Детские Площадки – Сложный Выбор Между Внешним Видом, Качеством И Безопасностью

Опубликованно: 12/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 142 |

Детская площадка сейчас – это давно уже не унылая металлическая горка рядом с наполненной грязью песочницей. В условиях современной городской застройки и растущих коттеджных городков детский игровой комплекс становится частью ландшафтного дизайна, архитектурным объектом и центром общения. А согласно последним исследованиям детских психологов понятно, что детская площадка ещё и формирует у детей понятие про эстетически правильно устроенный мир. Упростил ли жизнь застройщикам, девелоперам или просто владельцам частных владений широкий выбор имеющегося на рынке детского игрового оборудования? Как показывает практика – не очень. Недобросовестные застройщики выбирают дешёвое, ограниченные в бюджете – некрасивое. А ведь детская площадка – выбор более чем ответственный. Как и всё, что связано с малышами.

Существуют правила, которые помогут вам не ошибиться в выборе и сделать детей счастливыми обладателями собственной сказки в пределах одного двора, участка или улицы. Правильная детская площадка должна быть выполнена из натуральных материалов. Игровые комплексы из дерева долговечны, экологически безопасны, всегда эффектно выглядят, не теряют своей привлекательности и функциональности в условиях активной эксплуатации. Проект детского игрового комплекса должен быть разработан совместно с педиатрами и детскими спортивными специалистами.

Всё оборудование для детской площадки должно быть сертифицировано как в стране-изготовителе, так и в соответствующих органах нашей страны. Игровые элементы детской площадки должны пройти антикоррозийную обработку. Все металлические детали детской площадки должны быть хорошо закрыты и защищены. Игровые комплексы должны быть ранжированы по возрасту играющих детей. Правильно, когда есть детские площадки для малышей от 1 года, и целые игровые и спортивные комплексы для детей постарше, и даже для их родителей и бабушек с дедушками!

Должен ли стоять выбор между внешним видом, качеством и безопасностью детской игровой площадки? Нет, не должен – ваша задача найти игровое оборудование, которое включает в себя все эти составляющие.

Есть ли смысл доплачивать за долговечность и высокую функциональность? Ещё и какой! Дешёвое не может быть безопасным и не может служить долго. Облезший от дождя и снега пластик, поцарапанные некачественные детские горки, перекошенные качели с трещинами не добавляют красоты детскому двору, а тем более не несут радости подрастающему поколению. А ведь мы счастливы тогда, когда счастлив наш ребёнок! Будьте максимально внимательны и требовательны к приобретаемому детскому игровому оборудованию. Качественная детская площадка – это игровой и воспитательный элемент, помогающий адаптации малышей к окружающему миру. Детей должна окружать функциональная красота и безупречная безопасность!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/detskie-ploshhadki-slozhnyj-vybor-mezhdu-vneshnim-vidom-kachestvom-i-bezopasnostyu-5567065.html

Обсудить статью

Детский игровой лабиринт - отличное вложение средств для владельцев торговых точек, и торгово-развлекательных центров. Детский игровой комплекс, или детский игровой лабиринт - это рост прибыли для владельца, это радость для детей, и удобство для родителей. В то время, пока дети заняты препятствиями, подвижными играми, и аттракционами, родители делают покупки, или сидят в кафе. Счастливые родители непременно вернутся к Вам ещё раз, и снова приведут с собой детей. Именно поэтому владельцы т

От: Алексейl Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 1,190

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 207

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Спорт> Спортивные товарыl 11/06/2010 lПоказы: 123

Деткие Площадки. Чтобы понять, насколько важную роль в жизни Вашего ребенка занимает времяпрепровождение на детской площадке, нужно лишь вспомнить собственное детство.

От: athletictradel Товары и Услуги> Советыl 16/08/2011 lПоказы: 53

Простые правила поведения на детской площадке помогут Вашему малышу играть весело и безопасно!

От: Yaroslaval Дом и Семья> Воспитание детейl 25/02/2009 lПоказы: 1,040

Детский уголок Ранний старт от рождения до 7 лет. Не требует крепления к стенам и потолку, занимает 1,5кв.м. Разбирается-собирается за 10 минут, имеет пять рабочих положений. Летом может использоваться, как спортивно-игровая площадка на улице.

От: Derlosl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/02/2011 lПоказы: 516

Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.

От: Ittol Промышленностьl 17/04/2008 lПоказы: 755

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 156

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 824

Мягкая игровая детская комната - это экономичный вариант, не требующий много пространства, и больших расходов, и в то же время такая комната предоставляет массу возможностей для игры, и развития.

От: GREECE INVESTl Обустройство бытаl 12/09/2007 lПоказы: 773

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Устройте детский праздник в игровом лабиринте - сделайте детям настоящий сюрприз! Детские игровые лабиринты - прекрасная замена скучным домашним посиделкам!

От: Новые горизонтыl Дети и родителиl 12/01/2012 lПоказы: 71

Синдром хронической усталости, отсутствие постоянных физических нагрузок и дороговизна абонементов в спортивный клубы как никогда остро ставят перед нами вопрос - как поддерживать себя и свою семью в форме так, чтобы это было увлекательно и не опустошало семейный бюджет? Оказывается выход есть!

От: Новые горизонтыl Спорт> Спортивные товарыl 17/02/2011 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast