Детская Игровая Комната- Ваш Аргумент В Конкурентной Борьбе

Опубликованно: 29/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 335 |

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

В чем преимущества  игровой комнаты? Дело в том, что чадо  остается под присмотром в течение длительного времени, следовательно,  родители проведут больше времени в ТЦ и сделают больше покупок. Оставляя своего ребенка на 2–3 часа можно заняться  своими делами — сделать покупки, посетить салон красоты, сходить в кино или посидеть в уютном кафе.  Игровую комнату необходимо разместить  подальше от основных покупательских потоков, при этом детский игровой комплекс должен быть виден через окно или стеклянную стенку.

Игровой лабиринт

Есть  целый  ряд требований  для детской игровой комнаты. Прежде всего, игровой комплекс должен быть интересен детям, чтобы те проводили в ней 2–3 часа и хотели прийти еще и привести родителей. Компании, специализирующиеся на производстве детских игровых лабиринтов применяют  игровые элементы, которые дети в повседневной жизни не так часто встречают. Для примера, детский лабиринт с оригинальными элементами — качающимися туннелями, веревочными мостиками, сухими бассейнами,  наполненными мягкими шариками, или различные горки, мягкие препятствия и многое другое. Дети  очень любознательны и им всегда интересно исследовать новое,  попадающееся  у них на пути. Очутившись  в детском лабиринте, они в течение длительного времени  играют с большим интересом. Допустим, родители каждую неделю приводят ребенка в ТЦ поиграть часок-другой в детской комнате, тогда интерес  постепенно притупляется, а затем и вовсе исчезает.  Но  конструкция в виде модулей  позволяет по мере необходимости реконструировать  все сооружение, чтобы дети не теряли к нему интереса. Игровые лабиринты представлены отдельными деталями наподобие конструктора, которые позволяют легко менять его части местами. Всего за пару часов детский лабиринт можно видоизменить до неузнаваемости - и дети видят совершенно новое пространство, которое принимаются осваивать с прежним энтузиазмом.

Игровая комната отвечает всем нормам  безопасности; жизни и здоровью ребятишек ничего не угрожает, и родители  смогут спокойно оставить там своих детей. Производители скрупулезно рассчитывают все до мелочей: места, где дети могут удариться, закрывают мягкими матами, конструкция детского лабиринта обладает большим запасом прочности (8–10 раз), по периметру он дополнительно обтянут сеткой, чтобы дети не потерялись. Более того, комплекс  устроен так, что в одних его частях дети двигаются быстрее, а  в других — медленнее, при этом в организме ребенка развиваются разные группы мышц. Чтобы родители не волновались, им можно выдавать своеобразные радионяни, в виде пейжеров.

Игровая комната должна быть изюминкой ТЦ, яркой и привлекательной, украшая торговый центр и радуя глаз всех посетителей. Поэтому детские лабиринты могут быть выполнены в различных стилях: пиратский корабль, джунгли, веселый городок, муравейник и прочее.

Игровая комната должна быть оригинальной, учитывать все особенности данного места, а большой выбор игровых технологий дает возможность  предложить заказчику детский лабиринт по соотношению цена — насыщенность. Выбирайте сами: маленький мобильный уголок для небольшого кафе или огромный стилизованный детский комплекс для сити-моллов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/detskaya-igrovaya-komnata-vash-argument-v-konkurentnoj-borbe-3372327.html

Метки:

игровая комната

,

игровой лабиринт

,

детская комната

Рано или поздно перед тем, кто занимается обустройством игровых зон или просто занимается обеспечением благоприятного и интересного отдыха для детей, становится задача, что именно нужно для детской комнаты и что именно интересно детям. Статья рассказывает о наиболее востребованом оборудовании и мебели для игровых комнат.

От: Ресурс-Нl Обустройство бытаl 21/12/2007 lПоказы: 18,259

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,303 lКомментарии: 1

Официальный дилер LAPPSET (Финляндия), COROCORD (Германия) - огромный опыт создания всевозможных игровых площадок, детских комнат, спортивных комплексов и многоуровневых лабиринтов европейского уровня

От: Василийl Дети и родителиl 20/06/2007 lПоказы: 12,503

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 385

Устройте детский праздник в игровом лабиринте - сделайте детям настоящий сюрприз! Детские игровые лабиринты - прекрасная замена скучным домашним посиделкам!

От: Новые горизонтыl Дети и родителиl 12/01/2012 lПоказы: 33

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012

Конечно же, вам не раз доводилось видеть, как в песочнице играют малыши. Приятное зрелище. А вы видели родителей, наблюдающих за игрой своих карапузов? Тоже очень интересно. Если вы хотите получить признательность людей, сделайте добро их детям, и вы заполучите на длительное время постоянных и благодарных посетителей.

От: Сергей Кримфолевl Дети и родителиl 22/05/2007 lПоказы: 5,789

Металлопрокат уже давно прочно вошёл в жизнь человека. В век стремительно развивающегося строительства и машиностроения металл, прошедший прокатку, используется в различных отраслях. Самолёт или автомобиль, высотный дом или ограда, производство всего этого не обходится без прокатных материалов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Латунная труба – специальный вид латунного проката, который получил повсеместное распространение при проведении ремонтных и строительных работ. Материал отличают превосходные технические характеристики и широкая область использования. Современная классификация изделий позволит подобрать тип проката, наиболее подходящий для конкретных целей.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Сварочные работы не могут быть выполнены без соответствующего источника электричества. Ввиду того что для их проведения требуется много электроэнергии, специалисты не рекомендуют подключаться к домашней сети, чтобы избежать ее перегрузки.

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Внедрение энергоэффективного освещения позволит нашей стране значительно сэкономить. К сожалению, в России разговоры о полномасштабном переходе на энергоэффективное освещение пока преждевременны.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Современные системы управления освещением решают целый спектр важных задач, среди которых наиболее значимыми являются контроль работы каждого источника света, а также максимально экономичный и рациональный расход электроэнергии.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого напрямую зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013
03geo

Значительная доля транспортной системы России – это железнодорожные пути необщего пользования (железнодорожные подъездные пути). Каждый такой путь должен иметь технический паспорт пути, в котором отражаются все параметры этого пути – сведения о владельце, длина, радиусы кривых, уклоны, негабаритные места, воздушные пересечения, фронты погрузки-выгрузки и прочие параметры.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

В последние годы наметился интерес к следующему новшеству: замена обычного кабеля от повышающего трансформатора до двигателя ЭЦН на греющий кабель. Это связано с необходимостью подогрева канала транспорта нефти для повышения его пропускной способности. Компания «Звезда-Электроника» предлагает свое решение для автоматического управления погружным электродвигателем.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 385

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 764

Веломобили- новое экологичное транспортное средство!

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 22/01/2010 lПоказы: 403 lКомментарии: 1

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,033

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 75

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 57

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,303 lКомментарии: 1

Детские спортивные комплексы «Lappset» безопасны, эффективны, многофункциональны. Прекрасно подходят для занятий спортом детей и родителей.

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 07/05/2009 lПоказы: 94

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast