужика, возьмем на заметку следующие детали:
• В любой ситуации, при любых обстоятельствах выглядит подчеркнуто сексуально. Облегающие джинсы, платья, кофточки – все сидит идеально и радует глаз. Девушки в трениках и тапках, с растрепанными волосами или с хвостом огрызком – негативные или смешные персонажи.
• Волосы ухоженные, в непринужденном стиле, свободные для нежного касания грубой мужской руки. Вытянутая феновая лакированная укладка и кудельки – это из бразильских сериалов.
• Она веселая, кокетливая, игривая, с хорошим чувством юмора. Истерички, плачущие особы – это как раз показатель начала проблем в фильме.
• Смотрит влюбленными глазами, слушает мужчину, открыв рот, при этом говорит мало. Женщины с обратным поведением – враждебная сила.
• Показывает свою слабость и предоставляет герою возможность себя спасти. Женщины, которые справляются со всеми ситуациями сами – это фильмы для женской аудитории.
• Эмоционально и уверенно благодарит своего супермена за все, что он сделал. Неблагодарные, это те стервы, которых герой высмеивает, оставляет или убивает.
• Вдохновляет мужчину на подвиги, вселяет в него уверенность и природную мощь. Да, да, вот он весь израненный, униженный и обиженный, а она муза, не дает ему загнуться. Другие бабы, они ж только способствуют деградации и падению героя.
• Обладает харизмой – это все перечисленное вместе, каждая мега героиня транслирует по-своему. Обыкновенные представительницы женского пола участвуют в массовках.

Найдите свою харизму, анализируйте фильмы, которые нравятся мужчинам вашего города, используйте полученный арсенал на практике. Желаю успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu-iz-megapolisa-ispolzuem-imidzh-gollivuda-5770067.html

Обсудить статью

Роланд Эммерих - кинорежиссёр немецкого происхождения, один из немногих голливудских режиссеров немецкого происхождения. Неоднократный лауреат фестивалей фантастических фильмов.

От: Senekal Культура> Знаменитостиl 09/12/2010 lПоказы: 53

Возможно, что скоро нас ждёт новый фильм с участием Уилла Смита. Совместно с Марком Форстером, известным нам по ленте "Квант милосердия", Уилл Смит решил сделать экранизацию дебютного романа Даниэль Труссони "Angelology".

От: Касаткинl Культура> Киноl 05/03/2009 lПоказы: 891

Иная игра, Иные правила! С чего-же нам стоит начинать а? Ну точно-же с игры самих актёров? Или быть с потрясающего зрительного яруса? Или с блестящего саундтрека, погружающего вас в этот мир настолько сильно, что после просмотра кинофильма, снимая очки, аж тяжело отойти от всего этого неразумия колоритов и красок?

От: next100l Культура> Киноl 04/02/2011 lПоказы: 38

Полное имя: Джон Кристофер Депп (John Christopher Depp). Родился 9 июня 1963 г. в г. Овесборо, США, в семье инженера и официантки. В 1983 году женился на ...

От: asdfacel Культура> Киноl 15/07/2009 lПоказы: 60

Наивно полагать, что продукция мировой кинопромышленности служит только для развлечения и не несет никакой идеологическо-культурной нагрузки, глупо игнорировать одну из самых эффективных форм культурного влияния на людей. Фильмы как пропагандистский инструмент, способен оказывать очень высокое эмоциональное воздействие на неподготовленного человека. Он активно создает в воображении своего зрителя иллюзорную картину мира в том виде в котором это требуется. В соответствии с замыслом автора фильм м

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 34

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 125

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 339
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 150

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28
Татьяна Asterixa

Рецепт популярного сырного тортика. Такой десерт станет прекрасным дополнением к праздничному столу или будничному обеду.

От: Татьяна Asterixal Kулинария> Дессертыl 16/04/2012 lПоказы: 85
Татьяна Asterixa

Хотите привлечь изобилие в свой дом и свою жизнь? Используйте практические доступные советы Фэн-шуй для удачи, процветания, богатства и гармонизации пространства.

От: Татьяна Asterixal Обустройство быта> Фэн-шуйl 24/03/2012 lПоказы: 266
Татьяна Asterixa

Садовые гномы - не просто украшение. У них есть своя история. По преданию, они оберегают дом и помогают находить сокровища.

От: Татьяна Asterixal Обустройство быта> Садоводствоl 24/03/2012 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast