Типичные Ошибки, Которые Совершают Женщины В Общении С Мужчиной

Опубликованно: 26/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 302 |

Типичые ошибки, которые совершают женщины в общении с мужчинами:

1. Мы пытаемся произвести на интересующего нас мужчину впечатление, говоря очень много о себе, при этом очень беспокоися о том, как выглядим в его глазах, что никогда не спрашиваем себя, а как он выглядит в наших.

2. Копим  в себе раздражение на своего партнера, так как боимся повредить  отношениям или не хотим расстраивать мужчину, в результате он постепенно утрачивает в наших глазах свою привлекательность.

3.Слишком много говорим о своем бывшем муже,  чем вызываем раздражение своего партнера.

4. Когда мы недовольны поведением мужчины, дуемся или ведем себя, как маленькие девочки, вместо того чтобы постоять за себя или прямо сказать, чего хотим.

5. Не даем возможности мужчине проявить любовь к нам, поскольку всячески проявляем свою первыми.

6. Слишком много советуем своему возлюбленному, ведя себя с ним, как мать, и часто ворчим на него, когда он не оправдывает наших ожиданий.

Что делать?

Поменяйте свои установки.

Обнаружив, что, пытаясь привлечь внимание мужчины, говорите только о себе и не интересуетесь им,  прекращайте это представление и постарайтесь сосредоточить свое внимание на нем самом, на том, что он значит для вас.

Сразу выражайте свои отрицательные эмоции, как только их почувствуете, не ожидая, пока они разрастутся, - даже если это и расстроит вашего партнера.

Перестаньте думать о себе как о жертве, попытайтесь  излечиться от той боли, которую принесли отношения с вашим бывшим мужем или парнем, постарайтесь увидеть то, в чем возможно были неправы вы.

Не ведите себя, как маленькая девочка, когда задеты ваши чувства, не дуйтесь и не притворяйтесь, как будто ничего не случилось, а открыто выражайте  эмоции своему партнеру.

Обнаружив, что вы заполняете заполняю эмоциональную пустоту в наших отношениях,»гребете в лодке за двоих», остановитесь и спросите себя, а отдает ли мне мой партнер столько же, сколько получает от меня. Если нет,  скажите  ему о своих потребностях.

Заметив в себе привычку давать бесчисленные советы или попытки  обращаться со своим партнером, как с маленьким мальчиком, остановитесь, сделайте глубокий вдох и дайте ему возможность действовать самостоятельно до тех пор, пока он сам не попросит помочь ему.

 

Заручитесь поддержкой женщин

Женщины способны помочь друг другу так, как не может ни один мужчина. Мы можем почувствовать боль друг друга, как свою; мы можем придавать друг другу силы и праздновать победу каждой, как свою. Ведь в конце концов все мы - лишь разные грани одного алмаза женской души.

 

Чем больше любви и поддержки вы будете получать от своих подруг, тем менее эмоционально зависимой от мужчины вы будете.

 

Существует определенный вид поддержки и внимания, который вы можете получить только от других женщин, ожидание подобных вещей от мужчин только разочарует вас. Мы должны всегда помнить: мужчина никогда не будет женщиной. Чем больше любви и внимания будут приносить вам ваши отношения с женщинами, тем лучше вы сможете оценить то, что дает вам мужчина.

Сохраняйте свое достоинство

Подумайте немного над тем, что для вас означает сохранять свое достоинство. Может быть, это - не иметь с кем-то сексуальных отношений, пока он не объявит вам о своих обязательствах в отношении вас. Возможно, это означает не позволять своему партнеру кричать или запугивать вас.

 

Все мужчины и женщины хотят одного и того же - ощущать свою нужность, уважать себя и быть любимыми.

Станьте независимой, сильной личностью.

 

Независимая женщина:

  1. Не откладывает свою социальную жизнь только потому, что хочет сначала дождаться когда же появится прекрасный принц.
  2. Встречается с мужчиной даже в том случае, если ее друзьям он не нравится.
  3. Знает, как заменить спущенную шину( Упс!).
  4. Не имеет ничего против того, чтобы кушать в кафе-ресторанах или путешествовать в одиночку.
  5. Сама платит за квартиру, которую снимает, оплачивает свои кредиты.
  6. Любит регулярно проводить время в женской компании.
  7. Всегда располагает наличными деньгами, отложенными на непредвиденные обстоятельства.
  8. Может быть экспертом в какой-то области.

 

Чтобы изменить свою жизнь, нужно создать гордую осанку, изменить на положительные мысли и эмоции, создать мысленно свой образ Самой Успешной Женщины в мире.

 Утром выполнять ритуал – улыбнуться на все предполагаемые 32 зуба и от души похвалить себя.

 

Избегайте негативной информации.

Не стоит ее видеть, слышать, говорить. Не общайтесь с нытиками – они эмоционально заразны. После такого общения неизбежно тоже придете к выводу, что жизнь – это венерическое заболевание: передается половым путем и заканчивается летальным исходом.

 

Создайте радость за будущий результат, но с таким ощущением будто он уже достигнут.

Фантазируйте о том, какой бы вы хотели видеть свою жизнь, представляйте во всех деталях то, о чем мечтаете. Если о квартире – какой там ремонт, где расположена, какой этаж, если о хорошем мужчине – визуализируйте его как можно подробнее, подумайте, какие у вас прекрасные и теплые отношения, как вы любите  и понимаете друг друга без слов. И тд.

 

Напишите на бумаге как вы представляете свой успех, сколько хотите зарабатывать, какие стремитесь иметь отношения с мужчинами.

Представьте, что вы пишете письмо своей давней подруге и рассказываете в нем о том, как у вас прекрасно сложилась жизнь через год или 5.Пишите все, что хотите иметь, но в настоящем времени. Напр.: У меня есть хорошая робота, я зарабатываю столько-то денег, у меня есть любимый мужчина, я беременна, я живу в такой-то квартире или доме. Напишите и запрячьте это воображаемое письмо, а через год, даже случайно обнаружив его и прочитав, поверьте, вы будете очень удивлены, насколько ваши мечты воплотились в жизнь. Так что пишите без лишней скромности.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/tipichnye-oshibki-kotorye-sovershayut-zhenshhiny-v-obshhenii-s-muzhchinoj-5339850.html

Обсудить статью

Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят Вы несколько часов подряд готовили обед своему спутнику - филе камбалы под миндальным соусом

От: nonnal Дом и Семья> Семейная психологияl 22/09/2010 lПоказы: 211

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.

От: Cyprus Trainingl Самоулучшениеl 28/03/2012 lПоказы: 49

На формирование семейного права в Голландии изначально (в 1838 г.) оказал значительное воздействие французский гражданский кодекс, поэтому одним из основных принципов голландского семейного права стало разделение между религией и государством. Действительными считаются лишь те браки, которые заключаются согласно нормам гражданского права (Статья 1:30).

От: Джон Вейнl Закон и Правоl 11/08/2009 lПоказы: 4,090

ответы на вопросы " Почему мужчины ненавидят быть неправыми?", "Почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают?", "Почему на первый взгляд мужчин меньше занимают вопросы любви и проблемы?"

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 114

Как познакомиться с мужчиной? Почему женщины не могут найти подходящего кандидата на руку и сердце?

От: Алинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/11/2010 lПоказы: 121

Издавна, женщина считалась хранительницей очага, а мужчина был охотником и добытчиком. Что же может подарить женщина любимому мужчине?

От: Natalil Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2012 lПоказы: 98

Сегодня я решил написать про замечательную Женщину с большой буквы, с которой я работаю уже больше года, тренера Инну Чори. Ее тренинг "Женская Власть" направлен на то, чтобы сделать женщину и ее мужчину счастливыми в отношениях. И что интересно, около 30% студенток приходят на тренинг по "направлению" своих мужей и мужчин. Отзывы пишут как сами участницы, так и их довольные супруги:) Ее тренинги наша компания организует в основном в Питере и Москве, но скоро своими курсами она порадует женщин

От: intrening.rul Образование> Саморазвитиеl 23/05/2010 lПоказы: 278

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 175

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 230

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Все мы можем использовать бесчисленное множество фраз для знакомства. Вот еще несколько десятков подобных «завязок», доказавших свою эффективность.

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 301

Ты не можешь сознательно выбрать, в кого влюбиться, зато можешь решать, что с этим делать, когда это случается...

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 149

ответы на вопросы " Почему мужчины ненавидят быть неправыми?", "Почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают?", "Почему на первый взгляд мужчин меньше занимают вопросы любви и проблемы?"

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 114

Большинство людей ставят деньги на одно из первых мест в своей жизни. И если у вас бывают нижеприведенные мысли, то вы обожествили деньги, а значит, стали их рабами. Вот эти мысли (и им подобные):"Все упирается в деньги". "Важны не деньги, а их количество". "Самое главное в жизни - это деньги". "Деньги не важны, но как без них прожить?"

От: Елена Максиl Духовность> Философияl 09/11/2011 lПоказы: 211

Как показали исследования, проведенные чикагским Университетом Лойолы, только один процент опрошенных женщин находит привлекательным тип «настоящего мужчины», мускулистого здоровяка, хотя журналы уверяют нас, что именно это и есть идеал мужчины. Большинство женщин считают, что подобное тело – «пустышка» или «выглядит неестественно». Довольно любопытно, что на самом деле женщины предпочитают тот тип мужчин, который ближе к их собственному телосложению.

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 45

Ваша любовь может внести перемены в жизнь мужчины - вы можете помогать ему, воодушевлять, создавать атмосферу психологического комфорта - делать все, чтобы облегчить ему путь во внутренний мир эмоций. Но всех ваших усилий, споров и слез недостаточно - он должен сам осознать необходимость своего развития. Он должен захотеть раскрыться. Только тогда вы сможете помочь ему.

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 542

что такое одиночество, его причины и что с этим делать, а также как найти свою вторую половинку

От: Елена Максиl Отношения> Расставанияl 26/10/2011 lПоказы: 787
Блок автора
Категории статей
Quantcast