Детские Праздники – Как Не Скучать Вокруг Именинного Торта?

Опубликованно: 12/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Торт, мороженое, сладкая газировка, несколько друзей, игры в комнате под присмотром родителей и бабушек с дедушками. Постоянные окрики: «Осторожно, не разбейте! Не заденьте лампу! Нет, в мяч играть нельзя! Аккуратно, не запачкайтесь!». Знакомая картина? Так проходили многие дни рождения. В пять лет. В шесть. В десять. Радовали только подарки. Разгуляться, побегать, пошалить и как следует покричать было нельзя. Потому что - негде.

Хорошо, что времена меняются! И хорошо, что эти изменения касаются не только выбора подарков и продуктов. В последние годы появилась возможность превратить день рождения малыша действительно в праздник. Сделать его незабываемым, насыщенным, активным, весёлым.

Одним из самых популярных способов отметить то, что сынок или доченька повзрослели ещё на один годик, является совместный поход в развлекательный центр со специально организованной детской игровой зоной. Многочисленные игральные автоматы, ролледромы и катки, в окружении кафе и ресторанов дают возможность детям «оторваться» под присмотром взрослых. Одним из самых интересных и любимых мест для детей является детский игровой лабиринт. Многоуровневая конструкция, наполненная разнообразными игровыми элементами, горками, лазалками и бассейном с сухими шариками в любом развлекательном центре становится центром притяжения. Это идеальное решение проблемы, где можно нарезвиться и набегаться, не боясь замечаний от мамы или папы! Целый мир приключений, в который родители отпускают малышей, не беспокоясь за их безопасность. Пространство игровой комнатыорганизовано и продумано так, чтобы всем было одинаково весело, нескучно и интересно. Опытные аниматоры могут организовать несложный и увлекательный квест, с призами и сюрпризами для всех! Почувствовать себя пиратами или космонавтами, покорителями вершин или исследователями джунглей намного интереснее, чем сидеть за столом с переживающими за целостность сервиза взрослыми!

Но возможности проведения детского праздника не ограничиваются играми в лабиринтах. Родителям нужно только провести небольшую «разведку». Наверняка в вашем городе уже открылись и успешно работают развлекательные центры, которые с удовольствием возьмут на себя сложную и почётную миссию – сделать ваших детей ещё счастливее! Игровые комплексы с мобильными и безопасными игровыми модулями, надувные аттракционы, бассейны, батуты, горки – есть, где разгуляться!
А именинный торт можно съесть не только дома! Румяные после активных игр и счастливые мордашки сливочный крем сделает только ещё симпатичнее!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/detskie-prazdniki-kak-ne-skuchat-vokrug-imeninnogo-torta-5567077.html

Обсудить статью

Детский игровой лабиринт - отличное вложение средств для владельцев торговых точек, и торгово-развлекательных центров. Детский игровой комплекс, или детский игровой лабиринт - это рост прибыли для владельца, это радость для детей, и удобство для родителей. В то время, пока дети заняты препятствиями, подвижными играми, и аттракционами, родители делают покупки, или сидят в кафе. Счастливые родители непременно вернутся к Вам ещё раз, и снова приведут с собой детей. Именно поэтому владельцы т

От: Алексейl Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 1,190

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,549 lКомментарии: 1

Клубы являются развлекательными центрами с множеством современных игровых и призовых автоматов, аттракционов. А также лабиринтом в три этажа, с бассейном из шариков и многообразием препятствий. Помимо этого в каждом клубе сети оборудована ясельная комната для малышей до 2-3 лет. В каждом клубе сети есть кафе в котором можно пообедать как детям так и взрослым.

От: igrushkiclubl Пресс-релизы> Другоеl 31/10/2013

Сеть клубов "Игрушки" открывает двери летних лагерей дневного пребывания для детей, группы набираются в Игрушках-Москва и Игрушках-Иваново.

От: igrushkiclubl Товары и Услуги> Советыl 02/06/2014

Для большинства родителей детский день рождения - событие особое. Кто-то предпочитает собрать всех родственников, друзей и устроить застолье дома.

От: igrushkiclubl Дети и родителиl 14/01/2015

Детские клубы "Игрушки" пользуются большой популярностью среди родителей и их детей. Клубы, открытые в Москве, представляют собой центры детских развлечений.

От: igrushkiclubl Дети и родителиl 03/12/2014

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012 lПоказы: 56

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 698

Рано или поздно перед тем, кто занимается обустройством игровых зон или просто занимается обеспечением благоприятного и интересного отдыха для детей, становится задача, что именно нужно для детской комнаты и что именно интересно детям. Статья рассказывает о наиболее востребованом оборудовании и мебели для игровых комнат.

От: Ресурс-Нl Обустройство бытаl 21/12/2007 lПоказы: 18,544
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Широкий выбор детского игрового оборудования не упростил, а наоборот усложнил процесс выбора для заботливых родителей. Нужно ли выбирать между качеством и ценой, безопасностью и внешним видом, гарантией производителя и скидками от дистрибьюторов?

От: Новые горизонтыl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 142

Синдром хронической усталости, отсутствие постоянных физических нагрузок и дороговизна абонементов в спортивный клубы как никогда остро ставят перед нами вопрос - как поддерживать себя и свою семью в форме так, чтобы это было увлекательно и не опустошало семейный бюджет? Оказывается выход есть!

От: Новые горизонтыl Спорт> Спортивные товарыl 17/02/2011 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast