Настоящая Женская Красота

Опубликованно: 08/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

Худая корова - еще не газель (народная мудрость) 

   О вкусах не спорят, противника надо убивать на месте 
В оценке женской красоты столько лицемерия, лести, культурного отпечатка, что кажется докопаться до истины невозможно. Однако я предлагаю тебе один "секретный" способ откинуть всю шелуху и зараз определить эталон женской красоты. 
   Все очень просто! Заходим на популярный порносайт, открываем ТОП 10 самых просматриваемых моделей и вуаля! Оказывается упругая подтянутая грудь, шарообразные ягодицы, тонкая талия - хит продаж!     Ну естественно к этому прилагается идеальная кожа, накаченные ножки, выразительные глазки, в целом гармоничная фигура и полное отсутствие животика, целлюлита, жирных складочек и прочего барахла лени.

   Природу не обманешь. Мужик может сколько угодно называть жену самой красивой раскрасавицей, но... впрочем не буду разрушать иллюзии - они укрепляют браки. Так и должно быть, мужчина ДОЛЖЕН внушать себе что его жена - красавица, внушать остервенело, и свято в это верить. 
И все таки что такое красота? 
"Вовочка, а какой у тебя Папа? 
- Сильный! 
- А еще? 
- Умный! 
-А мама? 
После небольшого раздумия... - Красивая!" (анекдот) 

Химия и чувства

   Красота - это субьективное, эмоциональное восприятие внешних форм женщины. 
Реакция на эти формы заложена в... нет, жестко запрограммирована в генах мужчины. Может ли женщина понять мужчину в его влечении к сексу? Когда у меня был пик влечения я видя на улице красивые женские ножки чувствовал следующее: в районе затылка происходил маленький взрыв который волной, мгновенно разливался вниз по телу, заливая руки, торс, а потом бедра и ноги какойто напряженной тяжестью и ожиданием, дыхание тут же становилось глубоким, а слюна во рту резко изменяла свой кислотно щелочной баланс.  

 Я с интересом всегда наблюдал за реакцие своего организма на близость сексуальной девушки. Я прикидывал с какой скоростью срабатывала моя нервная ситема и работали железы внутренней секреции. От появления девушки (точнее, ее открытых частей тела) до изменения кислотности слюны - проходило меньше секунды!!! 
Я ничего не мог с этим поделать, влечение существовало вопреки моему желанию, настроению. Не зной, ни голод ни холод не могли нарушить эти реакции. Мне просто повезло, что я так их чувствовал, другие мужчины тоже реагируют на женскую фигуру, только может не всегда отдают себе в этом отчет. 

   Так что же, ЧТО?! вызывает в мужчине такие фантастические реакции? Ладно наркотик вкололи... но здесь то что? Грудь - два мешочка жировой ткани, ноги (не каждый еще скажет чем они отличаются от мужских! кроме волос) Ягодицы -вообще загадка, на ней же сидят и все! 
   Итак вывод первый: женская красота - плод мужского влечения и ничего более. Мужики создали мощнейшую культуру воспевания и почитания этой красоты (то бишь своего полового влечения) Мы уже рождаясь имеем тысячелетнюю традицию почитания и поклонения объекту мужского полового влечения и даже не доставляем себе труда задуматься о его истоках. 
   Мы настолько подсадили женскую половину человечества на наркотик необходимости быть красивой что эта "красота" считается главным достоинством каждой женщины. Повторю эту важную мысль другими словами. Нет на свете ни одной женщины которая бы не посвятила массу сил и труда чтобы стать привлекательнее для мужчины.
 

 Если ты еще не понял всю иронию этого всемирного феномена приведу сравнение. Подавляющее большинство мужчин в мире НИКОГДА не прилагали никаких усилий чтобы соответствовать эталону сексуальной привлекательности для женщин. 
Вот такая вот между нами разница. Женщины почти всю свою "деятельность" в жизни связывают с наведением своей красоты, только дети вырывают ее из этого замкнутого круга (кстати фраза из нового завета что "женщина чадородием спасается" имеет к этому моменту прямое отношение) 
   Красота давно забыла про своего "творца" и делает вид что существует отдельно от него. Не веришь? Вот типичный пример: Очень многие женщины на полном серьезе считают что каблуки - это очень красиво и им самим (для себя нравиться их носить! Вот такой вот бред самовнушения. 

Индустрия красоты - это мостр - вырвавшийся из под власти своего хозяина, он даже пытается диктовать моду мужикам. Но мы то знаем где истина зарыта   Как достигается такая красота? В контексте данной статти я даю тебе бесценные советы как не ошибиться с выбором жены, поэтому красота и ее сохранение очень важны для тебя.
Во первых - ленивая женщина потеряет свою красоту после 24-28 лет. В первую очередь лень скажется на ее жировых отложениях, и физической силе. Сила - крайне важна! Это и способность заниматься сексом и неутомимость в течении дня. Во вторых - ленивая женщина не следит за своим питанием, если ты сам еще не дошел до того что есть надо только то что полезно, то мне тебя искренне жаль, питаясь чем попало и тем что вкусно - она (и ты) превратиться в больную, бледную, немощную корову очень быстро. Как правило уже после 35. 
В третьих, красота после 30 - это продукт высоких технологий, пота и затраченного времени. 
Если девушка говорит "зачем мне тренажерный зал, я и так стройная" бросай эту дуру поскорее. Современный человек обречен заниматься спортом так как гиподинамия - бичь цивилизации. 
Если ты еще сомневаешься в необходимости штанги для девушки чтоб у тебя стоял на нее до 90 лет, то посмотри как обычных девушек превращают в секс-бомбы:   Какую женщину я бы взял в жены?
 

 Вот мне 36 лет, есть опыт семейной жизни за плечами и я точно знаю чего хочу, чего не хочу и с чем готов смириться. 
Молодая дура мне не нужна, даже красивая, пусть выносит мозг какому нибудь мальчику, а я уже не хочу терпеть. В идеале хотелось бы женщину пожившую одной не менее 2 лет. С ребенком. У которой уже выветрилось из головы всякая сопливая романтика, типа "Ах я такая сексуальная вся, мужики от меня штабелями падают, буду выбирать из нескольких, того кто окажется достойнее я допущу до своей персоны и позволю себя любить!"

Очень хочу чтобы у этой женщины уже было достаточно мудрости понять что: 

1. Жизнь - крайне несправедливая и жестокая штука. 
2. Умереть, так и не пережив в жизни счастья - можно запросто. 
3. Любит мужчина, просто потому, что требуется ему кого-то любить, а вовсе не потому, что ты такая вся уникальная и незаменимая. и если ты волею случая оказалась обьектом чей-то любви, то цени это, как самую большую драгоценность в жизни. 
4. Мужчина не испытывает жизненной необходимости жить с женщиной (это скорее тяга к некой душевной полноте и желание поделиться избытком сил) 
5. Женщина испытывает жизненную необходимость жить с мужчиной. 
6. Мужчина женившись не меняет свои принципы, ценности и распорядки. 
7. Женщина выходя замуж становиться помошницей мужа для достижения его целей, его средствами и по его плану. 
8. Мужчина нуждается в сексе как машина в топливе со всеми вытекающими аналогиями. 
9. Мужчина не возьмет к себе в дом иждивенку у которой очень длинные нижние конечности и большие мешочки с жиром на груди, но которая ничего не умеет делать и сексом не занимается.
   Меня умиляют и забавляют анкеты женщин на сайтах знакомств: Ищу настоящего мужчину, чтоб все умел, бабло зарабатывал, сильный был, умный... вот пусть такой мужчина меня всю жизнь содержит а я недалекая бабенка у которой из достоинств только нарисованные глаза буду, регулярно, его еще и жизни учить! 
   Я постоянно встречаю таких глупышек по жизни и про себя диву даюсь какие они высокомерные!!! Нет ни одного параметра личности по которым они превзошли бы меня или, скжем там, моего друга, а ведь слова сказать не дают, над мужиками смеются! Бред. 
Скажите спасибо Богу за то, что мы каким-то загадочным образом влюбляемся в вас и потом терпим всю жизнь.
   

Не всегда так было. Нет ничего тупее эмансипации. Женщины никогда не смогут на равных конкурировать с мужчинами. Добиться от мужчины исполнения своих мечтаний и желаний можно только служа ему, исполняя его желания. И в этом служении женщина должна проявлять активность. 
   Вот хочет женщина, чтобы мужчина относился к ней как к другу... Ну приложи хоть каплю усилий, сообрази, как ты можешь быть ему другом? У вас что, увлечения общие? Интеллект равный? С тобой же не о чем поговорить как правило. Так будь благодарна когда мужчина уделяет тебе силы и время чтобы поболтать о чем-то общем. Поверь, все твои занятия красотой, готовкой, приборкой, шмотками - это уровень 14 летнего ребенка. Это вообще чудо, что женщина заняла в обществе место почти равное мужчине, что возникла вдруг такая ячейка общества как семья, с почти равными правами супругов.      А ты в курсе что раньше было совсем иначе?- Патриархат, женщины как роженицы и няньки-служанки. И все было стабильно и устойчиво. Мужчин это устраивало, женщины- ничего могли изменить. Я напоминаю это не для того чтобы унизить женщин, а для того чтобы напомнить им, что роль женщины в жизни цивилизации крайне мала и касается как правило ее физиологических особенностей. 
 

 Развитие демократии дало меньшинствам большие возможности. Эти меньшI]инства естественно сразу обнаглели и превратились в паразита душашего своего хозяина.
   Мужчина был и остается хозяином в этой жизни и при гармоничном сочетании с женщиной возможно счастье и исполнение мечт обоих. Но подмена понятий, и новая бредовая культура возносящая женщину на какой-то божественный пьедестал калечит и формирование мужчин и судьбы женщин. 

  Обьясните мне логически, какого хрена мы вообще должны брать вас в жены то? Мы можем прекрасно обойтись и без семьи, сами все умеем, и все что вокруг сделали мы и часто без вашей помощи. 
Если ты хочешь замуж так напиши, что ты умеешь, что готова делать. 
-Тебе ведь нужен мужик который все по дому умеет и любит делать? 
Так напиши что, ты тоже будешь сама все готовить и прибирать (заметь, что стирает за тебя машина, пылесосит робот, готовит полуфабрикаты - фабрика, а разогревает их микроволновка. И все это сделал для тебя мужчина, а ты что нибудь сделала чтобы его обязанности облегчить, а? ) 
-Тебе нужен мужчина который защитит тебя от опасности (спортивный, накаченный, ловкий, мужественный) 

Так напиши, что и ты тоже не вылезаешь из тренажерного зала и будешь его долгие годы радовать своим стройным, молодым и упругим телом. 
-Тебе нужен мужчина который не пъет и не курит? 
Так напиши, что ты тоже следишь за своим здоровьем, умеешь и любишь готовить полезную пищу и следишь за своей диетой 
-Тебе нужен мужчина который умеет решать твои проблемы и заботиться о тебе? 
Так напиши, что ты за это все свои силы потратишь, чтобы обеспечить ему восстановление сил после решения этих проблем. 
-Тебе хочется верности от мужа?
Так напиши, что твой муж никогда не останется неудовлетворенным в сексе и минет ты сделаешь с удовольствием и вообще знаешь 500 способов как удовлтворить мужа во время своих месячных. 
Что, страшно такое написать? А ведь от мужиков вы ПО УМОЛЧАНИЮ ждете именно этого. 
Ты что-то не можешь из этого списка?

Источник: lovemyz.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/nastoyashhaya-zhenskaya-krasota-6494229.html

Обсудить статью

Уход за собой – это довольно широкое понятие. Оно включает в себя разнообразные процедуры, начиная с обычного душа, и вплоть до визита в самые шикарные спа-салоны планеты. Вопреки бытующему мнению, что только женщины любят баловать себя косметикой для ухода за собой – мужчинам также нравится спа.

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012 lПоказы: 47
Nataliya

Наша красота и здоровье требует постоянной заботы. Как нужно правильно ухаживать за собой, чтобы всегда оставаться красивыми и привлекательными?

От: Nataliyal Уход за собой> Косметикаl 06/03/2012 lПоказы: 99

Вы перешагнули рубеж 30 лет. Кажется, молодость прошла, наступает зрелость? Ничего подобного!!! В 30 лет женщина начинает расцветать, в ней появляется статность, уверенность, мудрость. Просто, становится необходимо больше времени уделять уходу за собой. Но ведь заботиться о себе — любимой так приятно. Давайте разберемся, как ухаживать за лицом после 30 лет.Ухоженное свежее лицо всегда привлечет к себе внимание. Женщина, которая не жалеет времени на уход за собой, всегда выгодно выделяется.

От: Юлияl Уход за собой> Косметикаl 08/01/2014

Можно ли сохранять молодость, не прикладывая усилий Пожалуй, наш сегодняшний материал обращен в основном к женщинам. Давайте поговорим на такую вечную, актуальную, интересную и животрепещущую для нас тему, как борьба с возрастными проявлениями.

От: medicinal Медицинаl 20/06/2011 lПоказы: 32

И чтобы поддержать здоровье и привлекательность не обязательно мучить себя диетами и приобретать недешевые препараты. Само собой , "под лежачий камень вода не течет", и работа над собой нужна всем и постоянно . Но такое самосовершенствование в первую очередь должно приносить блаженство ! Весна - отличное время подготовиться к лету, стать еще красивее и встретить пляжный сезон во всей красе.

От: zhlobovl Разноеl 12/05/2009

В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 22/07/2008 lПоказы: 84

Натуральная органическая косметика в современных условиях является самой лучшей косметикой для ухода за кожей. Неповторимый аромат, естественное воздействие компонентов, отсутствие консервантов и красителей дает возможность ухаживать за собой самым естественным образом.

От: "Вселенная Изобилия"l Уход за собой> Косметикаl 03/10/2012 lПоказы: 131

Вы хотите выглядеть красивее и не знаете с чего начать - ответ прост. Он кроется в нас самих в нашем сегодня - в наших руках. Основные принципы переработки себя.

От: Марк Титовl Уход за собойl 12/12/2014

Руки - это визитная карточка. Поэтому нельзя забывать об уходе за ними. В данной статье речь пойдет об уходе за ногтями. Ведь если ногти не в порядке, руки не могут быть красивыми!

От: AnutaBorisoval Уход за собой> Ногтиl 05/12/2011 lПоказы: 81

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Золотая сокровищница деревянных изделий! На сайте представлены резные изделия из дерева, как для быта, так и сувениры, подарки, креативные изделия! Все изделия из дерева выполнены вручную и являются уникальными! Шкатулки, иконы, нарды, столы,

От: aligattoorrl Культура> Народное творчествоl 08/03/2013 lПоказы: 203
Блок автора
Категории статей
Quantcast